Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 17 Июнь, 2019 01:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ремонт квартир
СообщениеДобавлено: 26 Август, 2014 09:03 

Добрый день,форумчане!Кто-нибудь может посоветовать порядочных мастеров,способных качественно и не очень дорого отремонтировать квартиру в Иерусалиме?
В прошлом году нарвались на "Аликов"-те ещё мастера!Ну,стены в комнатах они более-менее выкрасили.Без шпаклевки.Кое-где под окнами уже растрескалось,хотя раньше и ,после предыдущих ремонтов ,держалось по нескольку лет без всяких трещин.Но вот с ванной-просто караул :**: У нас выше кафеля было выкрашено масляной краской(квартира съемная).Так они сверха замазали водоэмульсионкой,видно.основной из них трижды приходил переделывал кусок ,на который попадала вода и все вспучивалось через неделю-другую.Каждый раз он гордо заявлял,что он в этом бизнесе уже 42 года и свое дело знает!Короче,сейчас через год после их работы в ванну страшно заходить.Все висит клочьями даже с потолка и стен,на которые вода ну никак не попадает!А что не висит,то вспучилось :sad: Я долго тянула,не хотела с ним связываться.Но в конце концов под давлением родных и близких все же позвонила к нему.и что вы думаете?Я,говорит,к вам и ехать не хочу не то,что переделывать!
В общем,как с ним разбираться-отдельный вопрос.Но как привести в порядок ванную комнату?
Есть какие-нибудь рекомендации насчет мастеров?
Заранее благодарю ,если кто отзовется с дельным советом.

Часовой пояс: UTC + 2 часа