Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 1 Ноябрь, 2014 08:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 240  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в городе?
СообщениеДобавлено: 26 Май, 2013 16:23 
Администратор

wpf писал(а):
Макс , про цену ремонта я всего лишь слышал , а ты внутри

Вот об этом я и говорил выше - как поймали за руку, так и вернулся к троллингу. Ну это уже не ко мне. Я троллей не кормлю.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
(с)Subliminal

СообщениеДобавлено: 26 Май, 2013 16:42 
2 предупр.

Да да да ... старые отмазки о главном ! Короче все ясно с вами товарисч Чглаз ...
В нашем селе в таких случаях говорят.... гавно всплывет !

СообщениеДобавлено: 26 Май, 2013 17:47 

ЭММОЧКА писал(а):
yuli писал(а):
а вы уточните у Каплана, это лично Ханина заслуга, что он отсюда уехал? А то как то мне странно, что лично манкалит города занималась кружком, театром,реквизитом. Тогда когда Каплан уехал из Ариэля Хана не была еще манкалем Гваним, и в эту область насколько я знаю не особо лезла, некогда ей было.У нас в Ариэле кроме Ханы были еще начальники и их подчиненные.

В ту ушедшую от нас эпоху, в Ариэле водились так называемые Бабарихи, которые творили СВОИ дела представляясь именем Хана Голан. Знала ли Хана об этих делах или ведать не ведала, но расплатится за эти деяния придется ей, причем сторицей.

Что лично меня радует, что большинство этих Бабарих уже всех локтями растолкали, чтоб стать по правую руку от Швиро и он с распростертыми руками их принял в свое лоно.

Изображение

Ну если так называемые Бабарихи управляли городом от имени манкалит, а она об этих делах бедолажка ничего и не ведала, то нельзя ее допускать к креслу мэра и на пушечный выстрел, а то опять вокруг себя всемогущих Бабарих и опять будут творить без ее ведома.....

СообщениеДобавлено: 26 Май, 2013 18:58 
1 предупр.

ЭММОЧКА писал(а):
yuli писал(а):
[size=85]а вы уточните у Каплана, это лично Ханина заслуга, что он отсюда уехал? А то как то мне странно, что лично манкалит города занималась кружком, театром,реквизитом. Тогда когда Каплан уехал из Ариэля Хана не была еще манкалем Гваним, и в эту область насколько я знаю не особо лезла, некогда ей было.У нас в Ариэле кроме Ханы были еще начальники и их подчиненные.

В ту ушедшую от нас эпоху, в Ариэле водились так называемые Бабарихи, которые творили СВОИ дела представляясь именем Хана Голан. Знала ли Хана об этих делах или ведать не ведала, но расплатится за эти деяния придется ей, причем сторицей.

Что лично меня радует, что большинство этих Бабарих уже всех локтями растолкали, чтоб стать по правую руку от Швиро и он с распростертыми руками их принял в свое лоно.

Бегемот писал(а):
Ну если так называемые Бабарихи управляли городом от имени манкалит, а она об этих делах бедолажка ничего и не ведала, то нельзя ее допускать к креслу мэра и на пушечный выстрел, а то опять вокруг себя всемогущих Бабарих и опять будут творить без ее ведома.....

Бегемот, совершенно легитимный вопрос к кандидату в мэры. Можешь смело задать его Хане Голан на встрече с избирателями. Потом расскажешь нам, что она ответила (только не украшай свое повествование эпитетами типа "Бедняжка").

СообщениеДобавлено: 26 Май, 2013 23:05 

Я продолжаю критику нашего городского сайта.
1. Как то незаметно исчезла закладка Гваним. Теперь это называется - События оттенков אירועי גוונים
http://www.ariel.muni.il/?CategoryID=361

2. Полностью поменяли страницу членов городского совета. Там и указаны должности и комиссии. Макс? Спрашиваю серьёзно. А не много ли "Папа" на себя комиссий берёт? Чего тебе одну не даст?
http://www.ariel.muni.il/?CategoryID=433

3. Горячая линия для пожилых людей. А для русскоговорящих пожилых людей есть горячая линия?
http://www.ariel.muni.il/?CategoryID=254&ArticleID=1114

4. Почему Нахмана не добавили в выдающиеся личности нашего города?
http://www.ariel.muni.il/?CategoryID=328

5. Почему на сайте нет выступлений Шавиро, на радио Коль Ариэль?
http://www.youtube.com/watch?v=9qRECOlDeGs Особенно первые 10 секунд. ЭММОЧКЕ понравится.

СообщениеДобавлено: 27 Май, 2013 00:47 
2 предупр.

Путешествуя по сети Фацебука никак немог пропустить мимо оный комментарий....
Код:
Sergei Vilner הכל טוב ויפה, רק תשאלו את עצמכם איכן הייתה זאנה דארק של אריאל, לפני התקופה [b]שמקומה בקומבינה העירונית לא הייה מאויים[/b]? האם זאנה דארק דאגה לאחיה מאריאל? האם זאנה דארק נהגה להתחבק עם כל אחד שמכים לכך? לא.... זאנה דארק פשוט לא ספרה איש.

Не это ли бл%, господа небожители , предел лицемерия :4: :4: ??? Ну это же так мило .... Человек без гена подлости - Серёжка Вильнер, выплескивает кг "консктруктивной критики" в сторону г-жи голан что та мол по комбине и исключетельно по комбине сидела в роли командантэ Гваним , при этом сам пытаяясь по ИМ ИММА шель акомбине занять это место ... :6: :6:

И вот мы возвращаемся к вопросу ... кто подставил кролика роджера ? Кто выиграл Михраз ????

У меня складывается такая картина :

После того как Сереже впеньдюривают окуенного пинка и показывают на дверь во время заседания комиссии, "Сережа Молодец" красиво пытается теперь слезть с высокой лесницы на которую его затянула НДИшная братия , регистрируясь под другими никами везде где можно, дабы в 3м лице , убедить господ небожителей что "милый НДАшник отказался от нищенской зарплаты гваним" ... дабы не упасть в лице господ небожителей (судя по всему ему это важно) :4: и не обидеть свою легкую форму мании величия...

Г-ну Вильнеру уже под сороковник , а он всё пытается измазать гавном дверные ручки на входе в подъезд... как Федя Гавнюков..... :33 Это только меня веселит ? Пожалуй надо мне к врачу ....
Хотя ....если такой вот Фёдор может занять ключевую роль в моём любимом городе , а это уже не весело...

Есть уже ответ кто у нас Будет Камандантэ Гванима ???

СообщениеДобавлено: 27 Май, 2013 13:12 
2 предупр.

Макс , а почему во время всеобщего таргиля , я вижу Главного Майора Шавиро в кулуарах Иерусалима ? Разве по закону Ио не должен быть на месте ? Или вы там себе сами законы пишете ? Как то по *** ведет себя Майор.... То во время терактов его на месте нет , то во время таргиля....

*2.3 Запрещается использование ненормативной лексики.
Последнее предупреждение

СообщениеДобавлено: 27 Май, 2013 18:02 

Цитата:
ариэлец писал(а):

ЭММОЧКА, пока нет более достойного кандидата, способного набрать такую же мощную команду .....
Цитата:
Ариэлец, тебе известно кто будет в команде Швиро на этот раз? Пока что ты не сознательно, а слепо веришь, что она будет "мощная".
команда, которую ннабирает кандидат в мэры это не только люди входящие в список, но и люди работающие рядом на местах. кроме них я сюда включаю и людей, которые может и не во всем согласны с кандидатом или мэром, но работающие на благо города совместно. я имею ввиду и группу Полева. команда это широкое понятие.

СообщениеДобавлено: 27 Май, 2013 21:31 
1 предупр.

Ариэлец и кто эти КОНКРЕТНЫЕ люди на местах? Имена назовешь или будешь как Макс намеками говорить?
Ну Туами, ну Моти Ланциано недавно назначенный заместителем директора водной компании, ну дальше кто?
Полев? Насколько я знаю, Наш дом - отдельная фракция. На прошлых выборах активисты Швиро тоже говорили, что Полев с ними, но после выборов он тут же стал исполняющим обязанности у Нахмана. И главное, что никто притензий в обмане избирателей предьявить не мог, поскольку само НДА официально нигде не заявило, что оно за Швиро.
Так, что Ариэлец, в этот раз я тебе, прости, не поверю. Пусть НДИ подтвердят, что НДА часть команды Швиро.
Изображение
wpf писал(а):
Макс , а почему во время всеобщего таргиля , я вижу Главного Майора Шавиро в кулуарах Иерусалима ? Разве по закону Ио не должен быть на месте ? Или вы там себе сами законы пишете ? Как то по *** ведет себя Майор.... То во время терактов его на месте нет , то во время таргиля....

А вот тут я объективности ради хочу стать на защиту Швиро:
-Теракт, господин WPF, - вещь непредсказуемая. Мэр может вполне в Городе не находится. Или по делам важным куда поехать или просто с аквалангом нырять. Что журналисты всегда с секундомером в руках проверяют это как скоро приезжают те, кто деньги за это получает типа армия, полиция, амбуланс, силы Городской самообороны и другие специалисты в области безопасности.
-Что до таргиля, то плохо конечно, что Городской голова (он же глава комиссии по чрезвычайным ситуациям?) сознательно уехал (надеюсь не с аквалангом нырнуть). Но у него столько заместителей: Мано -подМэр, Туами - исполняющий обязанности, Полев - заммэра на зарплате, Коэн - просто заммэра. Неужели эти четверо одного Швиро заменить не могут?

СообщениеДобавлено: 27 Май, 2013 23:27 

ЭММОЧКА писал(а):
А вот тут я объективности ради хочу стать на защиту Швиро:
-Теракт, господин WPF, - вещь непредсказуемая. Мэр может вполне в Городе не находится. Или по делам важным куда поехать или просто с аквалангом нырять. Что журналисты всегда с секундомером в руках проверяют это как скоро приезжают те, кто деньги за это получает типа армия, полиция, амбуланс, силы Городской самообороны и другие специалисты в области безопасности.
-Что до таргиля, то плохо конечно, что Городской голова (он же глава комиссии по чрезвычайным ситуациям?) сознательно уехал (надеюсь не с аквалангом нырнуть). Но у него столько заместителей: Мано -подМэр, Туами - исполняющий обязанности, Полев - заммэра на зарплате, Коэн - просто заммэра. Неужели эти четверо одного Швиро заменить не могут?

А вот тут поддержу wpf.
Мэр за городом, городской PR (Доврут) дислоцируется в Лоде.
Напомню. Обязанности доврута как раз вести доврут и в экстренных случаях. דוברות בשעת חירום.
Ну и где этот доврут был во время сирены? На сайте муниципалитета никакой информации о прошедшем учении.
Про учения "Поворотная точка-5" писали, а про 7, которое было сегодня, нет. Другой доврут был тогда.
По мне, так муниципалитет завалил учения. Я понятия не имею, где в городе есть общественные бомбоубежища.
Куда бежать? В Иерусалим?

А Ланциано, как Замгендир, тоже зарплату получает?

СообщениеДобавлено: 28 Май, 2013 07:46 
Администратор

Chunga
Учения еще не закончились, так что рано говорить как они прошли.
По сайту могу ответить про то, что знаю
1.Не помню, была ли отдельная закладка. В меню "тарбут и спорт" "Гваним" есть.
2. Есть комиссии, которы мэр должен возглавлять по закону, даже если он хочет кому-то дать руководство - не может. Что касается меня лично, то у меня есть достаточно занятий и за рамками комиссий. Тут не вопрос "дал" не "дал". Я за названиями должностей не гоняюсь.
4. Почетные граждане города были выбраны в 2008 году, если не ошибаюсь, с тех пор этот список так там и висит. Сайт потихоньку обновляют. Я думаю, для Рона Нахмана должна быть отдельная страница, а не просто добавление в список.

(с)Subliminal

СообщениеДобавлено: 28 Май, 2013 11:36 

Что и требовалось доказать. http://www.nrg.co.il/online/1/ART2/473/800.html
Ганц, поддержал командующего центральным округом Алона. Правила открытия огня не будут изменены.
Нам запрещёно стрелять, если нас пытаются убить. Иначе будет эскалация насилия, которой, как оказалось, Ганц боится.
Практически, он дал добро на убийство солдат.
Шавиро выскажется?

СообщениеДобавлено: 28 Май, 2013 11:38 

Max Jr. писал(а):
Учения еще не закончились, так что рано говорить как они прошли.

Заранее о них не предупредили. Уже плохо!

СообщениеДобавлено: 28 Май, 2013 12:20 

я как то пропустила- а за какие такие супер достижения Ланциаоно стал замом в Ювалим? Он какое отношение к Ювалим имеет? Или всем по должности раздают за преданную службу? и как то тихо все это прошло. Пристроили мальчика? А можно поинтересоваться там до этого кто был замом и был ли?

СообщениеДобавлено: 28 Май, 2013 12:38 
Администратор

Chunga писал(а):
Шавиро выскажется?

Высказывался раньше.
Высказался вчера на девятке.

yuli
Зам. в "Ювалим" был, отвечал за "ширут лакохот" и некоторые другие вещи. По состоянию здоровья некоторое время (почти пол-года) не работал. Когда поняли, что работать он еще долго не сможет, а работы там много - назначили временного зама, до объявления "михраиза".

(с)Subliminal

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 240  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]