Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Уважаемые форумчане!
Администрация портала Israelinfo.co.il с сожалением сообщает, что до конца 2019 года форумы прекращают свою работу. Просим за оставшееся время согласовать с другими посетителями альтернативные способы общения. - Перенос форумов на другие сервера и/или передача управления другим лицам не могут быть рассмотрены по юридическим причинам.
- Вопрос закрытия обсуждению не подлежит - просьба по этому поводу не обращаться.
Администрация портала
Текущее время: 11 Декабрь, 2019 04:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Варианты для экскурсии
СообщениеДобавлено: 26 Июнь, 2019 14:27 

Хелп ми! Буду проездом в Иерусалиме. Еду больше чем через 2 месяца.
Форумчане, нужен хороший туроператор, которому вы доверяете на все 200%.
Сначала я хотел с Atlantis, но по отзывам у меня складывается впечатление, что я не получу результат, на который рассчитываю, потому что от туристов к ним много замечаний. Был негатив по поводу опозданий, неуважения гида, водителей
Теперь даже не знаю. Помогите! |~| Надо заказывать уже сейчас пока хоть какие-то экскурсии есть

Заголовок сообщения: Re: Варианты для экскурсии
СообщениеДобавлено: 1 Июль, 2019 12:38 

интересует.

СообщениеДобавлено: 3 Июль, 2019 11:40 

Я очень расстроилась, что наша группа не попала в храм Рождества Христова на экскурсии с туроператором Atlantis. Нас не пустили. Мы хотели зайти, но нам перегородил вход какой-то человек, гид пошел с ним на пару слов и после сообщил, что нам нельзя сегодня. Я не поняла до конца, они может не договаривались об экскурсии.
Это настораживает. И по-детски, когда серьезная компания организовывает экскурсию, а потом за 3 минуты вам указывают на выход.
А остальные люди заходили и их так, как нас не разворачивали. Поэтому минус одно место. Экскурсия раньше закончилась - нас вместо этого храма никуда не повезли, чтобы чем-то заменить - вернулись раньше домой.

СообщениеДобавлено: 11 Июль, 2019 10:13 

Пока у вас есть время - поищите еще.
Компаний в Израиле много.
Главный косяк Atlantisa - они не терпят критики в любом виде. Даже дружелюбное указывание им на недостатки - начинается фыркание, а звонишь в сам офис - бросят трубку, аргументируя это тем, что они заняты - клиенты желают оформить поездку.
После того, как вы заплатите за экскурсию - все, вы попали. Они на коне, а вы прогибаетесь под их выбрыки.
Второй раз с ними я бы не поехала.

СообщениеДобавлено: 16 Июль, 2019 16:59 

Здравствуйте! Я понятия не имею о компании Atlantis, извините
Знаю от друзей компанию Метроклаб – забейте в интернете. Недорого обойдется и сердито. Экскурсии для больших и маленьких. Друзья были с сыном – 6 лет лет, брали его с собой. Перенес хорошо.
Буду рад, если помог)

СообщениеДобавлено: 22 Июль, 2019 17:08 

Ketch писал(а):
Здравствуйте! Я понятия не имею о компании Atlantis, извините
Знаю от друзей компанию Метроклаб – забейте в интернете. Недорого обойдется и сердито. Экскурсии для больших и маленьких. Друзья были с сыном – 6 лет лет, брали его с собой. Перенес хорошо.
Буду рад, если помог)

Ради интереса время потратила, чтобы найти Atlantis. За все 3 поездки в Израиль я нигде о ней не слышала и это странно.
Так посмотришь - вроде же все хорошо, но по вашим отзывам не скажешь.
Зато знаю MetroClub!! Я была с маман на экскурсии - это тоже своеобразный ребенок, которому 67 лет и мы вернулись домой только с хорошими впечатлениями)
Как варик - рассмотрите))

СообщениеДобавлено: 26 Июль, 2019 11:40 

Vitaminka писал(а):
Главный косяк Atlantisa - они не терпят критики в любом виде. Даже дружелюбное указывание им на недостатки - начинается фыркание, а звонишь в сам офис - бросят трубку, аргументируя это тем, что они заняты - клиенты желают оформить поездку.
После того, как вы заплатите за экскурсию - все, вы попали. Они на коне, а вы прогибаетесь под их выбрыки.

Привет, Vitaminka! :13:
Из чего вы сделали выводы, что второй раз с ними не поедите?
Вы написали о критике, но непонятно всей ситуации

Интересно: хочу послушать

СообщениеДобавлено: 1 Август, 2019 16:19 

Ketch писал(а):
Vitaminka писал(а):

КОНДИЦИОНЕР! Я не умирала от жары, но я лишь поинтересовалась, работает ли это ЧУДО ТЕХНИКИ. Моя соседка намекнула о том, что где-то глазами пробежала за него какой-то коммент и вы бы видели глаза ВОДИТЕЛЯ! Они у него вылезали из орбит своих! Больная тема. Экскурсовода тоже нервировала эта тема. Нам сказали, что надо было не брать экскурсию, если мы отзывов начитались и теперь трясемся по каждой мелочи. Мои вопросы по экскурсии игнорировались экскурсоводом по ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ.

СообщениеДобавлено: 2 Август, 2019 16:09 

Bogda, так вы там еще покупаете поездки в Atlantis? ;-D ;-D ;-D

СообщениеДобавлено: 5 Август, 2019 15:15 

Хелоу! ;-D
- Спасибо вам всем за обратную связь! Я в шоке, что люди отвечают) :shock:
- -Нет. Возникли непредвиденные обстоятельства. Раньше конца октября не полечу.
- - - То, что я в шоке от ваших отзывов - ничего не сказать! Это правда?
ВТФ??

СообщениеДобавлено: 8 Август, 2019 16:31 

Vitaminka писал(а):
Ketch писал(а):
Vitaminka писал(а):

КОНДИЦИОНЕР! Я не умирала от жары, но я лишь поинтересовалась, работает ли это ЧУДО ТЕХНИКИ. Моя соседка намекнула о том, что где-то глазами пробежала за него какой-то коммент и вы бы видели глаза ВОДИТЕЛЯ! Они у него вылезали из орбит своих! Больная тема. Экскурсовода тоже нервировала эта тема. Нам сказали, что надо было не брать экскурсию, если мы отзывов начитались и теперь трясемся по каждой мелочи. Мои вопросы по экскурсии игнорировались экскурсоводом по ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ.

Ок, ясно! Это хамство чистой воды, а еще значит они прекрасно знают, что такой косяк был, но признавать это не хотят.

СообщениеДобавлено: 15 Август, 2019 16:16 

Привет! Интересная тут у вас дискуссия.
Неделю назад я вернулся из отдыха в Израиле. Эмоции просто зашкаливают, сбылась моя давняя мечта! Меня всегда привлекала эта страна и вот, наконец, я решился на поездку. Я взял тур от компании «Израиль с удовольствием», выбрал экскурсии в исторические центры Иерусалима и Вифлеема. Тур с водителем и гидом обошелся в 450$, что было приемлемой ценой для меня. В машине помимо меня было еще 4 человека, но условия были на высшем уровне. Я сразу познакомился и разговорился с другими туристами, у нас получилась настоящая мини-кампания. Наш маршрут начался на западном берегу реки Иордан в Вифлееме. Мы так же побывали в южных окрестностях города, где увидели Гробницу Рахили, православный греческий монастырь, "молочную пещеру" и колодцы Царя Давида.
В Иерусалим мы попали уже после обеда. Непередаваемые ощущения, когда притрагиваешься к Стене Плача. Ты чувствуешь всю историю и величие еврейского народа и заряжаешься невероятной энергией. Это место прям таки обладает духовной силой, на которое приезжают посмотреть тысячи туристов. Еще хотел бы отметить уникальный старый город Иерусалима. С него открывается потрясающий вид на бухту. А закаты здесь просто загляденье! Так что мой вам совет, не жалейте денег на путешествие и открывайте для себя такие волшебные места.

СообщениеДобавлено: 23 Сентябрь, 2019 12:52 

Я вернулась на днях из отпуска. Посетила Израиль, отдыхала в Эйлате в Red Sea Hotel **. Решила не тратить деньги на дорогой отель, а поездить на экскурсии.
Турфирма Атлантис Тревел, куда я обратилась описала экскурсионные поездки супер комфортабельными - я повелась и убедилась в обратном. Мало того, что грязные автобусы, вонь стояла ужасная. Экскурсия «Иерусалим. Город трех религий», так еще и ехали мы сначала в одном автобусе, затем нас пересадили в другие, всех туристов по разным направлениям рассортировали. Как писала выше, в автобусе жутко воняло. На остановках предусмотренных на обед кормили мало и невкусно. История не столько об этом, сколько о том, что забыли женщину, которая ехала с нами на экскурсию. Проехав 30 км, представители фирмы позвонили гиду и сообщили о таком нюансе. Понятно, такой казус. Но зачем возвращать целый автобус?? Когда можно было бы спокойно организовать этой женщине трансфер – вызвать такси, а так целый автобус тащился назад! Все возмущались, но нас никто не слышал. Никто уже не хотел экскурсии. Настроение испорчено, у всех раздраженность и усталость. Позор такой организации!!!!! Больше не обращусь в Атлантис Тревел. Не дорожат они своими клиентами.
Я - взрослая женщина, отколесившая по миру уже прилично, но такое вижу первый и дай Боженька - последний раз!
А теперь читаю, что пишите все вы и я не понимаю, почему руководство допускает все это в работе своей компании?

СообщениеДобавлено: 25 Сентябрь, 2019 14:47 

Привет! Вспомнила об этой теме и решила зайти посмотреть не появилось ли чего новенького. Есть :16: :16: Желания заказать экскурсию у Атлантис у меня нету) Понимаю, что не выдержу всего того, о чем вы пишите) Вонь в автобусе, жара и остальные факторы. Спасибо, за советы по другим турфирмам - буду учитывать.Сама не полечу никак - если кому интересно, моя поездка откладывается, но летит родная сестра, ваши отзывы которой я и передам. :25:

СообщениеДобавлено: 10 Октябрь, 2019 11:46 

Как же я благодарна форумам такого рода! bebe: Споры в моей семье не прекращаются. Мы планируем новогодние выходные провести в Израиле и не знаем, где можно приобрести тур. Родителям приспичил Атлантис и слышать ничего не хотят, а я уже успела начитаться о том, как туристов забывают, не вносят в списки отдыхающих, не заботятся о том, чтобы им было интересно и тд тд тд. Короче, не хочу!! Специально им покажу сегодня это обсуждение – пускай читают! Все равно отговорю от этой НЕДО компании! fire:

Часовой пояс: UTC + 2 часа