Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 24 Сентябрь, 2018 18:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3974 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в городе?
СообщениеДобавлено: 29 Июнь, 2018 21:33 

Дожились!
Перед выборами, наша мэрия решила таки отремонтировать дорогу Рон Нахман.
Несколько лет не ремонтировали, а как выборы, та есть ремонт.

Город полностью угробили.

מתי לאורך ההיסטוריה חי עם פלסטיני עצמאי בארצו פלסטין? לפני מלחמת העולם הראשונה האזור נקרא דרום סוריה וכלל את כל ירדן. זה לא שהיה בעבר עם פלסטיני שחי בפלסטין והחשיב את עצמו לעם פלסטיני ובאנו והעפנו אותם החוצה ולקחנו את ארצם. הם מעולם לא היו עם - גולדה מאיר

СообщениеДобавлено: 1 Июль, 2018 07:42 
Администратор

Ты уже забыл, но дерех Рон Нахман принадлежит "Нетивей Исраэль", которая и чинит свои дороги по своему плану.

А город да, гулял вчера вечером - одни руины.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
(с)Subliminal

СообщениеДобавлено: 6 Август, 2018 22:22 

Иногда на вопрос: "Что творится?" многозначительнее всего отвечает то, что не творится ничего. Вот и на нашем форуме нет ни намека на то, что город готовится к выборам, что русскоязычные города под флагами НДИ решительно окучились вокруг Павла Полева. Во тут бы и обсудить обстоятельно, какие успехи за много лет в муниципалитете он предъявит народу на выборах? Дать оценки позиций других претендентов. А форум помалкивает...

СообщениеДобавлено: 8 Август, 2018 23:40 

У Макса в семье горе.
Многие у нас разногласия, но они становятся бессмысленными когда происходит такое горе.
Макс, прими соболезнования. Любые слова сейчас бессильны, лишь время дает силы.
Держись.

מתי לאורך ההיסטוריה חי עם פלסטיני עצמאי בארצו פלסטין? לפני מלחמת העולם הראשונה האזור נקרא דרום סוריה וכלל את כל ירדן. זה לא שהיה בעבר עם פלסטיני שחי בפלסטין והחשיב את עצמו לעם פלסטיני ובאנו והעפנו אותם החוצה ולקחנו את ארצם. הם מעולם לא היו עם - גולדה מאיר

СообщениеДобавлено: 9 Август, 2018 09:14 

Макс, мои глубокие соболезнования Вам и Вашим близким.

СообщениеДобавлено: 31 Август, 2018 19:16 

Модератору.
Думается, пришло время открыть новую тему - Выборы 2018. Я мог бы сделать это и сам, но по ряду причин хочу от этого уклониться. Активность нашего форума по этой тематике считаю полезной для города и его летописи. С уважением, GMoshe

СообщениеДобавлено: 31 Август, 2018 23:09 

ИМХО-ничего не даст
Результат известен, а подлость и сволочизм юзаеров и эллектората никуда не делся
Кроме того , нормальные уже давно тусуются в Мордокниге, а не на этом ватном ресурсе

СообщениеДобавлено: 1 Сентябрь, 2018 07:02 

Megane-3 писал(а):
ИМХО-ничего не даст
Результат известен, а подлость и сволочизм юзаеров и эллектората никуда не делся
Кроме того , нормальные уже давно тусуются в Мордокниге, а не на этом ватном ресурсе

ИМХО - Фейсбук предоставляет неограниченные возможности для подлости и сволочизма. Нагадил в комментариях и с темой ушло бесследно. Ничто не фиксируется надежно и доступно, без специальных усилий. На форуме же летопись! Все фиксируется и сохраняется, а юзеры под любыми псевдонимами отчетливо идентифицируются с точностью до принадлежности к соперничающим группам. В Фейсбуке уже сейчас пошли жалобы на предвыборную грязь, а вот никто пока из тех, к кому я обращался, тему на форуме открывать не спешит. Как это объяснить?
П.С. Не хотите вести форум как обычно? Могу предложить, например, название темы "Предвыборная грязь 2018", в которую каждый сможет дать ссылку на материал в любом ресурсе Сети, на его автора и дать комментарий, показать нечистоплотность публикации. Возможны конкурсы как персональные, так и среди предвыборных коллективов.

СообщениеДобавлено: 1 Сентябрь, 2018 09:11 

GMoshe писал(а):
Megane-3 писал(а):
ИМХО-ничего не даст

ИМХО - Фейсбук предоставляет неограниченные возможности для подлости и сволочизма. Нагадил в комментариях и с темой ушло бесследно. Ничто не фиксируется надежно и доступно, без специальных усилий. На форуме же летопись! Все фиксируется и сохраняется, а юзеры под любыми псевдонимами отчетливо идентифицируются с точностью до принадлежности к соперничающим группам. В Фейсбуке уже сейчас пошли жалобы на предвыборную грязь, а вот никто пока из тех, к кому я обращался, тему на форуме открывать не спешит. Как это объяснить?
П.С. Не хотите вести форум как обычно? Могу предложить, например, название темы "Предвыборная грязь 2018", в которую каждый сможет дать ссылку на материал в любом ресурсе Сети, на его автора и дать комментарий, показать нечистоплотность публикации. Возможны конкурсы как персональные, так и среди предвыборных коллективов.

Обьяснений нема, просто это интересно тока таким нудникам , как Вы
Да и ваш Нахман "жив" тока в дороге, которую Шавиро подсуетился переасфальтировать стам за деньги друга Каца

СообщениеДобавлено: 3 Сентябрь, 2018 12:47 

Megane-3 писал(а):
Да и ваш Нахман "жив" тока в дороге, которую Шавиро подсуетился переасфальтировать стам за деньги друга Каца

Если не сложно, то с этого места по-подробнее.
Поскольку рассказы под общим лейтмотивом "квиш принадлежит Нативей Исраэль они сами решают когда ремонтировать" лично меня по некоторым причинам не удовлетворили.

СообщениеДобавлено: 3 Сентябрь, 2018 20:42 

Megane-3 писал(а):
Обьяснений нема, просто это интересно тока таким нудникам , как Вы

Да есть объяснения, и Вы их прекрасно знаете. Просто городская русскоязычная шелупонь, на прошлых выборах с пеной на губах боровшаяся против "наследия Рона Нахмана", решила на этот раз попрятаться - уж больно неприглядно выглядит летопись прошлых выборов. Да в добавок ко всему, похоже, базлать будут на этот раз не в поддержку Швиро, а против.
Швиро подсуетился - молодец! С помощью друга - снова молодец! Под злобные вопли о предвыборной показухе - да молодец же!
А за "моего" Рона Нахмана не волнуйтесь! Его спиногрызов история смоет в свой унитаз. И останется он патриотом Израиля и Ариэля, Градостроителем с большой буквы, не без недостатков, но и с яркими ДОСТОИНСТВАМИ.

СообщениеДобавлено: 3 Сентябрь, 2018 22:40 

Я таки не собираюсь тут тусоваться

СообщениеДобавлено: 7 Сентябрь, 2018 22:35 

Megane-3 писал(а):
Я таки не собираюсь тут тусоваться

Не хотите тусоваться - Ваше дело. Но отреагировать на ситуацию, когда кто-то намеренно и безнаказанно забивает форум спамом, могли бы. Этот "умелец" якобы из России, зарегистрированный на форуме 5 сентября 2018 года, успевший разослать более 700 сообщений (гадит не только у нас), на каждое из которых открывает отдельную тему.
П.С. Я тут посмотрел - он загадил весь Israel Info.

СообщениеДобавлено: 8 Сентябрь, 2018 07:07 

Всем модераторам Israel Info.
Тут появился "умелец" якобы из России, зарегистрированный на форуме 5 сентября 2018 года, успевший разослать более 700 сообщений. Он забил спамом не только форум Ариэля, но и весь Israel Info. На каждое сообщение он открывает отдельную тему (ну, точно, как наш Любитель). Нужна срочная ассенизация.

P.S. Спасибо!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3974 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265

Часовой пояс: UTC + 2 часа