Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Уважаемые форумчане!
Администрация портала Israelinfo.co.il с сожалением сообщает, что до конца 2019 года форумы прекращают свою работу. Просим за оставшееся время согласовать с другими посетителями альтернативные способы общения. - Перенос форумов на другие сервера и/или передача управления другим лицам не могут быть рассмотрены по юридическим причинам.
- Вопрос закрытия обсуждению не подлежит - просьба по этому поводу не обращаться.
Администрация портала
Текущее время: 15 Ноябрь, 2019 23:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3982 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в городе?
СообщениеДобавлено: 11 Октябрь, 2018 19:40 

Кстати, люки после махмома так и не подогнали под уровень асфальта
Советская незавершёнка

СообщениеДобавлено: 18 Март, 2019 15:10 

Завтра в Ариэле начнётся строительство 840 единиц жилья:
https://www.inn.co.il/News/News.aspx/396830

СообщениеДобавлено: 19 Март, 2019 15:30 

не успел я. или успел.
надысь вернулся в город с работы и почувствовал как меня унизили и растоптали.
мою горушку от меня огородили девственно -белым металлическим забором. да и не только от меня. от всех кто там по утрам бегал, гулял с детьми, с друзьями. от старичков что ходили там.
вдруг. одним днем.
эта горушка была для меня не то чтобы глотком воздуха - я и так свободно дышу, но частью жизни. утро и вечер с собакой. по выходным отпускал собаку и она там по три часа носилась пока я фотографировал. мы приходили к рассвету и до 9-10 часов дня...
на этой горушке есть раскопанные древние дома. они сложены просто из глыб камней. где-то я слышал, что их возраст около пяти чтысяч лет. про городище знаете?. вот эти дома были при городище. они все разные. я водил гостей и показывал им эти древние строения. археологи нашли много черепков в этих домах. они один раз забыли пакет с найденным - так я и узнал.
в общем.... горушка была дополнением к моему дому. и тут вот такое. а почему я себя почувствовал униженным?. это просто.
на этой горушке уже пару лет идет подготовка к строительству. вот как начали строить мерказ Рами Леви так туда и стали завозить грунт со стройки. очень было понятно что там начнут строить новые дома. и, видимо, пришло время начать строительство. а стройка должна быть огорожена по закону. но то место по отношению ко все горе очень и очень незначительное. жители ариэля по-большей части и не знают что там что-то делают. но строители огородили всю гору.!. зачем?. огородите там где строите. со временем стройка придет и на всю гору. но это еще очень долго. кто-то посчитал что дешеле огородить всё. вбивать столбики для забора легче в мягкий грундт, а не в камни горы. один раз и все. и можно не переставлять.
я уверен что когда решили огораживать ни у кого не появилась мысль о том что жители гуляют там. не то чтобы сказали " а! ничего страшного - привыкнут!" нет. им и в голову не пришло что кто-то еще есть. вот это убивает и унижает. Почему руководство города дало разрешение забрать у насс всю гору?.
у нас уже была ситуация, когда предыдущий мэр украл у нас лесок. тоже в один день огородили и запретили входить.
мне приходит на ум сравнение жителей ариэля с рыбами в аквариуме. когда рыбоводы заботятся о нас. искренне. но только они знают что нам надо и как. давайте налоги , а мы ) типа) будем ухаживать. При этом я не говорю, что при другом мэре было бы что то другое. уверен что так же. о нас заботятся. мы в рестораны ездим ИЗ ариэля. мы погулять с детьми ездим ИЗ ариэля. мы в парки ездим ИЗ ариэля. в ариэль мы приезжаем заплатить налоги и поспать. а!. еще заплатить штрафы за стоянки. стоянок катастрофически нет. ну и все.
еще раз. ради строительства на небольшом участке у нас (у меня) украли всё!.

СообщениеДобавлено: 21 Март, 2019 13:32 

ариэлец писал(а):
надысь вернулся в город с работы и почувствовал как меня унизили и растоптали.
мою горушку от меня огородили... ... у нас (у меня) украли всё!.

https://www.youtube.com/watch?v=pjHRwsaQ4BI

СообщениеДобавлено: 24 Март, 2019 10:43 

мош, ты всегда был дураком))

СообщениеДобавлено: 24 Март, 2019 23:53 

ариэлец писал(а):
мош, ты всегда был дураком))

Тест политического воина ты прошел с блеском. Теперь кто-то обязательно обратится к тебе, как бывало в прошлом, с просьбой открыть тему о выборах 9 апреля. И порезвимся!

СообщениеДобавлено: 16 Апрель, 2019 13:03 

либер победил!)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3982 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266

Часовой пояс: UTC + 2 часа