Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 20 Ноябрь, 2018 14:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8664 ]  На страницу Пред.  1 ... 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540 ... 578  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: USA
СообщениеДобавлено: 12 Июль, 2018 13:35 
1 предупр.

Трамп раскалывает и Евросоюз и НАТО-о чем Россия только мечтала.
Вот только что он заявил на пресс-конференции:
Я (Трамп) могу вывести американские войска из Европы без одобрения Конгресса
Далее
про Крым
«Президент Обама позволил этому случиться. Это было в его смену, а не в мою. Позволил бы я этому случиться? Нет, не позволил бы. Но он позволил. Это было его решение. Что случится с Крымом дальше — я не могу вам сказать. Но мне не нравится ситуация с Крымом», — заявил глава США.

14:09
Цитата:
На пресс-конференции Дональду Трампу задали вопрос о предстоящей 16 июля встрече с Владимиром Путиным в Хельсинки. «Путин — отличный конкурент. Это не про дружбу, он мне не враг и не друг. Он представляет Россию, я представляю США.», — сказал он, отметив, что раньше им удавалось хорошо общаться

СообщениеДобавлено: 12 Июль, 2018 13:40 
2 предупр.

Arkan1939 писал(а):

не раскалывает,а стимулируют этих либеральных @удаков принять более активное участие в своей защите ,а не надеяться только на сша.

СообщениеДобавлено: 12 Июль, 2018 13:41 
1 предупр.

Arkan1939 писал(а):
Далее
про Крым
Цитата:
«Президент Обама позволил этому случиться. Это было в его смену, а не в мою. Позволил бы я этому случиться? Нет, не позволил бы. Но он позволил. Это было его решение. Что случится с Крымом дальше — я не могу вам сказать. Но мне не нравится ситуация с Крымом», — заявил глава США.

14:09
Цитата:
На пресс-конференции Дональду Трампу задали вопрос о предстоящей 16 июля встрече с Владимиром Путиным в Хельсинки. «Путин — отличный конкурент. Это не про дружбу, он мне не враг и не друг. Он представляет Россию, я представляю США.», — сказал он, отметив, что раньше им удавалось хорошо общаться

СообщениеДобавлено: 12 Июль, 2018 13:47 
1 предупр.

5x1 писал(а):
Arkan1939 писал(а):

не раскалывает,а стимулируют этих либеральных @удаков принять более активное участие в своей защите ,а не надеяться только на сша.

5х1
Вы кого представляете на Саммите НАТО? Израиль там не участвует.
Там народ в шоке от Трампа. Я говорю об их реакции-главных участников: Германии и Франции
Надежда одна у них-потерпят его еще 2 года. и все вернется

СообщениеДобавлено: 12 Июль, 2018 13:49 
2 предупр.

Arkan1939 писал(а):
5x1 писал(а):
Arkan1939 писал(а):

5х1
Вы кого представляете на Саммите НАТО?
Там народ в шоке от Трампа. Я говорю об их реакции-главных участников: Германии и Франции
Надежда одна у них-потерпят его еще 2 года. и все вернется

ну да,германия и франция сегодня наиболее исламинизированные страны европы.

СообщениеДобавлено: 12 Июль, 2018 14:03 
1 предупр.

Трамп правильно говорит,что Европа не вносит достаточно денег в оборонный бюджет НАТО,70 проц оплачивает Америка.Но тем самым Америка обеспечивает себе мировое лидерство,что тоже дает ей дивиденды. Ослабление НАТО,его единства,атланческой солидарности делает всю Европу беззащитной перед военным могуществом России. В случае мирового военного конфликта без американского ядерного зонтика,продвинутых американских систем ПРО,военного снаряжения,ракет,самолетов и т.д. Европа не устоит.
Если Трамп действительно хочет вывести американские силы из Европы,то тогда европейцы
сами начнут,независимо от Америки,создавать свои силы.А немцам-только ослабь контроль-
они покажут такое,что Трамп и не думает. По мозгам Трамп-5 летний ребенок.
И это угроза,когда во главе самой мощной страны мира стоит такой человек.

СообщениеДобавлено: 12 Июль, 2018 14:38 
2 предупр.

Arkan1939 писал(а):
Трамп правильно говорит,что Европа не вносит достаточно денег в оборонный бюджет НАТО,70 проц оплачивает Америка.Но тем самым Америка обеспечивает себе мировое лидерство,что тоже дает ей дивиденды. Ослабление НАТО,его единства,атланческой солидарности делает всю Европу беззащитной перед военным могуществом России. В случае мирового военного конфликта без американского ядерного зонтика,продвинутых американских систем ПРО,военного снаряжения,ракет,самолетов и т.д. Европа не устоит.
Если Трамп действительно хочет вывести американские силы из Европы,то тогда европейцы
сами начнут,независимо от Америки,создавать свои силы.А немцам-только ослабь контроль-
они покажут такое,что Трамп и не думает. По мозгам Трамп-5 летний ребенок.
И это угроза,когда во главе самой мощной страны мира стоит такой человек.

нет,трамп просто хочет вместо готовой рыбы дать им в руку удочку,чтобы сами ловили.
возможно,ему удастся спасти европу ...

СообщениеДобавлено: 12 Июль, 2018 15:44 

Arkan1939 писал(а):
, Ослабление НАТО,его единства,атланческой солидарности делает всю Европу беззащитной перед военным могуществом России. В случае мирового военного конфликта без американского ядерного зонтика,продвинутых американских систем ПРО,военного снаряжения,ракет,самолетов и т.д. Европа не устоит.
,.

Путин настолько агрессивен, что желает подчинить себе Европу? :shock:
Вот это ДА! Петру Первому такое не снилось. :17:

СообщениеДобавлено: 12 Июль, 2018 18:50 
1 предупр. (круг 2-й)

Martoch писал(а):
Arkan1939 писал(а):
, Ослабление НАТО,его единства,атланческой солидарности делает всю Европу беззащитной перед военным могуществом России. В случае мирового военного конфликта без американского ядерного зонтика,продвинутых американских систем ПРО,военного снаряжения,ракет,самолетов и т.д. Европа не устоит.
,.

Путин настолько агрессивен, что желает подчинить себе Европу? :shock:
Вот это ДА! Петру Первому такое не снилось. :17:

Зато такое мечталось "отцу народов", но не выгорело. А он пример для "лидера нации". :12:

СообщениеДобавлено: 13 Июль, 2018 03:04 
БАН

Для Израиля плохо другое: Трамп через пару лет кончится и кто появится в Америке снова?
Судя вот по этому опросу - кто-нибудь из демократов, ибо народ считает Обаму лучшим...
http://9tv.co.il/news/2018/07/12/259768.html

Цитата:
Американцы назвали имя лучшего президента последних поколений

Бывший лидер американских демократов Барак Обама назван лучшим президентом США последних поколений по результатам опроса общественного мнения, проведенного американским Центром социологических исследований Pew Research Center.

Его вклад в достижения Америки отметили 44% опрошенных. Второе место в рейтинге занял Билл Клинтон с 33%, третьим стал 40-й президент Америки Рональд Рейган, набравший 32%.

Действующего президента США Дональда Трампа лучшим лидером США считают 19% опрошенных. Это на 1% хуже, чем результат Обамы в 2011 году, когда он являлся хозяином Белого дома.

Исследователи отмечают, что результаты опроса разнятся в зависимости от возраста респондентов.

Так, Обаме больше всего — 62% — симпатизируют представители "поколения Y" (их еще называют "миллениналами") — люди, родившиеся с 1984 по 2000 годы. Среди "поколения Х", представителям которого сегодня 38-53 года, он занимает лишь второе место с 41%. Лидером этой группы является Рейган — 45%.

Поколение "бэби-бумеров" (от 54 до 72 лет) своим фаворитом также назвали Рональда Рейгана — 42%, Барака Обаму среди этой возрастной подгруппе опрошенных лучшим назвали 32%.

Рональду Рейгану благодарны и представители старшего поколения (от 73 до 90 лет). Лучшим его назвали 38%, второе место в рейтинге среди этой возрастной подгруппы занял Джон Кеннеди (25%), третье — Барак Обама (24%).

Таки есть над чем задуматься Израилю, ибо второго Обаму при нонешних порядках, Израиль не переживет.

no:

СообщениеДобавлено: 13 Июль, 2018 06:00 
2 предупр.

http://9tv.co.il/news/2018/07/12/259744.html
Автор совершенно прав. Договариваться о чём-либо с паханом - только время зря терять. Сила паханута не в способности договариваться, а в постоянном размахивании над миром ядерной дубиной.

СообщениеДобавлено: 13 Июль, 2018 08:05 
1 предупр.

Из утверждения,что
Цитата:
В случае мирового военного конфликта без американского ядерного зонтика,продвинутых американских систем ПРО,военного снаряжения,ракет,самолетов и т.д. Европа не устоит.

делается кем-то вывод,что..
Цитата:
Путин настолько агрессивен, что желает...

как говорится ,в огороде бузина, а в Киеве -дядька

СообщениеДобавлено: 13 Июль, 2018 10:18 

Arkan1939 писал(а):
Из утверждения,что
Цитата:
В случае мирового военного конфликта без американского ядерного зонтика,продвинутых американских систем ПРО,военного снаряжения,ракет,самолетов и т.д. Европа не устоит.

делается кем-то вывод,что..
Цитата:

как говорится ,в огороде бузина, а в Киеве -дядька

Текст, на который пытаетесь дать простой ответ, следует копировать полностью, а не халтурить.
Arkan1939 писал(а):
. Ослабление НАТО,его единства,атланческой солидарности делает всю Европу беззащитной перед военным могуществом России. В случае мирового военного конфликта без американского ядерного зонтика,продвинутых американских систем ПРО,военного снаряжения,ракет,самолетов и т.д. Европа не устоит. .

То есть - "в огороде" - военное могущество России", угрожающее Европе. "а в Киеве -дядька", да, в Киеве свои проблемы с "военным могуществом России".
Вы правы" :22:

СообщениеДобавлено: 13 Июль, 2018 12:22 

Трамп разоблачен. Ну почти. И получит по заслугам. А заслуг уже....
https://www.youtube.com/watch?v=C2eAGiWq5s8

СообщениеДобавлено: 13 Июль, 2018 13:11 
1 предупр.

Martoch
Цитата:
Текст, на который пытаетесь дать простой ответ, следует копировать полностью, а не халтурить.
То есть - "в огороде" - военное могущество России", угрожающее Европе. "а в Киеве -дядька"

Хочу еще раз пояснить , без халтуры,где бузина и где дядька.
Я писал:
Цитата:
Ослабление НАТО,его единства,атланческой солидарности делает всю Европу беззащитной перед военным могуществом России. В случае мирового военного конфликта без американского ядерного зонтика,продвинутых американских систем ПРО,военного снаряжения,ракет,самолетов и т.д. Европа не устоит.

Действительно,для чего обе стороны накапливают вооружение? Так как полагают,что только паритет по силам вооружения позволяет сохранить нынешнее положение. Если НАТО ослабляется, то другая сторона (Россия) имеет преимущество перед другой,Европа не устоит. И наоборот,когда в 90-х Россия была ослаблена,Запад делал все ,что хотел не в интересах России, а в своей.Запад действительно это делал(Югославия,Ливия.Ирак).
Это бузина. а вот и дядька:
Цитата:

Из моего текста такое не следует
Так что не занимайтесь халтурой,приписывая мне свои домыслы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8664 ]  На страницу Пред.  1 ... 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540 ... 578  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа