Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 17 Ноябрь, 2018 15:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жесткие выборы 2018
СообщениеДобавлено: 8 Октябрь, 2018 05:54 

Забанившему меня бывшему товарищу посвящается.

Я очень люблю собственные тексты, т.к. я очень люблю себя :)
Поэтому меня раздражает, когда люди удаляют темы в которых я делал комментарии, когда меня обвиняют, что это не я писал и когда написанный мной текст не доходит до адресата.
Не знаю заходит ли Илья на форум - это его дело, и уж тем более нельзя быть уверенным, что он это прочитает, но ведь я старался, стукал по клавишам, значит где-то этот текст должен быть сохранен :)

Илья Черняков Твое право <меня банить>, кто меня только не банил, в подавляющем большинстве те, кто не мог мне возразить по существу, вот прям как ты сейчас.
Ты повторяешь необоснованные обвинения, вешаешь идиотские ярлыки и не можешь сказать ни слова по существу.
Да, кстати, пока не забанил, а какое еще текст по твоему был не мой?
Прощай друг, жаль, что твои политические пристрастия окончательно затмили твой разум и ты забыл, что выборы пройдут, а жизнь продолжиться.
Я то и после за каждое свое слово буду готов ответить.
А вот эти оскорбительные слова выжгли твой рот.
Может все таки остановишься, задумаешься и извинишься? Говорят помогает ...

>>>>>>>>>>>>>>
А в фейсбуке политические баталии идут полным ходом, а форум спит - все ушли в ФБ ...

Заголовок сообщения: Re: Жесткие выборы 2018
СообщениеДобавлено: 7 Ноябрь, 2018 08:20 

Результаты выборов, ну что бы не потерялись.
Явка была выше чем 5 лет назад, но ниже чем ожидалось, в том числе из-за мегатон грязи разбрысганных отдельными особо активными активистами и кандидатами. В первую очередь я имею ввиду Лахмани. Т.е. большинство гетерманоидов меня в ФБ превентивно забанило их официальная предвыборная компания на русской улице была самой чистой с моей точки зрения :)
МЭР:
Ласри набрал 41% голосов в первом туре и остался мэром. Особое "спасибо" Лахмани, и тем кто ввел его в заблуждение и поддерживал его в нем - отдельным родтвенникам, активистам и т.д. Лично я никогда не пощу того ущерба который он нанес городу, и надеюсь он навсегда потерял шанс стать мэром.
ГОРСОВЕТ:
Боря наконец то пролетел, самое плохое в этом что его мандат "достался' ШАС, да и кому теперь достанется культура непонятно.
Светские и центристы
6 - Сеня
3 - Лахмани
2 - Нахт
2 - Ашдодцы
2 - Львицы
1 - Гелбер
Харедим и им сочувствиующие
6 - ШАС
4 - Гимель
2 - ЛАсри
1 - Грузин
16 вс 13 Главное, что харедим потеряли большинство но сохранили мэра. какую коалицию сумеет сляпать Кнаффо - мы увидим вскорости.
Кто и за что продастся, кто и что добъется.

СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь, 2018 10:00 

Альберт, всё правильно, но на счёт Лахмани с тобой пока не соглашусь. Как я и говорил, голосовал за Сеню и за его блок. Но теперь, считаю по-другому. Думаю, им всем (и Сене в том числе!) нужно было объединиться возле Лахмани. Причина проста. Лахмани гораздо моложе, а Сеня, в случае победы, мог стать мэром только на одну каденцию. Самое интересное у нас впереди и, в том числе, на нас возлагается почётная обязанность возродить ашдодский форум. Думается, харедим так просто не успокоятся и будут дальше вставлять палки в колёса. :)

СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь, 2018 10:04 

Каковы шансы, что Лахмани выиграет петицию за отмену выборов? :)

Часовой пояс: UTC + 2 часа