Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 16 Июль, 2018 20:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нарушения.
СообщениеДобавлено: 19 Август, 2014 08:48 

На основании чиго "жывёт" тема Санремо?
Ведь вэтой теме автором (Амусом) изначяльно нарушэны и постоянно (имжэ) продолжают нарушатца правила, несмотря на по пытки администрацыи вразумить его.

Заголовок сообщения: Re: Нарушения.
СообщениеДобавлено: 19 Август, 2014 18:21 

Реакция на критику уж очень прикольная, практикум по...))))

СообщениеДобавлено: 19 Август, 2014 18:58 

Укаво оснавной закон - тора, нет интырнета. Им этот форм пофиг.

Пы.Сы. отмарожэный друк, форумчяни снетирпением ждут твоиго покаяния. Не томи.

СообщениеДобавлено: 19 Август, 2014 23:16 

Добрый вечер. Г-н присяжный заседатель rellik, спасибо за замечание, исправил.
Поскольку автору темы «Еврейские права…» не поставлен персональный ультиматум, я ещё не решил окончательно о своих дальнейших шагах. Оказывается, у нас очень широкие возможности:
1.Выяснить у гос-го регистратора компаний (רשם חברות) истинных владельцев этого форума и побеседовать с ними. Пусть они разъяснят, какой умник утверждал ПФ; что это за неуказанная в ПФ должность «присяжный заседатель»; каковы его обязанности и полномочия; позволяют ли они ему злоупотреблять служебным положением и вести политические дрязги против форумчан, нарушая утверждённые обязывающие ПФ; И много др. вопросов.
2.Можно пожаловаться в полицию и получить судебное распоряжение о проведении расследования мат-лов, имеющихся в служебных компах.
3.Этот форум – не единственный. Всегда можно будет найти более дружелюбных модераторов, перейти туда и рассказать о порядках на этом форуме.
4. Не забыть бы СМИ/интернет, русско- и ивритоговорящих
5. Я хочу упомянуть обращение к политикам. Все недоразумения в этой теме возникли из-за политической аллергии некоторых администраторов. Я уверяю Вас – мы найдём политиков, падких на скандалы на «русской улице».
6. И если я действительно решу стать сволочью – я смогу организовать такую же тактику на др. темы и приводить их к вынужденному закрытию. И разбегутся дискутирующие форумчане, и останутся на форуме патологические склочники+нарушающие собственные ПФ модераторы+клоны.

СообщениеДобавлено: 19 Август, 2014 23:56 
присяжный заседатель

Амос Гольдин,
1- Не стоит так напрягаться, прокрутите страничку до конца вниз, там Вы найдёте искомое.. Должности "присяжный заседатель" не существует, как и Вашей
"1 предупреждение", это лишь статус.. Дабы понять кто есть кто, обратите внимание на то, каким цветом отображается мой ник на форуме, поднимите главную страничку чуть выше того, чем Вы её опускали раньше и Вы снова найдёте искомое, т.е. узнаете мою должность на Форуме.. ПФ принимались всем модераторским составом и тот самый умник- таки я, что Вы можете узнать из того, чьё авторство прописано за ПФ..
2- Можно, только Вас там разочаруют..
3- Дерзайте!!
4- Не забудте, реклама Форуму не помешает, помните, что чёрный пиар- лучший пиар!!
5- И снова- дерзайте и, к моему сожалению, мы будем вынуждены распрощаться с Вами несколько раньше, нежели это кому- либо хочется..

СообщениеДобавлено: 20 Август, 2014 06:08 

Парни, влицэ отмарожэного и Амуси, нежэлают или не всостоянии осознать, - чьто есть правила форума их нада придержыватца. Папытки их вразумить васпринимают, как приследования за палитические и рилигиозные взгляды.

Вапрос: Чего стисняютца модыраторы и администраторы?

СообщениеДобавлено: 20 Август, 2014 07:06 
Администратор

Амос Гольдин, отмороженный
Я к ответу rellik-а добавлю только, что зарегистрировавшись на Форуме Вы, кроме всего прочего, отметили тот факт, что прочитали Правила и согласны с ними. Так что, если правила форума Вам не нравятся вдруг, то никто Вам не виноват, что Вы их не прочитали ДО того, как сообщили, что согласны с ними.

А вообще, форум этот частная собственность - это раз, открытый в обоих направлениях, т.е. никого не заставляют тут писать и никого тут насильно не держат - это два. Хотите писать, дискутировать, спорить пожалуйста. Хотите устраивать склоки - для этого лучше поискать другое место.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
(с)Subliminal

СообщениеДобавлено: 20 Август, 2014 12:24 

Добрый день. Г-н Max Jr., если Вы были среди авторов ПФ и если Вы сознательно утвердили возможность их нарушения модераторами (и выше), а не только форумчанами - то Вы такой же нарушитель.
Что касается "частная собственность" на любом уровне - частном, муниципальном, гос-ном (полиция/армия/депутаты/министры/президенты) - кодекс порядочности и исполнение закона в Израилн ещё не отменены. Я не вижу необходимости перечислять имена и события за последние 10-30 лет.
Можно ли назвать "писать, дискутировать, спорить" то, что происходит на значительной части Вашего форума и с Вашего разрешения - позвольте мне не согласиться.
"устраивать склоки" - это не я. Я предлагаю провести эксперимент: давайте спросим мнение форумчан. Только надо заранее пообещать им, что никаким карательным мерам со стороны администрации форума они подвергаться не будут, всё будет честно - без клонов и интриг.

СообщениеДобавлено: 20 Август, 2014 13:02 

Самое чесное - это соблюдать правила, ане копипастить. Согласен, Амуся?

Пы.Сы. отмарожэный друк, время идёт, аты ещё неприкаяный.

СообщениеДобавлено: 20 Август, 2014 13:50 
Администратор

отмороженный
Вы все усложняете. И строите сложные теории конспирации.
Ответьте на простой вопрос, если Вы якобы не угодили хозяевам форума (если допустить, что они вообще знают о Вашем существовании), то почему они Вас просто не отключат? Тут уже было немало посетителей, которых отключили по тем или иным причинам и небо не упало на голову никому, и форум живет, и те пользователи живы-здоровы, а некоторые на других форумах процветают...
Что касается взглядов - лично я своих не скрываю. Поэтому ваши с Амосом претензии, если сказать помягче, не имеют под собой никакого основания.

Амос Гольдин
Ну расскажите, кто и какой закон тут нарушил?

По поводу остального все очень просто. Не нравится форум - вас тут насильно никто не держит.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
(с)Subliminal

СообщениеДобавлено: 20 Август, 2014 17:54 

отмороженный писал(а):
что хотел сказать вам, Володя и реллик-Димуся, чудаки вы на букву М, запашок от вас исходит тухлый. :13:

Наверно это любофь. {}

СообщениеДобавлено: 20 Август, 2014 18:26 
присяжный заседатель

отмороженный писал(а):
Володя, хоть Вы мне , почти, как родной, но ничем новым порадовать не можете, только далдоните, "предупреждение"..... А что Вы от этого приобрели, да ничего. Всё это такая "куйня", что Вы не можете себе представить. Ну развлекли меня немного, а через 5 минут кайфа никакого.
Да, если ночью к Вам во сне начнут приходить кошмарики, не волнуйтесь, это я, так как ещё не могу полностью контролировать выброс своих эмоций.
Всем мирного неба и прекращения обстрелов из мусорной ямы под названием Газа.

ПП Вернулся, перечитал, Володя, Ваше "напутствие" и убедился, что вы неправы, но доказывать что-либо бесползно, как и Евросоюзу, Штатам, ООН, что они неправы в конфликте арабов с Израилем.
Движение ШЕЛИ разослало главам основных государств, ООН доказательства права на стороне Израиля, но бесполезно, человечество живёт по понятиям, как и некоторые здешние модераторы.
Вспомнилось письмо рава Меира Кахане от 1988 года, он уже тогда предвидел нынешнюю ситуацию, да та не очень отличалась от настоящей.
Расписался я... ;-D , что хотел сказать вам, Володя и реллик-Димуся, чудаки вы на букву М, запашок от вас исходит тухлый. :13:

После данного опуса, дальнейшее участие г-на под юзернеймом "отмороженный" не представляется мне возможным..
Г-н отмороженный получает БАН, а после того как я соберу нужные мне скрины, ник "отмороженный" снова станет доступным для любого интернет- пользователя..

СообщениеДобавлено: 20 Август, 2014 18:41 

rellik писал(а):
после того как я соберу нужные мне скрины, ник "отмороженный" снова станет доступным для любого интернет- пользователя..

Нехачю показатца безмозглым, но уж очень хочетца панимать об чём, собствино, речь?
Типа со временем любой жэлающий сможэт зарегитца на форуме подником "отмороженный"?

СообщениеДобавлено: 20 Август, 2014 18:57 
присяжный заседатель

Dimos писал(а):
rellik писал(а):
после того как я соберу нужные мне скрины, ник "отмороженный" снова станет доступным для любого интернет- пользователя..

Нехачю показатца безмозглым, но уж очень хочетца панимать об чём, собствино, речь?
Типа со временем любой жэлающий сможэт зарегитца на форуме подником "отмороженный"?

Да.. А будете плясать на костях я и с Вами проведу подобную процедуру..
Верите??

СообщениеДобавлено: 20 Август, 2014 19:07 

Несомненно верю. Но это не пляски, я серьёзно непанимал и лищ хотел уточьнить.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа