Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 27 Июнь, 2019 09:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Июль, 2012 05:44 

В течение нескольких лет ко мне заходила рассылка на котрорую я не подписался, но и отписаться почему-то не хотелось.
А вдруг когда-нибудь повезет подзаработать в Инете, тем более, что сейчас там крутятся миллиарды да не шекелей, а долларов.
И если эта тема не запрещена (желательно чтобы модератор-администратор глянул своим ясным глазом, в правилах я запрета на подобное не нашел), то я готов поведать о своем 5-месячном пути.
Может кому-то и понравится.
javascript:emoticon(':29:')

СообщениеДобавлено: 14 Июль, 2012 03:29 

Anat07 писал(а):
В течение нескольких лет ко мне заходила рассылка на котрорую я не подписался, но и отписаться почему-то не хотелось.
А вдруг когда-нибудь повезет подзаработать в Инете, тем более, что сейчас там крутятся миллиарды да не шекелей, а долларов.
И если эта тема не запрещена (желательно чтобы модератор-администратор глянул своим ясным глазом, в правилах я запрета на подобное не нашел), то я готов поведать о своем 5-месячном пути.
Может кому-то и понравится.
javascript:emoticon(':29:')

Ага!
Лохов ищут
А как это понять: ВСЕ выигрывают за несколько месяцев -новый мульонер
А бабки откуда?

СообщениеДобавлено: 14 Июль, 2012 06:17 

Ага!
Лохов ищут
А как это понять: ВСЕ выигрывают за несколько месяцев -новый мульонер
А бабки откуда?[/quote]

Отвечу недоверчивым.
Вы эту компанию возможно знаете - называется она Zeekrewards, а у нее есть т.н. пенни аукцион под названием Zeekler, который существует более 14 лет.

Около месяца назад она заняла 1 место среди MLM компаний в США.

Поскольку компания американская всю информацию распространяет на английском языке и очень боится, чтобы ее не спутали с инвестиционной компанией, т.к. в США очень суровое законодательство в этом плане.

Поэтому я постараюсь быть очень аккуратным в этом плане и буду ограничен в сообщениях.

Вступил я в эту программу 5 мес назад. Проверил возможность вывода небольшой суммы, т.к. основную сумму оставил на накопление.

Какие-то моменты я могу выложить здесь, но конкретные данные и zcreenshot в личку если кому-то это будет интересно.

У меня уже есть небольшая групп subscribers

Отмечу, что это работа в интернет и годится отнюдь не для всех.

Здесь нужно терпение, особенно на первых порах, поскольку потребуется приобрести знания по самой системе и платежным системам и т.д.

В интернете по этому поводу очень много инфы.

К сожалению, в большинстве случаев она недостоверна и более рассчитана не привлечение подписчиков, нежели на действительно осведомление.
Торопливым и желающим обогатиться быстро и сильно лучше себя не изводить.

С уважением Анатолий. Израиль. Афула

СообщениеДобавлено: 15 Июль, 2012 21:45 

Anat07 писал(а):

...Торопливым и желающим обогатиться быстро и сильно лучше себя не изводить.

Ну, вот, я так и знал, что меня не примут. Я желаю обогатиться быстро и сильно. (сильно желаю, или сильно обогатиться?). И то и другое. Тю, теперь точно не примут!

СообщениеДобавлено: 16 Июль, 2012 02:36 

kirush писал(а):
Anat07 писал(а):

...Торопливым и желающим обогатиться быстро и сильно лучше себя не изводить.

Ну, вот, я так и знал, что меня не примут. Я желаю обогатиться быстро и сильно. (сильно желаю, или сильно обогатиться?). И то и другое. Тю, теперь точно не примут!

Для kirush - попробуйте продавать наркотики или пройтись по карманам (чужим) - это работает.

За последнее время сформировалось стойкое сообщество людей, твердо знающих, что их в инете обязательно обманут.

Между прочим обмана здесь не больше, чем в любой сфере человеческой деятельности: политике, торговле, медицине...

Не менее 50% израильтян были обворованы квартирными ворами (по крайней мере среди моих знакомых) и это не были хакеры, сниферы и т.д

Советские сберкассы были госучреждением, а в один прекрасный день практически все вклады пропали.

Компания Мавроди МММ не была интернет проектом, подробности вы знаете.

Деньги Холокоста не крутились в интернете, но прекрасно отработали в банках.

К примеру - если человек бродит с ведром клея по городу и клеет афиши - он честный труженик. Если он
делает это в интернете - это точно обманщик.

Между прочим, все посетители этого форума пользуются наработанным программным обеспечением, кем-то сделанным.
Причем, отнюдь не всегда оно легальное.

Что касается заработка в интернете, то существуют определенное количество признаков по которым с очень высокой степенью вероятности можно отделить лохотрон.

:???:
С уважением Анатолий

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Июль, 2012 14:56 

ну вам там так хорошо - ну вот и радуйтесь жизни!
а апостолы вам зачем? :29:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Июль, 2012 18:08 

Nely писал(а):

Извините, смысл этого коммента выше моего понимания.
Возможно я еще не дорос.

С уважением Анатолий.

А логин снизу хорош!

СообщениеДобавлено: 16 Июль, 2012 19:14 

Anat07 писал(а):

Что касается заработка в интернете, то существуют определенное количество признаков по которым с очень высокой степенью вероятности можно отделить лохотрон.

Во-во, сильно и быстро. Определить.
По отсутствию грамотного корректора в штате.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Anat07 писал(а):

Для kirush - попробуйте продавать наркотики или пройтись по карманам (чужим) - это работает.

А можно поточнее с этого места? Я так понял, что у тебя, Толян, опыт определённый имеется, раз утверждаешь, что работает. Да только сомневаюсь я. Потому, как авторитетный щипач дурью фарцевать не пойдёт - не та масть. Так что прокололся ты , пасан, типа уже вторично. Не солидно, пасан, сюда разные люди ходят. Есть и грамотные.

СообщениеДобавлено: 16 Июль, 2012 21:17 

kirush писал(а):
Anat07 писал(а):

Во-во, сильно и быстро. Определить.
По отсутствию грамотного корректора в штате.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Anat07 писал(а):

А можно поточнее с этого места? Я так понял, что у тебя, Толян, опыт определённый имеется, раз утверждаешь, что работает. Да только сомневаюсь я. Потому, как авторитетный щипач дурью фарцевать не пойдёт - не та масть. Так что прокололся ты , пасан, типа уже вторично. Не солидно, пасан, сюда разные люди ходят. Есть и грамотные.

Во-первых я не Толян, а Анатолий.
В-вторых ты недавно откинулся, так я думаю.
В-третьих ты малограмотный, а с такими я дел не имею.

Анатолий, но уже без уважения

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Июль, 2012 19:29 

Anat07 писал(а):

Ну, что ж сударь, будь по вашему. Ежели вы настаиваете быть Анатолием во первых - будьте, ваша воля. Тогда быть вам Толяном во вторых, третьих и всех последующих инкарнациях и воплощениях (отсидках и откидах, выражаясь более понятным для вас языком). Я за свою долгую и интересную жизнь имел возможность в достаточной мере овладеть разными видами вербальной коммуникации, в том числе и не конвенциональными. И достаточно безошибочно определяю, какой из видов применим в каждом случае общения. Это к вопросу о форме. Что же касается содержания нашей с вами пока ещё мало плодотворной дискуссии, то, признаюсь: малоплодотворность её (для вас, естественно) - это и есть моя главная цель , с которой я вошел в тему. Наглая, навязчивая и не очень умная реклама - любимая моя жертва, с которой я расправляюсь долго и сладостно, в отличие от наших немногословных и суровых стражей порядка. В этом вы можете убедиться проштудировав более трёх тысяч моих постов за последние шесть лет. Заодно ознакомитесь с уровнем моей грамотности, попутно подтяните и свою. На этом , сударь, разрешите откланяться, и пожелать вам полного провала в ваших сомнительных делах.
С глубоким сочувствием к неминуемым жертвам ваших махинаций
...искренне ваш
... и прочая, и прочая...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Июль, 2012 01:49 

kirush писал(а):
Anat07 писал(а):

Ну, что ж сударь, будь по вашему. Ежели вы настаиваете быть Анатолием во первых - будьте, ваша воля. Тогда быть вам Толяном во вторых, третьих и всех последующих инкарнациях и воплощениях (отсидках и откидах, выражаясь более понятным для вас языком).

Шариков всегда будет Шариковым, даже если у него будет 4000 постов, надеюсь оплаченных, хотя и недорого.
И стукач всегда будет стукачом во всех своих жизнях.

И опять же без уважения к тебе обходчик, сколько бы масок ты на себя не натягивал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Июль, 2012 10:59 

Anat07 писал(а):
kirush писал(а):
Anat07 писал(а):

Ну, что ж сударь, будь по вашему. Ежели вы настаиваете быть Анатолием во первых - будьте, ваша воля. Тогда быть вам Толяном во вторых, третьих и всех последующих инкарнациях и воплощениях (отсидках и откидах, выражаясь более понятным для вас языком).

Шариков всегда будет Шариковым, даже если у него будет 4000 постов, надеюсь оплаченных, хотя и недорого.
И стукач всегда будет стукачом во всех своих жизнях.

И опять же без уважения к тебе обходчик, сколько бы масок ты на себя не натягивал.

Знаю минимум троих кто потерял деньги именно в этой афере....

что все относительно. Сколько евреев — столько и
мнений.
будем жить!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Июль, 2012 21:17 

Nely писал(а):

Как это зачем? Все это "заработки" в ин-те только на этом и держаться - ты отдал деньги с концами, но тебе объйснили, что когда ты подпишешь, т.е. приведёшь следующих лохов в эту пирамиду, то твои деньги могут тебе вернуться. Только эвтот господин Анатолий не догадывается, что здесь могут быть те, которые таких, как он, собирают по всему миру. Слабая работа у Анатолия, не найдёт здесь " последователей".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Июль, 2012 05:33 

Всем оппонентам сразу!

Я понимаю вашу позицию и нет необходимости спорить.
У каждого есть печальный жизненный опыт.

Но иногда кажется, что вы напоминаете младенца, который начал ходить, несколько раз больно упал и дал зарок - только ползать!

Поэтому желающие узнать подробности прошу в личку.

Остальным: ползайте на здоровье.javascript:emoticon(':4:')

СообщениеДобавлено: 23 Август, 2012 20:12 

Anat07 писал(а):

:???:
С уважением Анатолий

Анатолий! Вы абсолютно правы. Но к сожалению, большинство предпочитает набивать шишки собственным любом. Причем, наши умные евреи в этом не отстают.... Лично у меня руки опускаются иногда. Только что, буквально одной девице отвечала про один популярный лохотрон, заработок на написании текстов. А она мне: "А вы пробовали?"
А ведь я ей, как говорил Жванецкий, "аргУменты" приводила. Но.... она сама должна попробовать на мошенника поработать!
Что же касается zeekrewards, то на нем, похоже пора поставить жирную точку.
zeekrewards.com закрыт по решению SEC USA (комиссии по биржам и ценным бумагам).
Выявлены нарушения и он признан схемой понзи (т.е. пирамидой).
Активы заморожены. Около миллиона людей потеряли свои деньги. Вот цена работы в пирамидах под прикрытием МЛМ и прочих легальных компаний.
Подробности по английски: Feds Halt Alleged $600 Million ZeekRewards Ponzi Scheme: How It Happened And What's Next?
Как это произошло и кто следующий?
Вопросик........
И по-русски.
ZeekRewards.com закрыт по решению SEC USA (комиссии по биржам и ценным бумагам).
Пока на самом сайте "Zeek rewards is currently unavailable. More information will be available shortly on this website".
А на сайте Белого Дома сбор подписей в его защиту.
Видимо потому, что zeek по сравнению с другими пирамидами хоть какие то приличия соблюдал и все таки продержался 1.5 года. может и еще бы пожил.
Если честно, то мне просто людей жалко. Есть такие, что заработали, часть вывели, часть реинвестировали, а есть и такие то по 100000 зелененьких вложили и не получили не гроша. Но все равно. Пирамида - она и в Африке пирамида. Не привлечешь, как Вы пишите лоха, не заработаешь. Или и сам тоже в лохах останешься. Это и прискорбно.

Часовой пояс: UTC + 2 часа