Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 23 Октябрь, 2018 16:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 Май, 2018 17:59 

ОГНЕННЫЕ ТАНЦЫ НА ДИСКОТЕКЕ "RENAISSANCEИзображение
О чем эта статья? О фирме, о Ренате, о дискотеках организуемых ей? Не знаю. Наверное обо всём этом вместе. Потому что невозможно рассказать об одном, обойдя что – то другое вниманием, так как картина будет неполной. Итак, приступим. В 2013 году Рената организовала фирму “Поверь в чудо”. И первый вечер был в Ашдоде в ресторане “Прайм”, после чего фирма переехала в Холон, где каждую неделю и проходили дискотеки в течение двух с половиной лет, одновременно с этим каждый моцей шабат дискотека проходила в Ашдоде. Именно в Холоне и сформировалась концепция этих вечеров. Вечеров, куда люди приходят не только потанцевать и перекусить, но где царит абсолютно семейная атмосфера. Одновременно с Холоном фирма продолжает работать в Ашдоде в ресторане “Миллениум”, где и проходили дискотеки с неизменным успехом, пока ресторан не был продан. Тогда пришлось искать зал удовлетворяющий необходимым условиям и такой нашелся в Ришон – ле- Ционе, где в клубе “Рояль” и по сей день идут эти замечательные вечера. Но и на этом Рената не остановилась и открывает ещё один клуб "ЗОЛОТАЯ РЫБКА". И так вы обязательно должны побывать на этих вечерах дискотек, где общее название” RENAISSANCE”, а побывать можно и в других городах, куда эта дискотека выезжает, ну например в Ариэль и в Беер- Шеву, Ашкелон и одновременно с этим многократно выезжали с дискотекой в Эйлат ,а более подробную информацию о городах вы можете получить и у самой Ренаты. Побывать надо, во первых для того чтобы просто оторваться под живую музыку, попробовать отличную кухню и познакомиться с теми людьми, которые давно уже стали завсегдатаями дискотек организуемых Ренатой. А то что музыканты и певцы просто отличные, да и ди джеи которые практически и ведут эти вечера просто исключительные, вы можете поверить мне на слово, впрочем и на счет закусок тоже. Ну а если вы “не дурак” выпить, то это самое то что вы и искали. Кроме того, во вторых не забывайте о том, что на охране стоит минимум три человека. И проверка настолько дотошная, что о безопасности беспокоиться не приходится. А если вы ещё к тому же и любитель тематических вечеров, то вам именно сюда. Короче говоря, если кроме замечательной музыки, веселого настроения вы ищете человеческое тепло и общение с приятными людьми то очень рекомендую вам не пропустить ни одного вечера. Тем более что цена (а я не имею право сообщать о ней) вас не только приятно удивит, но и вызовет естественный вопрос который вы и зададите Ренате
–Ренаточка как же ты умудряешься за эти деньги организовывать вот это волшебство?!Изображение
И тогда вам с горящими глазами расскажут что самое главное – это то что люди приходят сюда как к себе домой и их радость от этих дискотек помогает быть счастливой и самой Ренате Бенубис. Ну а двенадцать человек, которые помогают ей поднять эти вечера на недосягаемую высоту могут смело подтвердить мои слова. Почему на недосягаемую можете спросить меня смело. Да просто потому что я посетил так много дискотек в Тель –Авиве, в Ришоне и других городах нашего благословенного Израиля, что смело могу сравнивать и говорить со знанием дела. Ну так вот, можете мне не верить, а прийти и просто убедиться лично в том что я говорю вам правду. И если вы захотите на целую неделю зарядиться положительными эмоциями, то обязательно придете сюда. Вот на этом я пожалуй и закончу первую статью о замечательном человеке Ренате, отдающей свою душу и время нам с вами и о её дискотеках переливающихся всеми цветами радуги благодаря ей и благодаря всем нам, и продолжу в другой раз о планах, о перспективах и о том, что ещё новое ждет вас и меня на этих вечерах. До скорой встречи.

Часовой пояс: UTC + 2 часа