Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 17 Ноябрь, 2018 15:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3358 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 224  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия-14
СообщениеДобавлено: 8 Ноябрь, 2018 22:15 

:-D :-D :-D :-D
Они, блин, Таб первый против.
они, от которых только слышишь чурки, чухня, пиндосы, изеры, берберы..хохлы, рагули, кацапы и прочее, изволили встать в позу.
охренеть, и потом удивляется, что его называют шулером :))))))))))).
а кто вы, граф Потоцкий?

великий комбинатор, блин...

СообщениеДобавлено: 8 Ноябрь, 2018 22:24 
2 предупр.

kirush писал(а):
tab писал(а):

Я против расейскиx ракет в Сирии,я против вооружения врагов Израиля,но я не против русского народа,это доxодит?
Знамо дело, доходит, чего ж непонятного? Вы тут на форуме какой только народ не обсирали: и пиндосов, и рагулей и чурок с чучмеками , да и лягушатникам с колбасниками от вас досталось . А об изерах, что о кактусах, что о давнюках,что о русолимах и прочих понаехавших я уж и не говорю. Только возлюбленный и порфироносный, кнутом битый и жидом споенный, страстнотерпный и святославный народ велико-российский, удостоился вашего высочайшего снисхождения.... Мы, что же... мы это... мы понимаем!

Тут вся фишка в том, что таб "не против русского народа" только находясь от него на весьма почтительном расстоянии.
А тех. кто рядом с ним, он неименно обсерает. Класический пример АбГума (сиречь - абстрактного гумманиста), самый отвратительный тип личности.

СообщениеДобавлено: 8 Ноябрь, 2018 22:56 
2 предупр.

Дормидонт Полуэктов писал(а):
Статья - супер !
Цитата:
Двадцать четвёртого апреля 1967 года, при завершении космического полёта, погиб советский космонавт Владимир Комаров. Влезая 23 апреля 1967 года в пилотскую кабину "Союза-1", Владимир Комаров знал, что отправляется на верную смерть. Знал об этом не только он — знали все, кто имел отношение к запуску не доведённого до ума корабля.И когда в последние секунды перед тем как перейти в спускаемую капсулу, оказавшуюся его персональным крематорием, Комаров наконец позволил себе дать волю накопившимся за время полёта эмоциям, — те сотрудники ЦУПа, что слышали его крик, не смогли потом забыть его до конца жизни.

"Проклятая машина! — голосом, полным ужаса и отчаяния, кричал Владимир Комаров. — За что ни возьмёшься — ничего не работает!!!"

Нынешняя, неосоветская Россия всё больше напоминает космический корабль "Союз-1", сошедший с орбиты и входящий в штопор.

Чуть ли не ежедневно со всех её концов приходят трагические известия о происходящих катастрофах. Падают самолёты. Рушатся мосты. Тонут плавучие доки. Башенные краны падают на палубу авианосца "Кузя", проделывая в этом плавучем чемодане огромные пробоины. Из Сирии потоком идут цинковые гробы — так же, как три десятилетия тому назад шли они потоком из незабвенной Афганщины. А то, что об этом ничего не сообщает государственная пропаганда, — так ведь и тогда она об этом не сообщала ровно ничего. Однако все всё знали — несмотря на круглосуточный вой и визг электропилы "Дружба" в радиоэфире.

Это всё — знаки. Знаки приближающейся глобальной катастрофы. Которая непременно произойдёт. Вопрос — лишь в том, когда именно. И насколько трагическими станут её последствия для тех, кто живёт на её территории. И что будет после — после того как катастрофа станет свершившимся фактом.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5BE457483A6AA

Да, у меня тоже такие же предчувствия...Какое-то время катастрофу оттягивают масштабы...

СообщениеДобавлено: 8 Ноябрь, 2018 23:31 

Проходящий прохожий писал(а):
Сокол, сокол, я писец. Танки близко, нам пипец. :17:

Цитата:
Польша подписала с США 24-летний контракт на поставку СПГ

1 часа(-ов) назад

Польская нефтегазовая компания PGNiG подписала с американской компанией Cheniere Marketing International договор о поставке сжиженного природного газа из США на 24 года. За это время общий объем переданного Польше СПГ составит более 30 миллионов тонн. Об этом сообщает Reuters.

Министр энергетики США Рик Перри назвал эту сделку "великим днем для Европы". По его словам, заключенный договор обеспечит ей свободу и независимость в сфере энергетики. Президент Польши Анджей Дуда назвал это соглашение шагом к энергетической безопасности для Польши, а также других стран Центральной и Восточной Европы.

Точная цена держится в секрете, однако вице-президент польской компании Мацей Возняк заявил, что стоимость американского газа будет почти на треть ниже стоимости топлива из России. Все расходы и риски, связанные с доставкой товара в порт назначения, взял на себя продавец.
...

https://www.svoboda.org/a/29589713.html

Вот, точно ты писец, дядьку))).
Слушай сюда.
По этому контракту в 2019–2022 гг. Польша будет получать от американцев по 0,73 млрд. кубометров газа в ГОД (после его регазификации),
с 2023 по 2042 года — по 1,95 млрд.кубов.

На сегодняшний день Польша потребляет 15 млрд. кубов в год! Примерно треть от этого объема добывает сама на своей территории.
Внимание, вопрос: у кого поляки будут покупать недостающие 9 - 8 млрд.кубометров?

СообщениеДобавлено: 8 Ноябрь, 2018 23:41 
2 предупр.

Liudmila писал(а):
Сокол, сокол, я писец. Танки близко, нам пипец. :17:

Цитата:
Польша подписала с США 24-летний контракт на поставку СПГ

1 часа(-ов) назад

Польская нефтегазовая компания PGNiG подписала с американской компанией Cheniere Marketing International договор о поставке сжиженного природного газа из США на 24 года. За это время общий объем переданного Польше СПГ составит более 30 миллионов тонн. Об этом сообщает Reuters.

Министр энергетики США Рик Перри назвал эту сделку "великим днем для Европы". По его словам, заключенный договор обеспечит ей свободу и независимость в сфере энергетики. Президент Польши Анджей Дуда назвал это соглашение шагом к энергетической безопасности для Польши, а также других стран Центральной и Восточной Европы.

Точная цена держится в секрете, однако вице-президент польской компании Мацей Возняк заявил, что стоимость американского газа будет почти на треть ниже стоимости топлива из России. Все расходы и риски, связанные с доставкой товара в порт назначения, взял на себя продавец.
...

https://www.svoboda.org/a/29589713.html

Вот, точно ты писец, дядьку))).
Слушай сюда.
По этому контракту в 2019–2022 гг. Польша будет получать от американцев по 0,73 млрд. кубометров газа в ГОД (после его регазификации),
с 2023 по 2042 года — по 1,95 млрд.кубов.

На сегодняшний день Польша потребляет 15 млрд. кубов в год! Примерно треть от этого объема добывает сама на своей территории.
Внимание, вопрос: у кого поляки будут покупать недостающие 9 - 8 млрд.кубометров?

Сноску увидела? Вот там и вопросы задавай, я же тебе не Google и не справочное бюро. :lol: :16: :-D

Странные тролли посещают форум israelinfo по ночам, да ещё и хамоватые. :-D :-D :-D

СообщениеДобавлено: 9 Ноябрь, 2018 00:07 

Так это же ты с Йайа собираетесь всю Европу американским газом завалить. Через польский газовый терминал.)) А у них хранилище для спг всего-то на 5 млрд.куб. Вот, хочу у тебя спросить, как это будет осуществляться.

Может тебе обратно, на флот... знаешь сколько танкеров понадобится в год, что бы одну только Польшу - по заключённому контракту - газом обеспечить.. гы...

СообщениеДобавлено: 9 Ноябрь, 2018 00:11 
2 предупр.

Liudmila писал(а):
Так это же ты с Йайа собираетесь всю Европу американским газом завалить. Через польский газовый терминал.)) А у них хранилище для спг всего-то на 5 млрд.куб. Вот, хочу у тебя спросить, как это будет осуществляться.

Может тебе обратно, на флот... знаешь стколько танкеров понадобится в год, что бы одну только Польшу - по заключённому контракту - газом обеспечить.. гы...

Ты шо с кремлёвской звезды свалилась, были бы у тебя мозги, было бы сотрясение мозга, а так там же кость. :-D :-D :-D

Час я посерёдке ночи считать начну. :17:

Каких дураков только не встретишь на форуме israelinfo среди ночи. :lol: :16: :-D

СообщениеДобавлено: 9 Ноябрь, 2018 00:30 

Liudmila писал(а):

Может тебе обратно, на флот... знаешь стколько танкеров понадобится в год, что бы одну только Польшу - по заключённому контракту - газом обеспечить.. гы...

Ты шо с кремлёвской звезды свалилась, были бы у тебя мозги, было бы сотрясение мозга, а так там же кость. :-D :-D :-D

Час я посерёдке ночи считать начну. :17:

Каких дураков только не встретишь на форуме israelinfo среди ночи. :lol: :16: :-D

Да ладно уж, ночью... их и днём видимо-невидимо.))) :13:

СообщениеДобавлено: 9 Ноябрь, 2018 00:33 
1 предупр.

Хороший еврей tab, правильный и карманный. Одно не понятно, почему он здесь, а не возглавляет какой-то юденрат в России? :29:

СообщениеДобавлено: 9 Ноябрь, 2018 02:04 
1 предупр.

shon писал(а):
tab писал(а):
Старый пес: Все,что низя сжевать и траxнуть,надо обоссать и обосрать!

Свое мировозрение ты, таб, к старости сформулировал четко. Его ты нам и демонстрируешь на этом форуме. Живешь, жрешь в Израиле и на него же срешь. Причем срешь на том же самом месте где и жрешь.
Так если бы срал по делу, так ведь нет же.

СообщениеДобавлено: 9 Ноябрь, 2018 02:08 
1 предупр.

shon писал(а):
tab писал(а):
shon писал(а):
tab писал(а):
Старый пес: Все,что низя сжевать и траxнуть,надо обоссать и обосрать!
Свое мировозрение ты, таб, к старости сформулировал четко. Его ты нам и демонстрируешь на этом форуме. Живешь, жрешь в Израиле и на него же срешь. Причем срешь на том же самом месте где и жрешь.
Шон,то,что можно сожрать,не обгаживаеца. :13: :13: :13:
То есть, обгаживается все то, что потреблять самому не удается - эту твою, таб, философию я таки понял. Но, заметь таб, что эта философия (жизненная установка) подонков.
Так он имеет полное право им быть. Оно свято и непокобелимо.
Все имеют право на подобное. Но не все его реализовывают в столь полной мере и столь обильно.

СообщениеДобавлено: 9 Ноябрь, 2018 02:21 
1 предупр.

Сержант писал(а):
Р.Б. писал(а):
tab писал(а):
Русофобия названа одной из форм расизма
Цитата:
По данным правозащитников, граждане РФ подвергаются за рубежом необоснованной дискриминации
http://www.ng.ru/politics/2018-11-07/3_7347_rusofob.html
Ничего. Россияне не обижаются. Мы ж понимаем, что давно уже после Берлина никто не получал от России основательных кренделей. Соскучились похоже. Вот и нарываются:)

Еще в 1999 году, петербургский публицист Виктор Топоров сформулировал принцип шантажа Запада, ставший сегодня внешнеполитической доктриной Кремля:
Цитата:
"Мы не нужны Западу ни в каком качестве: ни как рынок сбыта, ни как аборигены недр, ни даже как свалка для промышленных отходов. Западу не нужно от нас ничего, кроме собственной безопасности, - и это единственный товар, за который он готов платить без конца и без счета (если мы, конечно, не умудримся продать по дешевке, за нитку бус и бутылку виски, и этот, единственный и последний товар,- после чего нас более или менее молниеносно ликвидируют; во всяком случае, как государство и нацию). И, полагаю, моральным ограничениям в наших взаимоотношениях с Западом на нынешней стадии уже не место: речь должна идти лишь о жестоком, и, по возможности, нечестном торге. НАША СТРАНА МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ И ПОГУБИТЬ ВЕСЬ МИР - НЕОБХОДИМО ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ И НЕ УГРОЗА, А ТОВАР. Единственный, который у нас есть,- и единственный, который интересует наших победителей в третьей мировой."
Хорошо сказано! Очень сильно!

СообщениеДобавлено: 9 Ноябрь, 2018 06:04 
1 предупр.

Вставайте,граф,Вас зовут из подземелья.(ц)

Нефик,не было у евреев графьев,тока разве что бароны из выкрестов или за особые заслуги.
Тем более надо разобраца,чем мне так русские по нраву.

Начнем с того,что иxниx алкашей,бандюков и прочий пипл того же рода я тоже не перевариваю.Как и черносотенцев.
Если уж мизантропничать,так по полной.Тем более что в СА я встретился с конкретными представителями многиx народов,населяющиx СССР.И все эти сказки про пролетарский интернационализм,иxнюю дружбу народов и "новую историческую общность людей - савецкий народ"
для меня испарились.

А вот русский культур-мультур мне таки нравица.Не весь,канешно,но многое.

Нащет абгума.
Ну,тут главное - ярлык понавешать.
Кто-то мне может назвать более-менее крупный народ,который не траxал своиx соседей?
Нету такиx народов.
Так же,как и националисты есть во всеx народаx.

Вот от этого и надо исxодить.

«Интеллигентный человек — это человек, слабо образованный и сострадающий народу. Я образован хорошо и народу не сострадаю». (C)

СообщениеДобавлено: 9 Ноябрь, 2018 06:18 

tab писал(а):
Вставайте,граф,Вас зовут из подземелья.(ц)

Нефик,не было у евреев графьев,тока разве что бароны из выкрестов или за особые заслуги.
Тем более надо разобраца,чем мне так русские по нраву.

Начнем с того,что иxниx алкашей,бандюков и прочий пипл того же рода я тоже не перевариваю.Как и черносотенцев.
Если уж мизантропничать,так по полной.Тем более что в СА я встретился с конкретными представителями многиx народов,населяющиx СССР.И все эти сказки про пролетарский интернационализм,иxнюю дружбу народов и "новую историческую общность людей - савецкий народ"
для меня испарились.

А вот русский культур-мультур мне таки нравица.Не весь,канешно,но многое.

Нащет абгума.
Ну,тут главное - ярлык понавешать.
Кто-то мне может назвать более-менее крупный народ,который не траxал своиx соседей?
Нету такиx народов.
Так же,как и националисты есть во всеx народаx.

Вот от этого и надо исxодить.

Ну , китайцы . Они для тебя достаточно крупные ?

СообщениеДобавлено: 9 Ноябрь, 2018 06:24 
1 предупр.

Какого времени Китай берем - древнего или современного?

Как нащет гнобления уйгуров и тибетцев?

«Интеллигентный человек — это человек, слабо образованный и сострадающий народу. Я образован хорошо и народу не сострадаю». (C)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3358 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 224  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа