Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 19 Январь, 2019 10:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Революция в мире маркетинга.
СообщениеДобавлено: 18 Июль, 2012 16:04 

Сегодня осталось не так много людей – живых свидетелей Октябрьской революции 17-го года. Нам с Вами выпало счастье жить в эпоху революций в мире маркетинга. Я не хочу перечислять всю историю маркетинга, но с появлением интернета, эта интереснейшая и важнейшая составляющая жизни всего человеческого общества на земном шаре, начала претерпевать революцию за революцией.
Что мы делаем первым делом, если хотим купить или продать квартиру? Правильно – открываем интернет. А если машину (хоть стиральную, хоть мерседес)? Тоже правильно – открываем интернет. А если хотим полететь в Гагры, или на Таити? Опять интернет? А в игры поиграть на досуге, у кого лишнего времени навалом. Снова туда же – в интернет. Мы даже спутника (спутницу) жизни ищем в интернете.
Ну и чем же это не революция? Революция.
Но я хочу рассказать вам о совершенно новой революции, которая только поднимает голову, нарастает в своём потенциале и захватывает всё больше рынков и потребителей. Дело в том, что в последнее время стало действительно сложно справляться с предлагаемым объёмом информации. Ну представьте себе, что Вы хотите приобрести новенькую модель смартфона. Вы открываете интернет, набираете в поисковике название вашей «мечты» и нажимаете на клавишу «ENTER». О Боже! Сотни миллионов результатов поисков. Как в этом разобраться? Можно конечно пойти на сайт интернет продаж EBAY и поискать товар там. А где гарантия, что другой интернет магазин не продаёт этот же товар на много дешевле?
А вот и революция, которую я Вам обещал. Программа ShoppingSherlock – компьютерный Шерлок Холмс, поможет вам найти необходимый товар в крупнейших интернет магазинах мира за считанные СЕКУНДЫ. Я не оговорился, именно СЕКУНДЫ. Вам же остаётся потратить ещё 1-2 минуты на то, чтобы сравнить цены в различных магазинах и выбрать самый подходящий вариант с учётом цены, формы оплаты, сроков и вида доставки. Ну что, я Вас не разочаровал? Действительно революция?
А самое революционное заключается в том, что эта программа-приложение к самым популярным браузерам (Internet Explorer, Mozilla FierFox, Google Chrom) работает с самыми популярными поисковыми системами (Google, Bing, Yagoo, yandex) на всех видах компьютеров (домашние, нотбуки, смартфоны) и распространяется совершенно БЕСПЛАТНО. Клиент получает программу БЕСПЛАТНО и так же БЕСПЛАТНО ею пользуется, экономя, как вы уже заметили, своё ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ.
Устанавливайте программу. Пользуйтесь ею на здоровье. Приобретайте товары в интернете только после сравнения цен и условий оплаты и доставки.
Удачных и дешёвых Вам покупок.

Заголовок сообщения: Re: Революция в мире маркетинга.
СообщениеДобавлено: 8 Сентябрь, 2012 19:39 

И что? За полтора месяца никто не клюнул?

Часовой пояс: UTC + 2 часа