Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 20 Ноябрь, 2018 16:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб для Женщин!
СообщениеДобавлено: 15 Март, 2014 23:25 

Привет,
Я хочу помочь и получить помощь. Я ищу женщин\девушек, которые тоже часто находятся в состояниях стресса, тревоги, отчаяния и беспомощности, и депрессии. Я хочу основать группу поддержки для женщин, которая будет источником энергии, объективного самоанализа и духовного роста!
После многолетнего опыта психологических и не только практик, я для себя решила, что эффективнее группы нет ничего. Я не так давно освоила методику групповой работы и ее применение для решения проблем, внутреннего роста и улучшения отношений. Но моя практика не включала в себя мои проблемы (принятие детей мужа от бывшего брака, проблемы переезда в Израиль, трудности самореализации), с которыми я уже долго борюсь и никак не могу найти оптимальный рецепт для существования. Пока меня не осенило! Мне нужно окружение похожее на семью, которое мне поможет «вырасти» из всех моих негативных свойств, страхов и прочего мусора в моем подсознании. Именно почва, воздух делает из семечки цветок! Именно окружающие люди влияют существенно на мировоззрение!
В этом проекте встречи (регулярные, физические; круг из 7-11 женщин; в Петах Тикве) подразумевают создание теплой, полной любви и принятия атмосферы. Скажу еще раз, что это личная инициатива, и я хочу найти заинтересованных. Предполагаемые темы – иллюзия женской зависимости и беспомощности, способность быть собой и безумно счастливой, построение счастливой семьи в экстремальных современных условиях, и другое. Сама группа во многом определяет тему, настрой и динамику встречи. Более того, вся суть группового тренинга – в силе и построении группы!
Пожалуйста, перешлите это знакомой или подруге, которая может быть заинтересована! Пишите для прояснения любых вопросов!
Спасибо!

Часовой пояс: UTC + 2 часа