Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 20 Май, 2019 19:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра 2018.
СообщениеДобавлено: 18 Апрель, 2019 06:54 

GMoshe писал(а):
vovabig писал(а):
А что тут непонятного? Голосую за них!

А как же "Кахлон. Либерману не верю"?

Мне искренне жаль, что Вы не пожелали взять на себя труд читать мои немногочисленные посты целиком, а не отдельными фразами.

СообщениеДобавлено: 28 Апрель, 2019 08:15 

vovabig? Мошик читает все. просто то что не укладывается в его ответ, он игнорит и не принимает в расчет.
то что я сейчас игнорю его реплики - это следствие наших бесед в прошлом. просто я знаю что он любит делать вид что анализирует. но у него не получается нормальный анализ. вследствии его социалистической идеологии. он ею пропитан с детства. видимо, был парт работником. ну и склероз. так бывает. ну и вредность))))
он же прекрасно знает, что закон о призыве в армию нужен не столько для того чтобы призвать ортодоксов поголовно. закон нужен чтобы не давать денег ешивам просто так. не дарить ненавистникам. но и привлечь ортодоксов к полезным делам. но моше игнорит смысл закона и передергивает чтобы постараться меня задеть эпитетами.
он хорошо знает что про пенсии говорят и другие партии - да - но это перепевки с яЛибера. он давно говорил то что другие теперь используют в предвыборных оворильнях. он хорошо знает что именно Кахлон зарезал недавно реформу пенсий, которую двигал Либерман. но стебаться ему важнее чем думать правду)))
Мошик знает что Нетаниягу не дал ЛИберу повлиять на ситуацию с Газой. но будет бубнить что у Либермана была возможность но он не стал делать.
ну это Моше и еще 70 процентов вралей как он по Израилю)))
как то так)

СообщениеДобавлено: 29 Апрель, 2019 11:26 

ариэлец писал(а):
vovabig? Мошик читает все. просто то что не укладывается в его ответ, он игнорит и не принимает в расчет.

Скорее всего, в данном случае в споре рождается не истина, а взаимное раздражение. Так что да, согласен с Вами.

СообщениеДобавлено: 30 Апрель, 2019 10:11 

ну не раздражение.. не всегда раздражение. особенно когда один не хочет слышать.)))
вот! красавец. не дал себя подловить хотя несколько вопросов могли потом подмочить репутацию.
такой нам нужен премьер.
Моше, а покажи выступления своего протеже!. кого ты в кнессет проталкивал
читаем, наслаждаемся))
http://newsru.co.il/israel/29apr2019/lib_701.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа