Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 26 Апрель, 2017 10:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Март, 2017 00:47 

Вообще, запредельно.

СообщениеДобавлено: 17 Март, 2017 10:34 

У нас одна сотрудница на днях едет в Южную Корею.
При слове Китай, она издала клич Оооо!, И забыла,куда шла. :-D
Говорит, в Китай можно ездить без конца, и не надоест.)))

СообщениеДобавлено: 17 Март, 2017 17:39 

ehidina писал(а):
У нас одна сотрудница на днях едет в Южную Корею.
При слове Китай, она издала клич Оооо!, И забыла,куда шла. :-D
Говорит, в Китай можно ездить без конца, и не надоест.)))

Да, страна огромная и многоликая. Одна природа чего стоит - на любой вкус и цвет. Об этом можно говорить долго. Но есть одно "но" - там очень много китайцев! :17: И в какой-то момент это напрягает безумно. Поэтому Китая лучше много понемногу, чем немного помногу. Дней 10-14 в самый раз.

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2017 17:31 

Добралась до темы.
Прочитала ссылку по-поводу яву иши из Китая.
Небольшие уточнения.
К сумме перевозки и амилют мехес надо добавить пкудат месира 50-60$
Мисей намаль, до 1000 шелекей, зависит от вида контейнера и веса.
Ахсана в порту. Первые 4 дня после разфрузки судна - бесплатно, потом каждый день порядка 400 шекелей.
Из моего опыта, растоможить и вывезти контейнер за 4 дня можно, если сильно надавить на амиль мехес, но обычно, одноразовых клиентов не очень жалуют, поэтому надо быть готовым к тому, что в 4 дня не уложитесь.
Кроме того, надо вжать в расчет, что контейнер могут взять на бдика физит, в деньгах это порядка 500 шекелей сабалют, и опять таки, ахсана.
А если еще потребуют тав текен, то тогда сушите весла.
Стоимость перевозки в Израиле колеблется от 800 до 3 тыс. шекелей, в зависимости от места доставки, и опять таки, с одноразового клиента могут взять больше.
По-поводу страховки. Разбитые стекла и харсину никто возмещать не будет, страховка предусматривает компенсацию за утерю товарного вида только в случае, если есть незек самого контейнера. Упаковка и все, что с этим связано - ответственность продавца, иди докажи страховой компании, что продавец изначально не упаковал битую харсину.
Такшта, считайте, господа.

СообщениеДобавлено: 1 Апрель, 2017 12:49 

Buly писал(а):
Спасибо огромное за отзыв, но качественной работы плитки и сантехники мне мало, мне также надо бетон, звукоизоляционную стену, выравнивание стен, потолков, небольшая перестройка ванной комнаты и кухни, нужна качественная инсталляция, новая электрика, уже не говорю про разбор всей квартиры (времени уйма займет), одно дело сделать только ванную, а другое построить практически всю квартиру (замена всего) и искать разнопрофильных спецов у меня нет никакой возможности (занятость, не владением вопросом). У подруги тоже одиночки делали затянулось надолго и сама материалы организовывала, хотя и дешевле вышло чем через каблана . У каблана я тоже плитки, керамику и материалы могу выбрать (а как по другому?) просто он организовывает покупку , доставку, спецов по разным видам работ, а так как материалов придется закупать много и разных, для меня это важно да и я человек занятый и непонимающий в этом деле. Именно за организацию я и готова платить на 25-30-35% больше, нежели делала бы ремонт сама (то есть с парой ремонтников) плюс экономия времени, да и я верю, что группа людей сделает ремонт быстрее, чем пара даже самых толковых ремонтников. В любом случае, я благодарна за телефоны и также буду рада если скинете в личку телефон своего электрика.

Понимаю, прошло немало времени, но если ещё остался телефон, могли бы Вы мне скинуть в личку, а так-же впечатления от проделанной работы? нужна срочно сантехника и плитка, не знау к кому обратиться.

СообщениеДобавлено: 1 Апрель, 2017 13:00 

GS писал(а):
уже скинул: Владимир.

обратитесь по первому телефону для начала. он делает любые работы. и поможет с выбором материалов по принципу цена-качество

а можно и мне телефон Владимира? спасибо! :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа