Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 24 Сентябрь, 2017 16:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1373 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Февраль, 2016 08:32 

Mechta писал(а):
Счет не уменьшился.

Может быть утечка воды, например, часто протекают уплотнения сливного бачка туалета.
Проверяется просто, в место слива воды прикладывается туалетная бумага, она не должна промокать.
Могут быть утечки в доме... Короче без внимания повышенный расход воды оставлять не надо

СообщениеДобавлено: 13 Февраль, 2016 08:54 

И у меня была такая же баая с новым счетчиком. По старому счетчику было всё заплачено. А вместе с новым появилась энная сумма. Отвечают каха. Освободи место следующему (фраеру). Не освобождаю, пока не вызвали конную полицию. Объяснила им в чем дело. Тут же пкида засуетилась, забегала, чтобы получить инструкции, и угомонившись, без слов, отменила всё, что настучала с головы.

СообщениеДобавлено: 11 Апрель, 2016 17:28 

Теперь у меня новость...Вчера позвонили мне (на мобильник) из этой самой Мей Шевы и заявили.что - " у меня труба заржавела. и поэтому я должна сама ее поменять" - в смысле сама искать инсталлятора !И только после этого они изволят поменять мне давно барахлящий счетчик...Для справки:когда вода была в ведении ирии,у моего соседа случилась примерно такая же история...Он позвонил на мокед - в течении 3(!) дней к нему прибыла бригада и заменила эту трубу!Причем бесплатно...
Коометарии излишни...

СообщениеДобавлено: 12 Апрель, 2016 21:58 

Теоретически труба до водомера и сам водомер-ответственность продавца воды в данном случае компания Мей Шева, после водомера ответственность покупателя

СообщениеДобавлено: 13 Апрель, 2016 17:26 

А практически Мей шева все взваливает на нас.Ладно, все равно мое жилье - амидаровское;завтра пойду к ним на прием .Как минимум - подскажут телефончик инсталлятора который сделает все как надо за посильную для меня цену.

СообщениеДобавлено: 6 Март, 2017 21:10 

Авария канализации на улице Мивца Увда 60 6 марта-17 мая 2017 год
Изображение

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=ZdGBSpXXYz8

Компания "Мей Шева" отказывается ремонтировать канализационные трубы, находящиеся вне квартир и угрожает жителям отключением воды, если жители сами не отремонтируют трубу.
Гнилые трубы текут, дома разрушаются, почва загрязняется, жители болеют, компания "Мей Шева" получает сверх прибыли.

СообщениеДобавлено: 17 Май, 2017 19:26 

Авария канализации на улице Мивца Увда 60 17 мая 2017 год

Изображение

Изображение

Течёт последний колодец, то есть забита городская канализация, где находится следующий колодец я не знаю
Я покупаю воду у компании Мей Шева, по закону моя обязанность регулярно платить за воду согласно показаниям водяного счётчика.
На деле мне приписывают воду без показаний водомера и заставляют ремонтировать трубы, находящиеся за пределами моей квартиры и советуют собирать деньги у соседей.

СообщениеДобавлено: 18 Май, 2017 14:12 

Я ж говорю,самый вонючий район в Б-7 это эфиопский вав,там вечно трубы текут и грязища,да еще и канализацию прорывает и щинк стоит на всю округу.

СообщениеДобавлено: 18 Май, 2017 17:06 

volerner писал(а):
Авария канализации на улице Мивца Увда 60 17 мая 2017 год

Изображение

Изображение

Течёт последний колодец, то есть забита городская канализация, где находится следующий колодец я не знаю
Я покупаю воду у компании Мей Шева, по закону моя обязанность регулярно платить за воду согласно показаниям водяного счётчика.
На деле мне приписывают воду без показаний водомера и заставляют ремонтировать трубы, находящиеся за пределами моей квартиры и советуют собирать деньги у соседей.

Это их обычное занятие...

СообщениеДобавлено: 18 Май, 2017 19:42 

В законе Водоснабжение и канализация однозначно прописаны права и обязанности покупателя и продавца воды.
Покупатель воды обязан регулярно платить за полученную воду, количество определяется водомером и он несёт ответственность за водяные и канализационные трубы, находящиеся за водомером.
Продавец воды обязан обеспечить поступление воды и несёт ответственность за исправность водяных и канализационных труб, находящихся до водомера, и за водомер.
Компания Мей Шева заставляет покупателей воды ремонтировать водяные и канализационные трубы, находящиеся вне их квартир.
Во всех полученных мною квитанциях на оплату воды обязательно приписывают несколько кубов воды.
Компания Мей Шева использует для водоснабжения и канализации гнилые трубы, что ведёт к большим потерям воды.
Уровень воды в Кинерете понизился до красной черты -213 метров, воду надо экономить.

СообщениеДобавлено: 19 Май, 2017 18:30 

Как обычно - т.е. привет от Губермана."Ты еврей -и я еврей"... :36:

СообщениеДобавлено: 20 Май, 2017 16:12 

volerner писал(а):
В законе Водоснабжение и канализация однозначно прописаны права и обязанности покупателя и продавца воды.
Покупатель воды обязан регулярно платить за полученную воду, количество определяется водомером и он несёт ответственность за водяные и канализационные трубы, находящиеся за водомером.
Продавец воды обязан обеспечить поступление воды и несёт ответственность за исправность водяных и канализационных труб, находящихся до водомера, и за водомер.
Компания Мей Шева заставляет покупателей воды ремонтировать водяные и канализационные трубы, находящиеся вне их квартир.
Во всех полученных мною квитанциях на оплату воды обязательно приписывают несколько кубов воды.
Компания Мей Шева использует для водоснабжения и канализации гнилые трубы, что ведёт к большим потерям воды.
Уровень воды в Кинерете понизился до красной черты -213 метров, воду надо экономить.

А вы ходили на митинг против Мей Шева? Кому интересны наши и ваши посты на этом форуме? Его читают три с половиной человека.

СообщениеДобавлено: 20 Май, 2017 18:13 

Встречный вопрос: а что Вы можете предложить?Критиковать - не делать!

СообщениеДобавлено: 22 Май, 2017 09:38 

Компания мей шева получила все трубы "в наследство" с плательщиками и должниками. ремонтировать глобально никто ничего не будет. будут латать... долго и повсеместно.

СообщениеДобавлено: 22 Май, 2017 14:41 

Владелец компании Мей Шева это Ирия Беэр Шевы этим всё объясняется.
Эксплуатация гнилых водопроводных и канализационных труб очень прибыльное дело, ведь за протечки из этих труб платят жители многоквартирных домов, а компания Мей Шева получает большие прибыли.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1373 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа