Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 17 Ноябрь, 2018 15:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи или дельного совета!
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2018 00:36 

Дорогие,земляки!
Хочу обратиться к вам со своей бедой!
Простите,что так..Я понимаю,что "чужое горе никого не....волнует"..Но всё-таки рискну..
Я уже на этом сайте поднимал этот мой вопрос..И получил вместо реальных дружеских советов, целый вагон "дерьма"..Правда, потом модератор всё-таки поняла и удалила все грязные и оскорбительные комменты из темы,и принесла извинение..Но,тему я удалил..
Итак..
Я родом из Украины. Вдовец. Двое взрослых детей. В стране 23 года. Овдовел ещё в Украине и приехал с малыми детьми в Израиль. Сам поднял детей. Пытался знакомиться с женщинами,но не смог найти..
Четыре года назад познакомился по интернету с женщиной. Не на сайте знакомств. Через Одноклассников.
Пообщались долгое время и поняли,что мы нашли друг друга..
Поехать к ней я не мог потому,что держали долги банку. Граница закрыта..
Я её пригласил к себе. За дорогу она сама заплатила,хоть я и предлагал ей..
Но перед её приездом мне посоветовали друзья заказать очередь в мисрад апниме,что мы могли с ней потом прийти туда..
Я совершил огромную ошибку,которую осознал уже потом.
Мисрад апним поставил меня на очередь, а мою подругу уже ждали в аэропорту.
Обвинили её в попытке обмана Израиля,что она хочет выйти замуж за меня и, посадив в депорт тюрьму через 4 дня отправили обратно в Украину.
Тяжело пережив это событие, я обратился к адвокату. Он пообещал,что поможет нам быть вместе..
В результате, потеря денег и два отказа из МВД..Основной и на апелляцию..
Снова горе..снова слёзы и боль души..
Я нанимаю ещё одного адвоката по рекомендации серьёзных людей..
Он мне обещал,что через 3 месяца мы будем вместе..(я не знал,что нельзя верить адвокатам!!)
В результате: потеря денег и опять два отказа: Основной и на апелляцию!!!!
Адвокат расписался в своём бессилии против МВД!! Сказал,что ничего не смог сделать,чтоб МВД дало разрешение на приезд моей любимой!
Он предложил мне подать в апелляционный суд на МВД..Но заломил такую цену,которой у меня и близко не было!
Я отказался!
В результате получается,что моя подруга никогда не сможет ко мне приехать!! Разве что я закончу пшитат регель и поеду к ней..Но это ещё полтора года..К трём с половиной которые были потрачены на попытки всё решить законным способом через адвокатов..
Да,моя подруга не еврейка.. Ну и что? Моя покойная жена тоже была русской. И дети у меня не евреи по матери. Но,мы честные люди. Любим Израиль и дорожим им.
Я,честно говоря,даже и не знаю уже к кому можно обратиться за помощью..
Денег нет..все сбережения ушли на адвокатов..Я и моя любимая как были в разлуке,так и остались!
Неужели в нашей любимой стране понятие ЛЮБОВЬ оценивается по национальностям и расовой принадлежности?
Почему люди полюбившие друг друга не могут быть вместе лишь потому,что они разных национальностей?
Все причины отказов от МВД, можно назвать "детским лепетом"
Например: в первых отказах было сказано,что ей отказано во въезде потому,что "она не знает название таблеток которые я принимаю от изжоги" и "она не знает название мифаля на котором я работаю"!! Бред!
А во вторых отказах причиной было что: "мы с ней не жили вместе,у нас не было близких отношений!!" А как мы могли бы жить вместе и иметь отношения,если само МВД наложило запрет на её приезд в Израиль..А я пока не могу к ней полететь..
Вот такая дурная оказия!!
Может что-то вы,мои земляки,от чистой Души и Сердца сможете нам посоветовать?
Надеюсь на ваши светлые Сердца и Души!
Влад.

Часовой пояс: UTC + 2 часа