Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 16 Декабрь, 2018 17:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нарушения.
СообщениеДобавлено: 15 Май, 2018 09:23 
усталый инквизитор

ДБД, правил форума он не нарушает, просто высказывает своё мнение. Патетично и "многобукав", но в каждом посте есть это самое мнение.
Не нравится, спорьте. Совсем не нравится, не читайте.

СообщениеДобавлено: 15 Май, 2018 10:15 
2 предупр.

VovaZ писал(а):
ДБД, правил форума он не нарушает, просто высказывает своё мнение. Патетично и "многобукав", но в каждом посте есть это самое мнение.
Не нравится, спорьте. Совсем не нравится, не читайте.

:) Да я и не читаю. Только, как я уже написал, нужные и актуальные темы из-за новоявленного графомана уходят на вторую-третью страницы. Я же не первый день на форумах. Нормальные юзеры никогда так не начинают.
Зарегистрирован на форуме графоман 11 мая в 20:11. К сегодняшнему утру открыл 14(!!!) новых тем. Вы это считаете нормальным?!

СообщениеДобавлено: 15 Май, 2018 15:22 
2 предупр.

VovaZ писал(а):
Макс за границей, я около компьютера только в рабочие часы, если не в цехе или на встрече. И то лишь потому, что у нас вся бюрократия через и-нет.

В любом случае, раз уж выбрали для общения психушку, не стоит так уж обижаться на её обитателей.

Тут такое дело, не только мы выбрали эту психушку, но и ты, поэтому постарайся чтобы табовские рагули больше не появлялись, можно вместе с табом. :17:

СообщениеДобавлено: 25 Май, 2018 05:26 

А почему 'вата' нравится, а 'рогули' нет?

СообщениеДобавлено: 25 Май, 2018 06:37 
2 предупр.

Йайа писал(а):
А почему 'вата' нравится, а 'рогули' нет?

Открой тему в НАРОДе и там подискутируй, если тебе так интересно, тогда и поймёшь разницу, а здесь не нужно забалтывать.

СообщениеДобавлено: 25 Май, 2018 08:34 
1 предупр.

Рагулям не нравяца рагули, вате не нравица вата.

Оп чем тогда спор вабще?

Рагули на Украине имеюца? Имеюца.
Рагуль слово матерное или непотребное? Нет.
Рагули довели Украину до полной дупы? Да.

Зачем же барабанить?

Я с ПП вапче не общаюсь,к личности данного юзера с истинно исторического украинского xерсону никакого отношения не имею,если ему за державу и свободолюбивую незалежну нацию обидно,то это не мои проблемы,они сами себе на майдане поскакали и выскакали.

В моем родном городе на доисторической сами же горожане говорят о рагулизации,о развале и всетакое.
Почему же не могу говорить об этом я?

Так шо самокритику и самовызов ПП в данной теме про Украину полностью поддерживаю.

Цитата:
А ты, рагуль, не сообразишь, потому как ты рагуль - долбоёб.

«Интеллигентный человек — это человек, слабо образованный и сострадающий народу. Я образован хорошо и народу не сострадаю». (C)

СообщениеДобавлено: 25 Май, 2018 09:13 
2 предупр.

tab, не нужно выкручиваться, рагули это синоним долбоёбы и ты этот синоним лепишь в отношении всех граждан Украины. Поэтому постарайся привести волнующую тебя статью без оскорбительных синонимов. Я постарался тебе объяснить, поставил в известность тебя и модератора, что на твоё обращение рагули буду отвечать его синонимом, долбоёб, чтобы до тебя и модератора наконец-то дошло, что ты пишешь.

Между прочим на Украине меньше людей озабоченных политикой, чем ты озабочен украинской политикой на этом форуме. Люди работают как могут и где могут, живут тяжело, и, вдруг, ты такой умный и до сих пор на форуме israelinfo, а не в Кнессете или в Верховной раде.

Обрати, внимание мне абсолютно по барабану то, что ты несёшь, но оскорблять людей синонимами не нужно. У тебя эта безосновательная злоба в мозгах. И мне всё равно её происхождение, толи тебе украинские девки отказывали, толи хлопцы пятак чистили. Ты уж сам разберись и помни, на каждое твоё выражение рагуль, получишь равноценное, долбоёб.

СообщениеДобавлено: 25 Май, 2018 10:08 
1 предупр.

При тут выкручивание? :28:

Термины разные.

Рагули это западенцы,которые всю кашу и заварили,я с этими западенцами жил рядом и прекрасно иx понимаю,и даже первый презик украины кравчук тоже оттудова.Не все западенцы рагули,но очень многие ,кто сегодня у власти.И нонешнее противостояние этим и обусловлено.

Что живут украинцы тяжело,так скакать на майдане не надо было, жили бы лутче; если xерсонскому украинцу так за державу обидно,неxай в Украину едет и там ее поднимает.

Правил форума я не нарушал,на личности рагулей,рагулеску и рагулевичей не переxодил,все эти разборки мне пофик, неньку украину в данной ситуевине мне не жалко нисколько, как и ейныx антисемитов, ньюбандеровцев и ньюпетлюровцев.

С Вами я никого общения поддерживать не желаю,на Ваши провокации отвечать не собираюсь,форум не Ваш лично ,как и темы.

Если Вам нравяца рагули,а мне они не нравяца, так в чем проблема?

«Интеллигентный человек — это человек, слабо образованный и сострадающий народу. Я образован хорошо и народу не сострадаю». (C)

СообщениеДобавлено: 25 Май, 2018 10:29 
2 предупр.

Ты гадишь и потом пытаешься оправдаться. Тебе хочется перейти на личность, какое отношение к твоим оскорблениям имеет моя личная жизнь? :29:

Тебе хочется просто высраться, осталась одна проблема, где?

Ты уже исправил все подъёмные краны, улучшил пенсионные реформы и т.п., тебе больше нечем заняться, осталось только поругаться.

СообщениеДобавлено: 25 Май, 2018 19:08 

Проходящий прохожий писал(а):
Ты гадишь и потом пытаешься оправдаться. Тебе хочется перейти на личность, какое отношение к твоим оскорблениям имеет моя личная жизнь? :29:

Тебе хочется просто высраться, осталась одна проблема, где?

Ты уже исправил все подъёмные краны, улучшил пенсионные реформы и т.п., тебе больше нечем заняться, осталось только поругаться.

Имхо, сам этот пост заслуживает предупреждения. По Гамбургскому счёту.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа