Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Уважаемые форумчане!
Администрация портала Israelinfo.co.il с сожалением сообщает, что до конца 2019 года форумы прекращают свою работу. Просим за оставшееся время согласовать с другими посетителями альтернативные способы общения. - Перенос форумов на другие сервера и/или передача управления другим лицам не могут быть рассмотрены по юридическим причинам.
- Вопрос закрытия обсуждению не подлежит - просьба по этому поводу не обращаться.
Администрация портала
Текущее время: 16 Декабрь, 2019 12:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсия в Иерусалиме
СообщениеДобавлено: 22 Октябрь, 2019 14:43 

Машенция писал(а):
Надо разбавить негатив об Atlantis чем-то хорошим) Ребята, есть сравнительно недорогая компания Laisa Tours) Все, что я тут читала - йомайо - в Laisa Tours такого благодарность вселеннушке - не было!!)) Отдыхали с детками - не просто ЧТО-ТО советую) Есть сайт - там легко разберетесь) Спасибо за внимание! Если кому-то помогла - супер) И помните, путешествия должны быть крутыми))) И детки должны быть довольны! Обнимаю, целую)

Привет-привет! Я не по наслышке знаю о них обеих. Склоняюсь к тому, что вариант Laisa Tours – конечно будет лучше. Они более пунктуальные и по ним видно, что клиентами дорожат. Если Atlantis может проморозиться и не довести до гостиницы, отпустив реплику, что тут совсем немножко, то в Laisa довезут четко до точки, которой Вы указываете. При мне высаживали так и с детишками, и пожилых людей. Такой сервис не свойствен профессионалам.

СообщениеДобавлено: 4 Ноябрь, 2019 17:45 

Машенция писал(а):
Надо разбавить негатив об Atlantis чем-то хорошим) Ребята, есть сравнительно недорогая компания Laisa Tours) Все, что я тут читала - йомайо - в Laisa Tours такого благодарность вселеннушке - не было!!)) Отдыхали с детками - не просто ЧТО-ТО советую) Есть сайт - там легко разберетесь) Спасибо за внимание! Если кому-то помогла - супер) И помните, путешествия должны быть крутыми))) И детки должны быть довольны! Обнимаю, целую)

Привет! Здорово, если есть компании с отзывами лучше! Пока не попробуешь – не поймешь, конечно, но мне кажется, что все круги ада можно пройти только в «любименьком» Atlantis Travel.

СообщениеДобавлено: 6 Ноябрь, 2019 12:25 

Loida писал(а):
Машенция писал(а):

:25: :25: :25: без детей, но тоже нравится.

Понимаете, просто когда с детками, то ты не так о себе заботишься, как о них, чтобы они комфортно себя чувствовали, чтобы не были голодны, чтобы не устали и много других факторов, на которые ты – как родитель, не можешь забить. По примеру Марии Шевчук, которая писала, что обломался трансфер и его туристы чинят – это ненормально. А представьте, мне с детьми что? Тоже чинить? Безобразие. Или «мы ехали с жутким сквозняком» и я еще 4 дня не могла нормально ходить и лежать – мучали постоянные боли. Мне, как матери, о таком читать даже страшно.

СообщениеДобавлено: 13 Ноябрь, 2019 12:02 

Мария Шевчук писал(а):
С “Atlantis” больше не путешествую nono: nono: , потому что качество его сервиса резко ухудшилось. Когда трансфер ломается и его чинят все туристы, но только не водитель, который пристроился курить в сторонке, то это вершина айсберга. Еще года два тому назад с ними же отдыхала и такого безобразия не было. Что показательно - в тот раз мы тоже обломались, но водитель как заведенный - умница, все за 10-15 минут отремонтировал и мы с ветерком поехали дальше. Но этот раз мы мучались ровно час. А потом, конечно, мчите туристы, как угорелые и нету времени на фото, потому что мы же в дороге простояли. А разве это туристы виноваты? Я считаю, что нам еще и доплатить должны были за то, что мы совместными силами справились с поломкой. А по дороге назад - уже в другом автобусе “Atlantis” у нас не закрывалась дверь и мы ехали с жутким сквозняком. Другой автобус нам предоставить не могли по словам гида, потому что они сейчас на заказах. Я заказы понимаю, но по технике безопасности такого быть не должно. После этой экскурсии мне жутко продуло спину и я еще 4 дня не могла нормально ходить и лежать - мучали постоянные боли. Не думаю, что на это стоит закрывать глаза, ведь если я покупаю экскурсию, то хочу получить полный пакет услуг, а не болезней и разочарования.

Попробуйте Laisa Tours – хуже, если я верно Вас поняла, уже не будет. В моей голове не укладывается то, что клиенту, заплатившему свои кровные деньги, приходится принимать участие в ремонте транспорта. Это такой бонус для туристов? А что в это время делает водитель? Чем он занимается? Почему компания Atlantis принимает на работу людей, которые не способны предпринять меры и привести транспорт в рабочее состояние? Я кому не рассказывала – никто не верит, что такое априори бывает. Все смеются и пальцем у виска крутят. А теперь мое самое любимое: незакрывающая дверь. Даже комментировать это не буду, а посмеюсь и поплачу заодно.

Часовой пояс: UTC + 2 часа