Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 27 Июнь, 2019 09:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь, 2003 11:53 

Те, кто читал книги Р. Кийосаки, могут :3: теперь в "ЖИВУЮ" у нас в клубе

ОВЛАДЕТЬ СТРАТЕГИЯМИ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ

в ИГРОВЫХ ТРЕНИНГАХ на Бизнес-Тренажёрах

(на основе ИГР
"CFLOW-101",
"CASHFLOW-202"
"
и для ДЕТЕЙ" ("ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК-101, -202 и ..."))
УЖЕ на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

ОБУЧАЕМ ИНСТРУКТОРОВ по ИГРОВЫМ ТРЕНИНГАМ и

Приглашаем всех желающих... просто познакомиться с увлекательной и полезной игрой!

С уважением, Владимир ХАХАМ. :13:

Мои координаты:

моб. 052-3955003

СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь, 2003 12:13 

Ой, и хайфский номер у Вас - симпатишный такой... :20:
Что за папа такой - богатый? :20: :19:

СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь, 2003 13:01 

Владимир. Такую книжечку наши читатели врядли читали, хотя я лично с ней ознакомился. Масса общих фраз и никаких конкретных советов.

СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь, 2003 13:27 

http://linkz.ru/print.php?article=285

Я прочла первые главы и так, по диагонали - до конца. Ну, если бы не вычурное название темы, которое воспринимается как приглашение к новому лохотрону (сорри)...
В своё время я читала С. Н Лазарева, поэтому тема мне более или менее знакома. Мне не показалось, что там только общие слова. Просто изменить психологию после прочтения книги - это вряд ли... Что-то нужно прочувствовать, пройти, понять...
Психология люмпена коррекции поддаётся с трудом. Вернее, вовсе не поддаётся. Увы.
Если же просто человек привык, как говаривал Бальзаминов, "мыслить по-бедному", то, и в самом деле - "вот богатство-то в голове и не помещается" :29:

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2003 08:20 
2 предупр.
:3: :3: :3: Читала, читаю и буду рекомендовать-читать всем! А самое главное:дайте читать детям, внукам... - они не хотят жить так, как жили и живём Мы, приехавшие сюда "ради их будущего"-и мы их теряем... :sad: У них есть выбор:читать на английском или иврите...
У них будет выбор: отношение к информации и образованию; к самому себе; к РАБоте и ДЕЛУ. В моей семье в 3 поколениях, хотя не во всех ветвях, а в 30%, в результате после прочтения и переосмысления...началась перестройка мышления. Естественно, Р.Киосаки не первый автор в моей библиотеке... Из любимых добавляю Ога Мандино... и М.Норбекова.

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2003 10:02 

СПАСИБО ВСЕМ за ВНИМАНИЕ к ТЕМЕ! Особенно ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ ДАМАМ... Могу ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ посетить САЙТЫ на эту тему:( www.richdad.com ,---сайт НАШЕГО БОГАТОГО ПАПЫ-Р.КИЙОСАКИ, www.richdad.ru , www.richpapa.ru--здесь можно познакомиться с отзывами об ИГРЕ) В ХАЙФЕ уже проведено НАМИ более 30-ти ИГР. Действительно ЭТО НУЖНО не ВСЕМ. (А НАМ все и не нужны!!!), а ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ИМЕЕТ НАМЕРЕНИЕ что-то ИЗМЕНИТЬ в СВОЕЙ ЖИЗНИ, причём-ВЕСЕЛО, ЗАНИМАТЕЛЬНО, в КОМПАНИИ с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ, ДРУЗЬЯМИ и ПОДРУГАМИ... ВЕДЬ ЭТОМУ нас действительно НЕ УЧИЛИ в школе... и не у всех были БОГАТЫЕ ПАПЫ и МАМЫ... Но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ--МОЖНО СОЗДАТЬ САМИМ вокруг ЭТОЙ ИГРЫ... По БОЛЬШОМУ СЧЁТУ- только НАШИ НАМЕРЕНИЯ имеют НАМЕРЕНИЯ ОСУЩЕСТВИТЬ НАШИ НАМЕРЕНИЯ, НО ТОЛЬКО при наличии НАШИХ НАМЕРЕНИЙ... УВЕРЕН, У НАС ВСЁ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ! :3: :3: :3: :13:

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2003 15:11 

А ЕСЛИ подойти к ЭТОМУ ДЕЛУ по УМНОМУ, то МОЖНО и ПОПРОБОВАВАТЬ!!! И ГЛАВНОЕ-"потребительский ПРОДУКТ"-ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА-СВОИ, ЛИЧНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ЗНАНИЯ и одновременно--ПРАКТИКА в ИГРЕ. Приобретая СТРАТЕГИИ в игре--"легко и просто" НАЧИНАЕШЬ применять их в СВОЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ(которая так же, по СУТИ--ИГРА, независимо от того, ОСОЗНАЁМ мы ЭТО, или нет). Начинаешь ЗАМЕЧАТЬ новые ВОЗМОЖНОСТИ ВОКРУГ там, где даже никогда бы и не подумал!

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2003 15:27 

(опять шумит... :29: ) Игры, говорите? :20: Не-е-е.... Я этого не люблю.. :spy: Книжечку почитать - завсегда пожалуйста, а Иииигры :11: - это, пардон, нет... :12:

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2003 15:39 

ВОТ, ВОТ поэтому и "...СБЫЧА его (ЕЁ) мечт НЕ произошла." :4:

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2003 19:08 
2 предупр.
Уалла! И я большой поклонник кийосаки! У кого-нибудь есть книжка "Школа Бизнеса"? Прошу дать почитать. В обмен предлагаю любую из 5 предыдущиx.

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь, 2003 23:23 

А мне нравятся вот ножики японские - сало резать хорошо...Да и вообще -если что дома и работает - то японское.Машина ,правда европейская.
А еще у них гейши есть.И кушать они любят красивойво...Салат на женском пузике.Бр-р-р...Но если японцам нравится - что-то в этом есть.

СообщениеДобавлено: 1 Октябрь, 2003 17:25 
2 предупр.
А я очень хотела бы поиграть в эту игру! Думаю, что последние 3 сообщения людей, мягко говоря"НЕДАЛЁКИХ", у них сказать толком по теме нечего, а просто даже попробовать проверить свои "умственные" способности в этой игре боязно-вдруг ..." дурь каждого станет ВИДНА..." Так, что полностью согласна с ХАХАМОМ-"...нам все и НЕ НУЖНЫ!, а только те, кто действительно намерен попробовать ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ..." Сообщите пожалуйста, как записаться к Вам в КЛУБ? И где и когда Вы ОБУЧАЕТЕ играть в игру "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК-101? P.S.- Мои друзья и подруги тоже хотят принять участие в игре! Приглашаю к себе домой, закуску и рюмочку "чая"-гарантирую. (Нас- 6 чел.) Адрес сообщаю по Е-mail. :13: :22:

СообщениеДобавлено: 1 Октябрь, 2003 19:10 

Раз такой интерес к игре, то в ближайшее время сделаем интервью с её организатором. Если есть к нему вопросы-задавайте.

СообщениеДобавлено: 1 Октябрь, 2003 20:21 

ГАЛИНА писал(а):
А я очень хотела бы поиграть в эту игру! Думаю, что последние 3 сообщения людей, мягко говоря"НЕДАЛЁКИХ", у них сказать толком по теме нечего, а просто даже попробовать проверить свои "умственные" способности в этой игре боязно-вдруг ..." дурь каждого станет ВИДНА..." Так, что полностью согласна с ХАХАМОМ-"...нам все и НЕ НУЖНЫ!, а только те, кто действительно намерен попробовать ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ..." Сообщите пожалуйста, как записаться к Вам в КЛУБ? И где и когда Вы ОБУЧАЕТЕ играть в игру "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК-101? P.S.- Мои друзья и подруги тоже хотят принять участие в игре! Приглашаю к себе домой, закуску и рюмочку "чая"-гарантирую. (Нас- 6 чел.) Адрес сообщаю по Е-mail. :13: :22:

Наживка сработала!Если конечно ,эта Галина сама не "подсадная утка"( вспомните советские "скорлупки" "угадай карту" и т.д и т.п)А приглашение на "рюмку чая "в конце очень напоминает телефонные приглашения приехать и получить "выигранный "телевизор...

Ничено,ничего - подождем "воплей и а-я-яй!!!"

СообщениеДобавлено: 3 Октябрь, 2003 09:38 

Ув. ГАЛИНА! Спасибо за поддержку и Ваше желание ОСВОИТЬ НОВОЕ... НЕ обращайте внимание на предыдущее
сообщение. Ведь у каждого СВОЯ "КАРТА МИРА"- и учитывая, что любой человек воспринимает информацию об окружающем мире (людях) через свои "фильтры" (ВИЖУ, СЛЫШУ, ЧУВСТВУЮ), он даже не подозревает, что ГОВОРЯ О ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПЛОХО, он фактически РАССКАЗЫВАЕТ ПЛОХОЕ О САМОМ СЕБЕ... :12: А Ваша поддержка ОЧЕНЬ ВАЖНА для НАС, особенно на НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ!, когда мало кто верит в НОВОЕ ДЕЛО.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа