Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 19 Октябрь, 2018 13:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Криптовалюты.
СообщениеДобавлено: 13 Декабрь, 2017 11:41 

Sekrika писал(а):
xomc писал(а):
Кроме самих биткоенов,есть ещё десятки видов криптовлюты.Эмпириум например.За этой валютой-будущее...

Смотрю курс биткоена, мне кажется его успех будет сложно переплюнуть. Он растет вот реально не по дням, а по часам

Выигрывает в биржевых махинациях ТОТ,кто вовремя,на пике стоимости ликвида,успевает его продать,за секунду до катастрофического падения.
И приобрести-растущий,не по дням,а по часам-новый ликвид.И так,всё время.Сейчас-уникальная,практически первая в истории финансовых авантюр возможность,сколотить колоссальные бабки.Кто это ещё не понял-пролетит,как фанера над Парижем.

СообщениеДобавлено: 15 Декабрь, 2017 05:57 

xomc писал(а):
Sekrika писал(а):
xomc писал(а):
Кроме самих биткоенов,есть ещё десятки видов криптовлюты.Эмпириум например.За этой валютой-будущее...

Смотрю курс биткоена, мне кажется его успех будет сложно переплюнуть. Он растет вот реально не по дням, а по часам

Выигрывает в биржевых махинациях ТОТ,кто вовремя,на пике стоимости ликвида,успевает его продать,за секунду до катастрофического падения.
И приобрести-растущий,не по дням,а по часам-новый ликвид.И так,всё время.Сейчас-уникальная,практически первая в истории финансовых авантюр возможность,сколотить колоссальные бабки.Кто это ещё не понял-пролетит,как фанера над Парижем.

Вот буквально только что прочитала на тему криптовалют:
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху считает, что цена биткоина растет, потому что банковская система находится в упадке. Об этом политик заявил во время открытого ужина Израильского парламента.

Биньямин Нетаньяху объяснил, что банки когда-то появились и существуют, чтобы хранить деньги людей, оберегая их от кражи. Также банки предоставляли возможность людям совершать разные виды финансовых транзакций. В настоящее время благодаря развитию технологий и интернета необходимость от банковского посредничества уменьшается, по словам израильского политика, поэтому господин Нетаньяху считает, что банковская сфера уже на пути исчезновения, и она приходит в свой упадок. Именно это является причиной роста криптовалют – они предоставляют альтернативу банковским услугам.

Все-таки премьер-министр Израиля не знает, останется ли биткоин ключевой криптовалютой. По мнению политика, любой финансовый актив, который очень быстро повышается в цене, потом рушится.
Источник: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/cryptocurrencies/23601_14122017/

СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2017 12:17 

Цитата:
Sekrika писал(а):
Биньямин Нетаньяху объяснил, что банки когда-то появились и существуют, чтобы хранить деньги людей, оберегая их от кражи. Также банки предоставляли возможность людям совершать разные виды финансовых транзакций. В настоящее время благодаря развитию технологий и интернета необходимость от банковского посредничества уменьшается, по словам израильского политика, поэтому господин Нетаньяху считает, что банковская сфера уже на пути исчезновения, и она приходит в свой упадок. Именно это является причиной роста криптовалют – они предоставляют альтернативу банковским услугам.

Все-таки премьер-министр Израиля не знает, останется ли биткоин ключевой криптовалютой. По мнению политика, любой финансовый актив, который очень быстро повышается в цене, потом рушится.

Этот веселин,очень "весёлый" парниша.Он в одном месте пишет одно,в другом -другое.

Вот.прочтите.Особенно занятны последние два абзаца.

https://alpari.com/ru/analytics/reviews ... _14122017/

СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2017 12:19 

xomc писал(а):
Цитата:
Sekrika писал(а):

Этот веселин,очень "весёлый" парниша.Он в одном месте пишет одно,в другом -другое.

Вот.прочтите.Особенно занятны последние два абзаца.

https://alpari.com/ru/analytics/reviews ... _14122017/

Большое впечатление у меня вызвал вчера во время речи Джанет Йеллен тот факт, что она подчеркнула, что задолженность США на государственном уровне, а также задолженность населения страны, превышает несколько десятков триллионов американских долларов. Глава ФРС выразила большую озабоченность, что этот долг может быть выплачен, и подчеркнула, что ситуация с долгом США ее сильно беспокоит.

С моей точки зрения, у США не будет возможности выбраться из долговой ямы. Рано или поздно доллар начнет рушиться (на самом деле он уже находится в гиперинфляционной спирали — доллар обесценился к биткоину в 17 раз с начала текущего года), и, соответственно, инвесторы в панике будут продавать свои ничем необеспеченные доллары и переходить в криптовалюты.

СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2017 18:41 

Один так разбогател на биткоинах, что подключился с различным благотворительным фондам.
Он объяснил, что ананас очень вкусный, но если его есть много, то начнутся проблемы во рту.
Что у него уже столько миллионов, что надо их пожертвовать и другим.

СообщениеДобавлено: 19 Декабрь, 2017 14:56 

"Хорош, но бесполезен": сооснователь Bitcoin.com избавился от всех своих биткоинов

http://www.9tv.co.il/news/2017/12/19/251823.html

Но оставил выпуска 2017 г.
Чтобы было чем играться с внуками. :lol:

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, 2017 07:59 
усталый инквизитор

Навернулся ваш биткоин вчера, почти на 14 процентов.

Теперь пойдёт классика - все испугаются, начнут продавать, и на этом история биткоинов закончится.

Кстати, история настолько характерная, что я возвращаю её в Политику и Экономику. Есть чему поучиться.

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, 2017 10:29 

VovaZ писал(а):
Навернулся ваш биткоин вчера, почти на 14 процентов.

Теперь пойдёт классика - все испугаются, начнут продавать, и на этом история биткоинов закончится.

Кстати, история настолько характерная, что я возвращаю её в Политику и Экономику. Есть чему поучиться.

Это не наш биткоен.Это альтернатива любой другой обычной валюте.Существуют СЕГОДНЯ,ещё минимум десяток других криптовалют.СЕГОДНЯ они стоят,как и биткоен когда то, несколько долларов.Вся международная банковская система пытаеться остановить это движение криптовалют.За ними будущее.Тот,кто это НЕ понимает-жестоко поплатиться за это своим "карманом" в недалёком будущем...
Если я почти пенсионер разобрался в этом,не без помощи СЕРЬЁЗНЫХ аналитиков,в том числе-компьютерщиов и брокеров,то те кто моложе-способны вырваться из финансовых представлений,ощущений 20-го века.
Не верить оголтелой пропаганде банковских воротил,рассчитаных на сотни миллионов средних дурачков.Эти,"сильные мира сего",которые отчаянно пытаються обмануть весь мир-уже скупают криптовалюту через "мартышек" десятками тысяч.
Время ПОКАЖЕТ и рассудит...

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, 2017 10:56 
усталый инквизитор

Обычная пирамида. Просто организаторы умело спрятались за технологиями.
Псевдоним Сатоши Накамото считается сегодня тайным миллиардером.

Пострадали те, кто ещё позавчера вкладывали деньги в биокоины, 30 тыс долларов за единицу.

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, 2017 11:17 

VovaZ писал(а):
Обычная пирамида. Просто организаторы умело спрятались за технологиями.
Псевдоним Сатоши Накамото считается сегодня тайным миллиардером.

Пострадали те, кто ещё позавчера вкладывали деньги в биокоины, 30 тыс долларов за единицу.

За криптовалютами-будущее.И альтернативы ИМ нет.А то,что всё это "пирамиды"-пытаються обмануть всех те,кто владеет,ПОКА миллиардами обычной валюты.И у них неплохо получаеться.

Они могут только временно задержать,приостановить процесс.Повернуть его вспять НИКТО уже не сможет.
Они же,через подставных лиц,являються ,как инициаторами ИНТЕРВЕНЦИЙ,одна из которых произошла пару дней назад,так,с обратной стороны и скупкой десятков тысяч единиц РАЗЛИЧНЫХ видов криптовалюты...

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, 2017 11:48 

Текст с одного форума.

Nimses: что это за социальная сеть?

Nimses представляет собой единую мировую систему. Ее главная особенность заключается в том, что она фиксирует время зарегистрированных пользователей. Каждая прожитая минута превращается в цифровую монету (ним — деньги Nimses). Таким образом, пользователи с момента регистрации могут накапливать электронные деньги, а после распоряжаться ими на свое усмотрение.

https://youtu.be/GWQG4QOYq7s

За каждым пользователем nimses.com закрепляется его индивидуальный баланс (нимб). Геолокационное приложение показывает других участников, которые находятся поблизости. Пользователь может сравнить нимбы. Его величина зависит от количества нимов.

При создании своей площадки основатели Nimses руководствовались следующими 12 принципами:

У меня есть особая цель в этом мире.

Мои тело, душа и ум даны мне, чтоб найти мою цель в этом мире.
Моя цель достойна внимания других людей.
Мне отведено в этом мире какое-то время, имя которому – моя жизнь.
Меня невозможно никак заменить, лишь я и только я могу прожить свою жизнь.
Я каждую минуту моей жизни принимаю благодарно.
Мне предписано наполнить время моей жизни смыслом.
Моя ценность абсолютна, без меня миру будет не хватать куска смысла.
Чтоб люди поняли смысл моей жизни, я дам им немного времени.
Люди вокруг меня даны мне для того, чтобы дать почувствовать любовь.
Меня уважают, мое время соткано из универсальной материи любви.
Я буду проживать каждую минуту жизни любя.
Вот ссылка на регистрацию

Установи приложение Nimses и начни экономить время!Воспользуйся инвайт кодом 'qm06rh2ns6' при регистрации.
http://get.nimses.com/Il9L/lOZYx9rAFD

введите ее (инвайт код) и получите 1400 нимов на счет!!! Вы можете его не вводить, но тогда 1400 нимов пролетят мимо!

вам сразу по этому коду в кошелек поступит 1400 нимов (эквивалент 1,5$) и каждый день будут начисляться нимы за каждую минуту, за каждый день накопится эквивалент 1,5$ (за месяц 45$, за год 540$) , которые можно будет потратить на товары и услуги в вашем городе!
Здесь можно делать все то же, что в Instagram, постить фото, видео, общаться. А можно - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
Но за каждую минуту твоей жизни тебе будут платить!
Только за РЕГИСТРАЦИЮ

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, 2017 11:48 
усталый инквизитор

Скажем, я - некий абстрактный крупный банк, или тяжёлый форекс спекулянт, имеющий всегда свободными сотню-другую миллионов. Я внезапно начинаю покупать криптовалюту, непрерывно раздувая на неё цену. Разного рода умники, вслед за мной, тоже начинают скупать на свои гроши эту же валюту, за свои гроши, цена продолжает расти, поскольку я слежу за спросом, и не позволяю ему снижаться.
В расчётный момент я выбрасываю на рынок все мои биткоины по последней, максимальной цене. Зарабатываю свои 10-20 миллиардов, и тут же забываю о биткоинах, переключаясь на спекуляции пшеницей или нефтяными фьючерсами.
А несколько миллионов несчастных лопухов остаются со своими биткоинами, которые ещё день два, по инерци растут, а потом разом обваливаются.

Если бы я попробовал те же спекуляции с долларами или евро, я сразу бы натолкнулся на аудиторов госбанков США и ЕС, которые постоянно публикуют реальные курсы своих валют.
А у криптовалют нет ни официального курса, ни официальноо эммитера. Чтобы ограбить лохов, надо
1. придумать и разрекламировать
2. начать массовую скупку, организовав спрос, превышающий предложение
3. разом выбросить на рынок всё скупленное

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, 2017 12:20 

​Нравится это кому-то или нет, но криптовалюты становятся фактом массового знания, а опыт операций с криптоинструментами приобретает все больший процент населения.
Основатель проекта Лайткоин сообщил в твиттере, что команда работает над несколькими важными этапами в продвижении монеты, а именно

- Торговый процессор ( имеетеся ввиду, вероятно, процессинг платежей в LTC )
- Добавление в популярный онлайн кошелёк
- Работа над хорошей торговой платформой
- Какой-то грандиозный сюрприз
Так что ждем новостей

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, 2017 12:22 

VovaZ писал(а):
Скажем, я - некий абстрактный крупный банк, или тяжёлый форекс спекулянт, имеющий всегда свободными сотню-другую миллионов. Я внезапно начинаю покупать криптовалюту, непрерывно раздувая на неё цену. Разного рода умники, вслед за мной, тоже начинают скупать на свои гроши эту же валюту, за свои гроши, цена продолжает расти, поскольку я слежу за спросом, и не позволяю ему снижаться.
В расчётный момент я выбрасываю на рынок все мои биткоины по последней, максимальной цене. Зарабатываю свои 10-20 миллиардов, и тут же забываю о биткоинах, переключаясь на спекуляции пшеницей или нефтяными фьючерсами.
А несколько миллионов несчастных лопухов остаются со своими биткоинами, которые ещё день два, по инерци растут, а потом разом обваливаются.

Если бы я попробовал те же спекуляции с долларами или евро, я сразу бы натолкнулся на аудиторов госбанков США и ЕС, которые постоянно публикуют реальные курсы своих валют.
А у криптовалют нет ни официального курса, ни официальноо эммитера. Чтобы ограбить лохов, надо
1. придумать и разрекламировать
2. начать массовую скупку, организовав спрос, превышающий предложение
3. разом выбросить на рынок всё скупленное

Всё,что вы написали имеет отншение к обычной валюте или к обычным,не крипто-ценным финансовым инструментам.
Вы то ли по незнанию,то ли посчитали неважным,упустили один важный момент-биткоен имеет ограниченое количество единиц .И не может расти по количеству.А значит,многие последующие покупатели НЕ смогут купить целые НОВЫЕ биткоены ,как это можно было бы сделать,с конвенциональными ценными бумагами
В четвёртый раз,на этой ветке повторюсь и сообщу Вам и всем остальным,что сегодня,на финансовом рынке существуют уже минимум с десяток новых криптовалют,количество каждой из них ограничено по самой структуре их строительства.

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, 2017 12:35 
1 предупр.

земля лохами полна.
вспоминается буратино со своими золотыми.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа