Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 19 Январь, 2019 13:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Октябрь, 2010 22:36 

Вам поподробнее?
Цитата:
Ну, во-первых, очень сдержанное и взвешенное интервью дал человек, озабоченный проблемами государства и города, находящийся в тяжелом состоянии и не пожелавший при всех прошлых эмоциональных перегрузках опуститься до детализации «подвигов» провокаторов из НДИ.

смешной ты. человек , съевший восемь пудов соли и пару сотен человек, не сможет правильно построить ответы для интервью?!
для меня больше уважения вызывает Люда Гузеева, которая смогла досидеть до конца беседы на девятке перед камерами. (я не знаю смог бы я)
не "детализировал "подвиги".... жаль. смеялся бы весь израиль над причинами отстранения Павла. впрочем, все смешное Рон детализировал в письме о расторжении "брака" с НДИ.

Цитата:
Во-вторых, за много лет в Ариэле не помню случая, чтобы Рон продвигал себя прямыми указаниями на многообещающие связи с Ликудом, на преимущества партийной поддержки.

смешной ты. я не знаю как происходила компания, когда Рон сменил первого главу Ариэля. но..
а зачем объявлять о поддержке партии, если можно на правах мэра дать команду организовать несколько культурно- массовых мероприятиий и выступать на них с длинными речами, заменяя слова " мы", "они" простым словом "Я". если можно не дать возможность другим баллотирующимся спискам снять зал для ознакомления со своими программами электората. можно отказаться от публичных дебатов с другими претендентами...можно наврать электорату, что деньги-пожертвования иностранцы дают только ему для развития горда. можно просто не дать опозиции что-либо сделать в городе, а потом показать - ничего не сделали!
тем более, что как я СЛЫШАЛ, очень многие члены центра Ликуда давно не поддерживают(а даже наоборот) Нахмана.

Цитата:
Наш город под руководством Рона был одним из немногих в Израиле, муниципалитет которого не делал попыток лечь под очередную выигравшую выборы партию.

что значит "лечь"? не взять деньги на развитие города?
не допустить представителей этой партии учавствовать в жизни города?
Отказаться от проекта, несущего целевые деньги только по тому, что не устраивает условие : распорядителем этих денег должен быть человек этой партии?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Октябрь, 2010 23:19 

Уважаемая Елкинс!
При нежелании вникать в «смысл речей» первым делом возникают претензии к «упаковке» этого смысла.
Максиму.
В процитированной Вами фразе речь действительно идет не о Вас. Могу ли я надеяться, что она единственная, которая «результат моей невмеру разыгравшейся буйной фантазии»? А как Вам остальные? Впрочем, не надо, мы же договорились – я провокатор, а Вы – борец с провокациями. Можно не повторяться.
Ариэльцу.
С удовольствием понаблюдаю, как Вы с многословным упоением снова закружитесь в попытке поймать собственный хвост. Но не поддержу, солируйте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Октябрь, 2010 23:39 
Администратор

GMoshe
Знаю, что не обо мне, иначе бы писал не о фантазиях,а о вранье. И, в ответ на вопрос - нет, к сожалению, не единственная.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
(с)Subliminal

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2010 14:53 

GMoshe писал(а):
...При нежелании вникать в «смысл речей» первым делом возникают претензии к «упаковке» этого смысла...

С точностью до наоборот: смысла было так немного. а словесной упаковки - с таким избытком, что смысл утонул в этом "упаковочном" потоке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2010 18:51 

:3: Друзья,проста ДжиМоше подсел на "ВиагруЛайт",вот и фантазии разыгрываются :shock: :34:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Октябрь, 2010 22:22 

Неужели у третьей машины нет другого способа общения,кроме поливания грязью...
а администратор так спокойно пропускает гадости.... :29: :29: :29: :29:

Заголовок сообщения: Re: Ариэль отмечает 20-летие алии
СообщениеДобавлено: 2 Ноябрь, 2018 02:14 

Актуально - в топ!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 2 часа