Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 25 Май, 2018 03:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3246 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 217  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Xотите Биби - жрите.
СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2018 06:16 
1 предупр.

LeoNYC писал(а):
5x1 писал(а):
чем же именно вас биби так допёк на вашем манхэттене ?
Не даёт спать, есть, и особенно мешает во время секса.

Доктор, вы слишком серьёзно относитесь к моим коментариям.

С другой стороны, если его посадят или просто "уйдут", я думаю что в Израиле найдётся политик почестнее и посвежее чем Биби, который займёт это место. По моему, он слишком долго там сидит на главном кресле. Все политики со временем подгнивают, и израильские премьеры не исключение. "Перемен - требуют наши сердца", как заметил товарищ Цой много лет назад.

Я хочу женщину премьер министра. Долой пенисы продажные! |~|

точно,вы хотели шлёпнутую хиллари.подождите ,скоро она совсем из ума выживет и тогда вы сможете её даже трахнуть.

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2018 06:21 
2 предупр.

5x1 писал(а):
точно,вы хотели шлёпнутую хиллари.подождите ,скоро она совсем из ума выживет и тогда вы сможете её даже трахнуть.
Какое Хиллари имеет отношения к обвинениям против Биби? Они довольно серьёзные, и основаны на расследовании которое длилось несколько месяцев. Конечно, у всех есть презумпция невиновности, даже у Биби. Но у меня возникаете ощущение что вы сменили веру в коммунистическое будущее в СССР на веру в великого, честного лидера Биби. Его грозит судебное разбирательство и возможная тюрьма и отставка. И я к этому не имею никакого отношения. Все притензии к израильской полиции, прокуратуре и главное - к Биби, которые брал на лапу, или исходя из его версии, очень любит подарки от супер-богатых бизнесменов, и очень любит им помогать, так как очень добрый парень.

Не будем примешивать нашу грязную политику к вашей. Про Хиллари можно поговорить в другой теме. Про траханье в другом разделе.

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2018 06:25 
2 предупр.

С другой стороны я могу понять доктора - его кумир может реально загреметь в тюрьму и уйти с трона, причём это может произойти в 2018. Я с интересом буду наблюдать за мыльной оперой. Я знаю что доктор тут напишет если Биби уведут в наручниках на заслуженный отдых - проделки левых и либерастов!

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2018 07:34 
Администратор

LeoNYC писал(а):
Но у меня возникаете ощущение что вы сменили веру в коммунистическое будущее в СССР на веру в великого, честного лидера Биби.

Практически как вы сменили на веру в "лучшего друга Израиля" Хусейна Обаму и позже в его последоватльницу :17: :17: :17:

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
(с)Subliminal

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2018 08:56 
2 предупр. (круг 2-й)

LeoNYC писал(а):
Я хочу женщину премьер министра. Долой пенисы продажные! |~|

Простите, вы гомик?!

:shock:

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2018 08:59 
2 предупр.

http://mignews.com/news/politic/140218_71216_88484.html
:16: И всё это, разумеется, не корысти ради, а исключительно - в интересах страны... Так и напрашивается сравнение с И.Шамиром...

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2018 09:06 
2 предупр.

:???: Но, с другой стороны, если прокуратура и полиция не брезгуют привлекать в качестве официального свидетеля обвинения это насквозь лживое и продажное чмо, то, по моему мнению, убедительность и достоверность многих обвинений против Биби очень сильно снижается. Этичность ведь требуется не только от обвиняемых, но и от обвинителей.

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2018 09:55 
1 предупр. (круг 2-й)

ДБД писал(а):
http://mignews.com/news/politic/140218_71216_88484.html
:16: И всё это, разумеется, не корысти ради, а исключительно - в интересах страны... Так и напрашивается сравнение с И.Шамиром...

Могу прокомментировать то, что знаю. Если проект “автомобиль для всех” - по продаже в Израиле дешевых автомобилей индийского производства ТАТА, проходил по экологическим стандартам, то это было исключительно в интересах страны. Мне пришлось в 2008-м заняться эксплуатацией грузовиков ТАТА в Африке - они очень хорошо себя показали.

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2018 10:28 
2 предупр. (круг 2-й)

Я что сказать-то хочу, тема-то про Биби...
Вот Шакед давеча выступила на национальный характер государства даже, если он идет в разрез с демократическими нормами жизни в стране. Это, если кто не знает, наш министр юстиции, человек, которого поставил Биби по направлению Нафтали.
О чем это говорит?
В устах наших вновьиспеченных евреев это говорит, что то, что можно одному, нельзя другому. Т.е. это говорит о узаконенной дикриминации в обществе. И таких примеров я бы мог привести тут на форуме вагон и маленькую тележку. И все это происходит в самую удачную каденцию Биби, где все покупается, все продается, и ни слова правды узнать от самого лидера нельзя, ибо он все всегда врет!

Иногда мне становится страшно, что народ с ним в общем и целом согласен.

Я жил в СССР, где тоже мелиха все всем всегда врала, кроме базисных вещей, в которые они не лезли. Т.е. все заветы Всевышнего коммунисты не пересматривали и не подвергали ревизии, они были прописаны в коммунистических учебниках жизни. Но, послупали всегда по-другому и это явилось причиной постоянной борьбы со злом, которое они - мелиха, искали в ком угодно, только не в себе.

Это как бы понятно и, к этому мы все привыкли.

Тут в Израиле происходят совершенно иные вещи, тут в Израиле правительства пытаются пересмотреть "макор", т.е. базовые ценности, выстраданные жизнью. Сначала избирают себе во власть уродов, а потом пытаются пересмотреть все то, что было заложено прародителями этой страны, т.е. базовые ценности.
Я что-то не помню, чтобы этим занимались левые, если можете напомните мне это, но вот правые этим занимаются постоянно. И что характерно, что проталкивает это все... Биби. Потому, что если он хочет - то бывает, не хочет - не бывает, такую он себе коалицию выбрал.
Отвлекусь малость, вот почему Биби каждый раз летает к Путину, они с ним похожи по воздействию на свои правительства, два мелеха: один - Исраэль, другой - Рашки-мамашки! Чего они хочут - все исполняется!

Так вот про базовые ценности. Все эти посягательства тормозит в Израиле лишь одна организация, на которую все мы должны молиться. Я когда-то очень критиковал ее, теперь - каюсь, ошибался, плохо разобрался в действительности, оказалось, что столпом, препоной на пути депутатообразных макак кнесета стоит наш единственный орган... Высший Суд Справедливости - БАГАЦ!
Если бы не он - кердык бы был Израилю давным давно. Я ненавижу Аарона Барака, но отдаю ему должное, он таки знал, с кем имел дело в этой стране.

Поэтому, говоря о Биби Нетаньягу и его последующей судьбе, я могу сказать лишь одно:
Да здравствует БАГАЦ!

Аминь.

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2018 10:58 
Администратор

Бендербей писал(а):
Т.е. это говорит о узаконенной дикриминации в обществе.

Ерунда. Благодаря в том числе и это якобы "дискриминации" вы попали в Израиль, например.

Цитата:
Так вот про базовые ценности. Все эти посягательства тормозит в Израиле лишь одна организация, на которую все мы должны молиться. Я когда-то очень критиковал ее, теперь - каюсь, ошибался, плохо разобрался в действительности, оказалось, что столпом, препоной на пути депутатообразных макак кнесета стоит наш единственный орган... Высший Суд Справедливости - БАГАЦ!
Если бы не он - кердык бы был Израилю давным давно.

кроме смеха никакой другой реакции это не вызывает

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
(с)Subliminal

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2018 11:11 
1 предупр.

ух как шакалы на раненного льва набросились .....

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2018 12:20 
2 предупр.

5x1 писал(а):
ух как шакалы на раненного льва набросились .....

:16: Простите, кто, по-вашему, шакалы, и кто - лев? А раненый лев, согласно законам природы, уже не может быть главой прайда. Иначе - конец всему прайду.

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2018 12:40 
2 предупр. (круг 2-й)

Max Jr. писал(а):
Бендербей писал(а):
Т.е. это говорит о узаконенной дикриминации в обществе.

Ерунда. Благодаря в том числе и это якобы "дискриминации" вы попали в Израиль, например.

Цитата:
Если бы не он - кердык бы был Израилю давным давно.

кроме смеха никакой другой реакции это не вызывает

Ну, во-первых смеются там наверху и как раз над всеми нами.

Во-вторых, я попал сюда не из-за, а вопреки здравому смыслу. Потому, что если бы не семейные обстоятельства, то уехал бы в США.
Я никогда не был патриотом Израиля и воспринимал эту страну, просто, как еврейскую страну, не более того. Ну, а евреи, как говорится, бывают разными и это я успел испытать на своей шкуре в СССР.

:)

Кроме того, мне пришло несколько запросов от родственников, которых у меня в Израиле никогда не было - так зазывали в Израиль евреев. Так что никакой закон я не использовал, просто использовал один из вариантов выезда из СССР.

Отношение к Израилю у меня сложилось потом, по мере проживания тут. Как это было и раньше, когда я жил на Украине, в Средней Азии и РСФСР. Про Литву я вообще молчу. так что никого благодарить я не собираюсь, как и обвинять в своей судьбе.

Вот, приблизительно так.

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2018 12:54 
1 предупр. (круг 2-й)

Бендербей писал(а):
....я попал сюда не из-за, а вопреки здравому смыслу. Потому, что если бы не семейные обстоятельства, то уехал бы в США.
Я никогда не был патриотом Израиля и воспринимал эту страну, просто, как еврейскую страну, не более того. Ну, а евреи, как говорится, бывают разными и это я успел испытать на своей шкуре в СССР.

Это как раз давно понятно. Не понятно, почему Вы безапелляционно учите евреев как в этой стране жить.

СообщениеДобавлено: 14 Февраль, 2018 13:04 
1 предупр.

на самом деле я.кедми удавить мало....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3246 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 217  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа