Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 16 Август, 2018 22:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1568 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пенсионные реформы.
СообщениеДобавлено: 10 Август, 2018 13:16 
1 предупр.

Aqua
Цитата:
А мне вот всё интересно, кто все эти люди

Недобрый у вас интерес,Aqua,какой-то с кгбистских уклоном (КТО ЭТИ ЛЮДИ ???)-везде наблюдаете злонамеренность.
Только вы несете свет правды и только вы знаете всю правду.
Это -я бы сказал- по-крайней мере не скромно
Вы можете поверить,что у людей (евреев-тем более) могут быть другие мнения?
Если вы не согласны с каким-то мнением-опровергайте.Для этого Форум.
Неужели все должны дудеть в одну- ВАШУ- дудку?
Тогда и Форума бы не было.

СообщениеДобавлено: 10 Август, 2018 13:24 

Аркан, чего ты несёшь? Какое моё мнение? Я ни о чём не писала. Просто спросила кто эти воспитатели в нашей ясельной группе.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 Август, 2018 14:07 
1 предупр.

Aqua писал(а):
Аркан, чего ты несёшь? Какое моё мнение? Я ни о чём не писала. Просто спросила кто эти воспитатели в нашей ясельной группе.

Aqua,чего ты несёшь? Чего ты меня-то включила? Накойхер мне надо какого-то воспитывать?
Подумай сама, накойхер мне это надо?-мне,что, делать нехера?

СообщениеДобавлено: 10 Август, 2018 14:35 

Aqua писал(а):
А мне вот всё интересно, кто все эти люди добрые, которые с нами годами, как с детьми, так успокоительно беседуют? Выпускники какой высшей партийной школы? Нет, я за, пусть беседуют, разъясняют, учат, наконец. Сколько мы шишек уже наколотили.. Просто вот любопытно, кто эти бойцы невидимого фронта?

Эти люди,на самом деле-добровольные "доброхоты".Они постоянно и яростно выискивают среди трудящихся ,пишущих на форуме-"гоев",скрытых и по прадедушке,левых сволочей,юдофобов,славян и т.д.
Все эти группы граждАн,по мнению "доброхотов"-мешают разливу киселя в молочных берегах нашей новой родинки.Продвижению ея по светлому пути,к полной победе сионизьму,в отдельно взятой стране.
Эти "злопыхатели",по искреннему мнению беззаветных "доброхотов"-предатели.Их надо выявлять и выжигать калёным железом.Банить.Насильно закармливать хумусом и матбухой.А лучше всего-депортировать в Комсомольск на Амуре.
Эти "доброхоты"-ничем и никем не агажированы.У них в печени сидит опыт борьбы в совке с несогласными.Это порода мелких и злобных,но несколько туповатых людишек,которые ВСЕГДА и везде боготворят существующую власть,существующую идеологию,правящую партейку,законы ею принимающиеся.Неистребимое племя...

СообщениеДобавлено: 10 Август, 2018 14:54 
1 предупр.

xomc писал(а):
Aqua писал(а):
А мне вот всё интересно, кто все эти люди добрые, которые с нами годами, как с детьми, так успокоительно беседуют? Выпускники какой высшей партийной школы? Нет, я за, пусть беседуют, разъясняют, учат, наконец. Сколько мы шишек уже наколотили.. Просто вот любопытно, кто эти бойцы невидимого фронта?

Эти люди,на самом деле-добровольные "доброхоты".Они постоянно и яростно выискивают среди трудящихся ,пишущих на форуме-"гоев",скрытых и по прадедушке,левых сволочей,юдофобов,славян и т.д.
Все эти группы граждАн,по мнению "доброхотов"-мешают разливу киселя в молочных берегах нашей новой родинки.Продвижению ея по светлому пути,к полной победе сионизьму,в отдельно взятой стране.
Эти "злопыхатели",по искреннему мнению беззаветных "доброхотов"-предатели.Их надо выявлять и выжигать калёным железом.Банить.Насильно закармливать хумусом и матбухой.А лучше всего-депортировать в Комсомольск на Амуре.
Эти "доброхоты"-ничем и никем не агажированы.У них в печени сидит опыт борьбы в совке с несогласными.Это порода мелких и злобных,но несколько туповатых людишек,которые ВСЕГДА и везде боготворят существующую власть,существующую идеологию,правящую партейку,законы ею принимающиеся.Неистребимое племя...

Хомс,слегка перепутали.
Aqua интересуется не просто людьми, а конкретно :
а)pakah писал(а):
б) Браво!
-не указано.Пусть будет Господин N
в)Murky писал(а):
г)Arkan1939 писал(а):
-------------------
pakah, Господин N,Murky-они сами ответят,
но меня-то за что ТАК припечатали?
Мне что-делать нехера,как какой-то херней заниматься?
Может,что-то было у вас в голове другое?

СообщениеДобавлено: 10 Август, 2018 15:50 

Arkan, не надо так кипятиться. Мы беседуем. Ты, вот, судя по цитате, в Израиле так давно, что своими глазами видел инфляцию в 500%. Даже если и не видел. Берешь на себя осуждать таба за то, что он пишет вполне себе резонные вещи. Ты запрещаешь ему выражать сомнение по любому поводу. Хотя сомнение вполне себе выражается к месту. Вот я и спросила, почему эти люди находят себя вправе учительствовать и даже нападать. Может вас в партшколе учат куда нужно рулить и где тормозить?

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 Август, 2018 15:51 
1 предупр.

Aqua писал(а):
pakah писал(а):
Цитата:
...сначала нужно достичь определённых показателей, в смысле обнищать до определённого уровня бедности.

:4: Браво! Наконец хоть один правильно изложил предназначение социальной надбавки, а то все (ну или почти все) считают, что это вознаграждение "за безупречную пахоту". :6:

Murky писал(а):
Это не повод обходить законы. Если каждый начнёт устранять кажущуюся несправедливость путём махинаций, что останется от казны?

Arkan1939 писал(а):
В 1985 г в Израиле инфляция составила 500% (!) только за первую половину года. И оперативно, грамотно мелиха быстро решила проблему-никуда сраная мелиха не делась.

Почему я пишу хорошо о стране, в которой вам плохо, которую вы не любите? Потому, что мне в ней хорошо и не нравится, когда на неё клевещут. А на неё клевещет собрание невыносимо глупых людей.
Можете считать меня бойцом невидимого фронта. Наверное, вы правы. Кто-то ведь должен защищать страну от дураков.

СообщениеДобавлено: 10 Август, 2018 16:02 
1 предупр.

Агва, вы не верите, что нашу страну можно любить? Что хорошо о ней можно писать от чистого сердца?

СообщениеДобавлено: 10 Август, 2018 16:18 

Мурки, братан, иди отдыхай уже :)))))))))))).
пятница, вечер, пиво..или что крепче.

СообщениеДобавлено: 10 Август, 2018 16:31 
1 предупр.

Так а я что делаю. :29:

СообщениеДобавлено: 10 Август, 2018 16:42 

Murky писал(а):
Почему я пишу хорошо о стране, в которой вам плохо, которую вы не любите? Потому, что мне в ней хорошо и не нравится, когда на неё клевещут. А на неё клевещет собрание невыносимо глупых людей.
Можете считать меня бойцом невидимого фронта. Наверное, вы правы. Кто-то ведь должен защищать страну от дураков.

1. Интересно, какое отношение имеет любовь к отмазыванию?
2. Всё, что ты написал выше - непролазный поклёп. Но ты считаешь себя вправе оскорблять всех вокруг себя. Вот я и спрашиваю - почему? :29:
А так ГС прав, смена закончилась, иди отдыхай.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 Август, 2018 16:43 
1 предупр.

Aqua писал(а):
Arkan, не надо так кипятиться. Мы беседуем. Ты, вот, судя по цитате, в Израиле так давно, что своими глазами видел инфляцию в 500%. Даже если и не видел. Берешь на себя осуждать таба за то, что он пишет вполне себе резонные вещи. Ты запрещаешь ему выражать сомнение по любому поводу. Хотя сомнение вполне себе выражается к месту. Вот я и спросила, почему эти люди находят себя вправе учительствовать и даже нападать. Может вас в партшколе учат куда нужно рулить и где тормозить?

Я продолжу. Таб не безобиден. Его писания, на первый взгляд сумбурные и противоречивые, последовательно очерняют страну, правительство, сеют в народе рознь, подрывают доверие к государственным институтам. Таб - проводник подрывных идей. Ему удаётся влиять. Он уже нашёл последователей в вас, в других.
Почему вы отказываете мне в праве возражать и говорить ему, что я думаю? Потому что мои мысли вам не нравятся? Извините, я не обязан вам нравиться. Говорить буду, что считаю нужным и правильным.
Если Агва ещё раз спросит, кто такой Мурки, Мурки спросит, кто такая Агва. Не боец ли она невидимого фронта? Не учили ли её в партшколе каверзным вопросам?

СообщениеДобавлено: 10 Август, 2018 16:48 
1 предупр.

Aqua писал(а):
Murky писал(а):

1. Интересно, какое отношение имеет любовь к отмазыванию?
2. Всё, что ты написал выше - непролазный поклёп. Но ты считаешь себя вправе оскорблять всех вокруг себя. Вот я и спрашиваю - почему? :29:

1. Не понимаю, о чём ты.
2. Я оскорбляю только тех, кто оскорбляет меня или других, когда средства пронять исчерпаны. Остаётся заткнуть.

СообщениеДобавлено: 10 Август, 2018 16:48 

Ты уже и так намолол против меня чёрти сколько, не имея на это ни малейшего ни повода, ни права.
Тупо болтать с тобой, тупо. Не знаю, чего таб на тебя разменивается.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 Август, 2018 17:07 
1 предупр.

Aqua
Цитата:

1.Aqua,не надо кипятиться, это вас в партшколе учили перевирать оппонента? Хотя мы просто беседуем,но у тебя эта привычка с партшколы не проходит.
2.Так где ты взяла,что я осуждаю ТАБа,да еще ЗАПРЕЩАЮ ??? ему выражаться???Да ты в своем уме на Аркана такое валить ?-а где же тогда цитата???даже в партшколе тебя учили.что всякие обвинения должны быть с цитатой.То, что то считаешь резонным (или даже ТАБ считает)-для меня не всегда является резонным, и наоборот-мы же просто беседуем, а ты уже обвиняешь.
3. Теперь, смотри,какой у меня был диалог с ТАБом (единственный за долгое время в этой теме!!!)
tab пишет
Цитата:
Но,если руxнет БЛ,руxнет за ней же и сраная мелиxа.

Аркан отвечает
Цитата:
Кто верит в эти сраные страшилки? Что будет через 19 лет? Запускаются они с одной целью-дайте денег! Здесь и сейчас! В 1985 г в Израиле инфляция составила 500% (!) только за первую половину года. И оперативно, грамотно мелиха быстро решила проблему-никуда сраная мелиха не делась.

Ты брякнула с понталыку,не разобралась, а где же здесь обвинения ТАба и затыкания рта ТАБу???Покажи!
поясню:
Эти страшилки ,что в 2037 году БЛ рухнет,нечем людЯм будет платить пенсии-не ТАБ придумал.
Мое мнение-это бред, кому-то это выгодно распространять (не ТАБу).В истории Израиля(не так давно)был случай, когда за полгода шекель обесценился в 5 (!) раз,но сраная мелиха никуда не делась-проблема была решена.Так и здесь -за 19 лет найдут решение.Если не будет мировой
войны,катастрофического землетрясения-да мало ло что?
-----------------
Вот и все.Хотя мы беседуем,но не надо кипятиться и свои партийные привычки выдавать
за истинную правду в последней инстанции,перевирая оппонента

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1568 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа