Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 19 Январь, 2019 13:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 745 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: свежий номер газеты. поговорим?
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь, 2013 15:53 

GMoshe писал(а):

пора покончить с обстоятельным анализом, а его результаты публиковать в форме кратких, четких и ежу понятных выводов. Попробую.

Не пробуй, обезьян, не надо. Ты не еж. Это тебе только кажется, что у тебя колючки, а на самом деле ты голый, обезьян. В таком виде в приличное общество не суются, но откуда тебе знать о приличиях.

Все твои литературные упражнения сводятся к тому, что "в глазах разумного избирателя Эли Швиро не имеет шансов". Разумный избиратель это, ясное дело, ты. Обезьян, Эли Швиро на фиг не нужны твои глаза, да и без голоса твоего он тоже обойдется. Отдай его Хане, а то ей будет одиноко со своим.

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь, 2013 16:25 

AdamS33 писал(а):
Моше как-то не понятно по поводу образования какие предложения к улучшению если она была на верхушке власти больше десяти лет?Кто ей мешал?А еще мне интересно кого Вы считаете непредвзятым?Я почитал внимательно вашу перепискус форумянами и вижу за кого Вы и против кого.
Предложения по улучшению образования для читающих по русски вполне ясно и предельно доступно изложены Ханой в газете, которую вы назвали пустой.На вершине власти она была больше десяти лет, но руководила значительно большим, чем образование. Проблемы же в ариэльском образовании появляются и на катострофическом уровне только перед выборами и только в инсинуациях политических интерессантов.

Вас, например, считаю предвзятым. Только этим могу объяснить, что Вы не видите разительной разницы между газетами Швиро и Ханы.

Никогда не скрывал, за кого я, а, главное, против чего и носителей этого "чего". Я против Швиро с компанией и группы НДА в силу их мною неоднократно подробно разобранной несостоятельности в уходящей каденции. Я против них в силу их последовательной, многолетней, беспардонной травли Рона Нахмана и его единомышленников. Я против них из-за их сегодняшних насквозь фальшивых заявлений о воздаянии должной памяти Рону.

Мне симпатична позиция Ханы Голан, открыто и однозначно заявившей о намерении следовать основным принципам развития нашего города, которым следовал Рон. И это несмотря на омерзительный вой наших городских иванов, добра не помнящих. Симпатична потому, что в ее позиции проявляется и многолетний положительный опыт работы на пользу города в тандеме с Роном. Еще и по тому, что подход Швиро к городским проблемам смотрится просто несерьезно по сравнению с подходом Ханы.

Мне симпатична позиция Глеба, посчитавшего необходимым порвать с прежними соратниками из НДА. Мне симпатичен сам Глеб, многого добившийся в своей профессиональной деятелтности, умеющий организовать людей на очень непростую работу, умеющий поставить людям высокие задачи и добиться успеха в реализации этих задач. Это вам не пустая говорильня!
Мне очень симпатична группа "Абайт аЕгуди" и прежде всего тем, что единственная ставит вопрос о разрушении стен между различными группами населения в городе, о том, чтобы алия от антирелигиозной эпилепсии наконец-то перешла бы к освоению еврейских ценностей, чтобы в городе развивалась добровольческая деятельность и слабые не чувствовали себя заброшенными. И я верю, что это - не предвыборный треп.

Еще вопросы?

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь, 2013 20:06 

моше.... лень опять писать...
но очень коротко все же скажу. ты манипулируешь фактами, ты не читал факты, ты обманываешь
Цитата:
их последовательной, многолетней, беспардонной травли Рона Нахмана и его единомышленников.

причем эта форма лжи тем более отвратительна, что ты просто игнорируешь факты и коменты. впрочем твоя ложь, твое старание быстро и незаметно обойти невписывающиеся в твою концепцию факты и разъяснения видны не только в этом случае.
причем примеров и фактов ты никогда не приводил. ну а в последнее время ты стал нервничать и допускать оскорбительные выражения в адрес своих противоположников.
грустно, Моше. хотя и последовательно)
не болей

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь, 2013 20:44 

ариэлец писал(а):
моше.... лень опять писать...
но очень коротко все же скажу. ты манипулируешь фактами, ты не читал факты, ты обманываешь
Цитата:
их последовательной, многолетней, беспардонной травли Рона Нахмана и его единомышленников.

причем эта форма лжи тем более отвратительна, что ты просто игнорируешь факты и коменты. впрочем твоя ложь, твое старание быстро и незаметно обойти невписывающиеся в твою концепцию факты и разъяснения видны не только в этом случае.
причем примеров и фактов ты никогда не приводил. ну а в последнее время ты стал нервничать и допускать оскорбительные выражения в адрес своих противоположников.
грустно, Моше. хотя и последовательно)
не болей

1. Еще бы не лень! Крутишь по двадцатому разу потресканную пластинку с износившимися обвинительными мантрами в мой адрес, да и к тому же не тобой придуманными. Конкретных же доказательств - ноль.
2. Так я манипулирую фактами, или я их вовсе "не читал", или я их игнорирую, или незаметно обхожу?
3. "примеров и фактов ты никогда не приводил". Да у тебя проблемы! Надеюсь, с памятью, а не с совестью.
4. Никогда не нервничаю. Придерживаюсь, как писал, третьего закона Ньютона с понижающей поправкой на личность "противоположника". Возрастающая резкость реакции лишь свидетельство полной отвязанности "противоположников" в последнее время.
5. Грусть могла бы пойти тебе на пользу. Только тебе более идет грустить молча.

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь, 2013 21:08 
1 предупр.

а мне б хотелось узнать правду о увольнении Нахманом гос. Швиро
с должности начальника отдела безопасности города

помнится шумная история была!
или здесь об этом не говорят!

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь, 2013 21:44 

Цитата:
. Еще бы не лень! Крутишь по двадцатому разу потресканную пластинку с износившимися обвинительными мантрами в мой адрес, да и к тому же не тобой придуманными. Конкретных же доказательств - ноль.
2. Так я манипулирую фактами, или я их вовсе "не читал", или я их игнорирую, или незаметно обхожу?
3. "примеров и фактов ты никогда не приводил". Да у тебя проблемы! Надеюсь, с памятью, а не с совестью.

:-D :-D детский сад , вторая группа)))) вместо того чтобы привести факты "травли" Нахмана ты мне предлагаешь в сотый раз завести мою "потресканную пластинку". кстати это
Цитата:
и к тому же не тобой придуманными
выражение придумано не тобой , а Людой Гузевой. так кто из нас повторяет))).и тд))). моше! ты банкрот.! уйми свою ненависть к неприятным твоим друзьям людям.
не болей, Моше! :3:

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь, 2013 22:02 

ариэлец писал(а):
кстати это
Цитата:
и к тому же не тобой придуманными
выражение придумано не тобой , а Людой Гузевой. так кто из нас повторяет))).и тд))). моше! ты банкрот.! уйми свою ненависть к неприятным твоим друзьям людям.
не болей, Моше! :3:
И это ты меня упрекаешь в повторении чужих выражений?
Не важно, кем "выражение придумано". Важно, что оно отражает непреложный медицинский факт. Людмила сообщила тебе об этом факте раньше меня. Этим самым подтвердила мое более позднее сообщение. И этот факт ты даже не пытаешься опровергнуть!

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь, 2013 23:00 
Бан (клон)

Макс..
А скажи ЧЕСТНО...Сколько ваша "Ариэли" ГМоше платит за его талантливую за вас агитацию??? :29:

Или он это так-нечаянно.., сдуру? Как графоман -анульитик?? :33: :29:

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь, 2013 23:27 

GMoshe писал(а):
AdamS33 писал(а):
Моше как-то не понятно по поводу образования какие предложения к улучшению если она была на верхушке власти больше десяти лет?Кто ей мешал?
.На вершине власти она была больше десяти лет, но руководила значительно большим, чем образование.

Чем же? что было раньше значительно более важнее для Ханы, и почему сейчас образование стало самым важным?
И почему, прийдя в ирию из школы, Хана переключилась на другие вещи, которые, если это не образование, не соответствовали её профессиональной ориентации? :13:

СообщениеДобавлено: 13 Октябрь, 2013 23:28 

Похоже, Моше выдохся :39:

СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, 2013 07:10 

Iosele-mendele писал(а):
Чем же? что было раньше значительно более важнее для Ханы, и почему сейчас образование стало самым важным?
И почему, прийдя в ирию из школы, Хана переключилась на другие вещи, которые, если это не образование, не соответствовали её профессиональной ориентации? :13:
На вопросы такого типа терпеливо отвечу в последний раз, впоследствии буду просто посылать, как явных провокаторов на сказки про белого бычка.

Образование было и остается в городе постоянным и одним из важнейших направлений в деятельности горсовета и муниципалитета, а не "стало самым важным" только сейчас. И Хана, руководя муниципалитетом, постоянно занималась проблемами образования, в числе многих других проблем.

Придя в муниципалитет, Хана, оказалась способной подняться выше своей "профессиональной ориентации", выросла до эффективного руководителя более широкого профиля и высокого уровня. А Вы не заметили, что люди почему-то не остаются на уровне курса молодого бойца, и некоторые даже становятся настоящими полковниками?

СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, 2013 07:52 

Хана не может быть полковником, а только ПОДполковником( не Шавиро) :-D

СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, 2013 09:34 

Цитата:
Образование было и остается в городе постоянным и одним из важнейших направлений в деятельности горсовета и муниципалитета, а не "стало самым важным" только сейчас. И Хана, руководя муниципалитетом, постоянно занималась проблемами образования, в числе многих других проблем.
моше, я задам твой любимый вопрос.
как?, что именно она сделала?(кроме того что Сару привела к назначению.)получается что при Хане не давали открепительных для бегущих в другие города учиться?.
последнее время, когда в город привлекли ОРТ для спасения системы образования, Хана ведь уже не была руководителем муни...

СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, 2013 11:00 

ариэлец писал(а):
как?, что именно она сделала?(кроме того что Сару привела к назначению.)получается что при Хане не давали открепительных для бегущих в другие города учиться?.
Я же обещал - буду посылать. Время вопросов-ответов истекло.

СообщениеДобавлено: 14 Октябрь, 2013 11:18 

ариэлец писал(а):
Цитата:
последнее время, когда в город привлекли ОРТ для спасения системы образования, Хана ведь уже не была руководителем муни...

А нужен ли был ОРТ для спасения?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 745 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа