Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 24 Сентябрь, 2018 04:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Май, 2011 10:43 

Господа - просветите пожалуйста - какой садик хороший, рекомендации, анти-реклама, часы работы, цены, наводки.
Дитяте годик. Мальчонка.
Район рова бэт (милкин), но не обязательно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Май, 2011 20:23 

могу порекомендовать садик на дому это рова а возле остановки бреха мои оба туда ходили младший ходит сейчас. хозяйку лично знаю много лет проверенный человек. в личке дам телефон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Май, 2011 21:44 

kassandra писал(а):
могу порекомендовать садик на дому это рова а возле остановки бреха мои оба туда ходили младший ходит сейчас. хозяйку лично знаю много лет проверенный человек. в личке дам телефон
Ой, а можно мне тоже?

Заголовок сообщения: Садик "Солнышко"
СообщениеДобавлено: 21 Май, 2011 10:27 

Не хотела я писать об этом на открытом форуме, но после последних событий поняла, что просто обязана это сделать.

Месяца 4 назад, я отдала своего младшего сына, в год и месяц, в хвалёный садик «Солнышко». Не буду утомлять вас подробностями, но сначала, по словам воспитательницы, он был «Просто бубочка, правда плакал чуть-чуть, но ничего, привыкнет». А вот после Пэсаха он уже «Орал весь день», потом «Орал и уснул весь в соплях и слезах», и последний раз, после чего я забрала ребёнка из этого сада – «Просто дурка! Орёт не переставая!» Вот такой у меня малолетний рецидивист, которому уже почти год и 5 месяцев.
Теперь пару слов о садике. Он безусловно очень чистый и аккуратный. Там около 20-ти детей возраста от 4-ёх месяцев до 4-ёх лет. И только один человек занимается «развитием» этих детей. Есть ещё очаровательные (это без сарказма) помощницы, но они только помогают убирать, менять титули и т.п. Каждый раз, когда я приходила за своим малолетним крикуном, он сидел в стульчике перед телевизором с какой- нибудь вафлей во рту. От момента пробуждения и до прихода родителей (около 2-ух часов) все дети смотрят телевизор. Недавно телевизор обновили. Теперь это огромный экран (наверное 42”) …..
И ещё. В 12 часов всех детей в саду кладут спать. Они сами должны уснуть, видимо сильно устав от впечатлений. Мой спать не хотел, а посему доходил до состояния « весь в соплях и слезах» под чутким и внимательным взором Анжелы.
Когда я пришла, чтобы забрать вещи из этого сада-ада, Анжела спросила меня:
« Ну, и стоило так долго мучить ребёнка?»
« Я не знала, что он тут таааак страдал, я ж его в садик отдавала…» - сказала я, - « Почему вы не сказали мне его забрать?»
« А я никогда не говорю, только если уже просто тошнит», ответила она…
И последнее, за 4 месяца в саду, дети не принесли домой ни одного рисунка, аппликации и т.п. За то мой ребёнок, например, прочно подсел на телевизор, который дома до сада никогда не смотрел.
Простите за длинный текст, но у меня все кипит… так я виновата перед своим ребёнком… Может мой опыт хоть кому-нибудь поможет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май, 2011 13:54 

А нам так этот садик хвалили.
А вы разговаривали с другими родителями?Что они думают о таком отношение?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май, 2011 14:13 

rire писал(а):
А нам так этот садик хвалили.
А вы разговаривали с другими родителями?Что они думают о таком отношение?

Вот и нам этот садик хвалили, поэтому мы и отдали туда ребёнка. А уже после всего произошедшего, я начала расспрашивать всех подряд и вот тогда мне и рассказали всякие неприятные подробности. Но о них писать тут не буду, ибо пишу тут только о фактах, а не о слухах.
А ещё говорила с родителями, которые помнят этот садик раньше и видят его сейчас. Они считают, что Анжела сильно изменилась в последнее время. Но мне, опять же, об этом сложно судить.
Поймите, по большому счёту, родители не видят детей в саду. Можно судить только по реакции детей. Если садовский режим, например, ребёнка не напрягает, то уж на телевизор дети точно жаловаться не будут.
Предлагаю Вам просто подумать о том, как можно заниматься развитием 20-ти детей от 4-ёх месяцев до 4-ёх лет. Даже предположим, что в саду работает супер воспитатель...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Май, 2011 06:57 

Мы отдали ребёнка в садик к Юле на Ха-Ционут, 4 - нам там понравилось, а малыш вообще уходить не хочет :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Май, 2011 08:38 

Мои трое детей прошли через сад Анжелы каждый с разницей в несколько лет. Дети многих знакомых тоже прошли через него. Ничего подобного не слышала. Был бы четвертый ребенок, вернулась бы опять туда.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Май, 2011 09:07 

Anso писал(а):
Мои трое детей прошли через сад Анжелы каждый с разницей в несколько лет. Дети многих знакомых тоже прошли через него. Ничего подобного не слышала. Был бы четвертый ребенок, вернулась бы опять туда.

Могу лишь порадоваться, если наш случай - это исключение из правил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май, 2011 16:34 

Я слышала от людей, что у Анжелы жёсткие воспитательные меры. Повторюсь, это то, что я слышала - сами мы там ни разу не были.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май, 2011 19:03 

Раз тут тема про садик. Подскажите сколько стоит сейчас садик ? Или дешевле с бабушкой оставить ? :29:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май, 2011 21:39 

Mi писал(а):
Раз тут тема про садик. Подскажите сколько стоит сейчас садик ? Или дешевле с бабушкой оставить ? :29:

Частный садик стоит около 1200 шек до 12:00, 1600 - 2000 шек. до 17:00 .
А дальше всё зависит от бабушки :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Июнь, 2011 15:09 

кружок подготовка к школе с 5 лет
детский сад
кайтана июль-август
0542019727

Заголовок сообщения: ясли
СообщениеДобавлено: 11 Август, 2011 11:42 

ребята а кто знает ясельки в районе улицы мория . и еще интересует садик радуга . если кто в курсе скинте телефончик на форум

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Сентябрь, 2011 16:00 

детский сад " сказка"
продолжает набор детей с 3х месяцев до 4 лет
3х разовое питание (кошерное)
кукольный театр
ритмузыка и танцы
часы работы с 7.30-17.30
теплое и внимательное отношение к детям
цена вас приятно удивит !!!!
тел. 0525659855 юля

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа