Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 24 Сентябрь, 2018 04:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 26 Август, 2012 11:31 

Фонд E. D. I.C
Клуб "Непоседы"

Экскурсия для всей семьи
Прекрасное рядом
1. Деревня Гес – ферма по разведению попугаев (мини зоопарк, фильм и зал общения с попугаями).
2. Деревня Эц аСадэ – производство и продажа оливкового масла, косметики – дешевые цены.
3. Мемориал-комплекс в Нетании воинам, погибшим в Отечественной войне.
4. Побережье Средиземного моря - отдых, купание.
5. Пасека Мишмерет – дегустация и продажа свежего меда.

Экскурсия состоится 14 сентября (пятница).
Выезд от Матнаса Ариэля в 7 часов

Русскоговорящий гид
Стоимость 140 шек

Тел. для справок:
Лариса: 054-7883080
Нина: 050-9551224

Заголовок сообщения: Re: Экскурсии
СообщениеДобавлено: 26 Август, 2012 20:10 

А можно покритиковать? Стоимость экскурсии 10% от месячного пособия по старости.
Клуб "Непоседы" вроде пенсионерский клуб. Как так? Пенсионерам скидка есть?

Да и что это за фонд EDIC? Equal Development of Israeli Culture
Фонд равноправного развития культуры в Израиле?
Это кто?

מתי לאורך ההיסטוריה חי עם פלסטיני עצמאי בארצו פלסטין? לפני מלחמת העולם הראשונה האזור נקרא דרום סוריה וכלל את כל ירדן. זה לא שהיה בעבר עם פלסטיני שחי בפלסטין והחשיב את עצמו לעם פלסטיני ובאנו והעפנו אותם החוצה ולקחנו את ארצם. הם מעולם לא היו עם - גולדה מאיר

СообщениеДобавлено: 26 Август, 2012 21:53 
1 предупр.

Chunga писал(а):
А можно покритиковать? Стоимость экскурсии 10% от месячного пособия по старости.

Чунга, {} если бы не фонд ЭДИК, то было бы 100% от месячного пособия по старости. Там же русскоязычный гид!

Но я другое хочу предложить. Кто-нибудь был в Монастыре Шимона?
Это здесь рядом, возле Падуэля/Алей Захав. Вот думаю в ближайшие праздники поехать с детьми. Предупреждаю, туда надо ехать на мощных машинах большой толпой и с несколькими стволами.
Изображение

СообщениеДобавлено: 26 Август, 2012 21:55 

ЭММОЧКА писал(а):
Chunga писал(а):

Чунга, {} если бы не фонд ЭДИК, то было бы 100% от месячного пособия по старости. Там же русскоязычный гид!

Но я другое хочу предложить. Кто-нибудь был в Монастыре Шимона?
Это здесь рядом, возле Падуэля/Алей Захав. Вот думаю в ближайшие праздники поехать с детьми. Предупреждаю, туда надо ехать на мощных машинах большой толпой и с несколькими стволами.

Эммочка, что ж ты раньше не сказал. Я только вчера свой Хаммер продала.

СообщениеДобавлено: 26 Август, 2012 21:57 

А если честно, то Чунга где то и прав. Я тут уже два раза смоталась на экскурсии от Рубин турс. По субботам у них 100 шекелей.

СообщениеДобавлено: 27 Август, 2012 12:22 
Администратор

Anso
а они из Ариэля выезжают?

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
(с)Subliminal

СообщениеДобавлено: 27 Август, 2012 13:35 

А что это за фирма? Раньше не слыхала о такой.
Откуда они выезжают, в какое время?

СообщениеДобавлено: 27 Август, 2012 14:46 

К сожалению из Ариэля не выезжают. Выезжают из Петах Тиквы. А пересадочная база у них в Бат Яме.
Но раз они с рядовых туристов по субботам берут 100 шек, при этом напрягаясь со сбором по городам, то думаю что можно было бы договориться с ними из одного города, полную экскурсию. Им же проще.

Диана, зайдите на кассы Браво, выбирете однодневные экскурсии и увидете у них мивцами.

СообщениеДобавлено: 27 Август, 2012 15:13 

Спасибо за совет. Посмотрела - там стандартные экскурсии, я по этим маршрутам уже много раз и сама ездила, и гостей из России возила - ничего нового. Кстати, в прежние годы от МАТНАСа бывали экскурсии как раз по незаезженным местам, надеюсь будут ещё, когда спадёт жара. А цены на "нестандарт" всегда выше.

СообщениеДобавлено: 28 Август, 2012 08:14 

Экскурсии с клубом "Непоседы" выезжают из Ариэля и возвращаются, очень насыщенные, учитываются пожелания при составлении маршрута, цена включает платные посещения атракций - этим и определяется стоимость.

СообщениеДобавлено: 28 Август, 2012 20:13 

ЭММОЧКА, танк бы тут очень пригодился. Но увы - нету у меня танка. Также, как и ствола. Да и машина тоже не джип: маленькая (но гордая!)
А если серьёзно, может, есть возможность как-то скооперироваться и поехать кучей (с доплатой за бензин и за стволы, если это потребуется). Я бы с удовольствием присоединилась. Мне лично подходит любой день недели, кроме шабата: я по шабатам работаю :oops:

СообщениеДобавлено: 7 Сентябрь, 2012 17:26 

В каждом подъезде, на каждом рекламном щите вижу рекламные буклеты "Metroclub". Ребята позиционируют себя, как ведущая туркомпания по обслуживанию русскоязычной публики. Особенно умиляет фраза "Мы уверены, что наши гиды, даже в течении короткой экскурсии, станут для Вас увлекательными собеседниками, добрыми помошниками, а возможно, как это нередко случается - и настоящими друзьями."
Уважаемые господа, если вам захочется послушать малограмотную бредь, незатейливые хохмы с длиннющей бородой и непринуждённое хамство совкового периода, обязательно воспользуйтесь услугами этой фирмы. Кроме того вас ждёт увлекательнейший поход по самым дорогим сувенирным лавкам, кофе по цене коньяка и минеральная вода, продаваемая добрым помощником и настоящим другом-гидом по цене гораздо ниже коньячной, но чуть выше кофейной. Вам запомнится приятное ожидание на заправочной станции и ещё более приятное(потому, как вдвое дольшее) гуляние по задворкам центральной железнодорожной станции в Тель Авиве.
А если серьёзно - уверен, такое обслуживание проходит исключительно с нами, русскоязычными.
Хотите организовать отдых себе и своим гостям, постарайтесь обойтись собственными силами.

СообщениеДобавлено: 7 Сентябрь, 2012 17:52 

kadin загляните на ветку "экскурсии Метроклаба" я там тоже рассказала свой горький опыт общения с их экскурсоводами и последующим обслуживанием по моей жалобе. Вам понравятся ответы представителя Метроклаба и иже с ним.

СообщениеДобавлено: 8 Сентябрь, 2012 13:48 

Это не реклама, а просто делюсь сведениями.
20.09 - экскурсия по вечернему Иерусалиму (все подробности у Софи Кушнир в бывш. МАТНАСе)
28.09 - поездка на Кинерет - "Йом кеф" (подробности - там же).

СообщениеДобавлено: 8 Сентябрь, 2012 22:59 

kadin писал(а):
В каждом подъезде, на каждом рекламном щите вижу рекламные буклеты "Metroclub". Ребята позиционируют себя, как ведущая туркомпания по обслуживанию русскоязычной публики. Особенно умиляет фраза "Мы уверены, что наши гиды, даже в течении короткой экскурсии, станут для Вас увлекательными собеседниками, добрыми помошниками, а возможно, как это нередко случается - и настоящими друзьями."
Уважаемые господа, если вам захочется послушать малограмотную бредь, незатейливые хохмы с длиннющей бородой и непринуждённое хамство совкового периода, обязательно воспользуйтесь услугами этой фирмы. Кроме того вас ждёт увлекательнейший поход по самым дорогим сувенирным лавкам, кофе по цене коньяка и минеральная вода, продаваемая добрым помощником и настоящим другом-гидом по цене гораздо ниже коньячной, но чуть выше кофейной. Вам запомнится приятное ожидание на заправочной станции и ещё более приятное(потому, как вдвое дольшее) гуляние по задворкам центральной железнодорожной станции в Тель Авиве.
А если серьёзно - уверен, такое обслуживание проходит исключительно с нами, русскоязычными.
Хотите организовать отдых себе и своим гостям, постарайтесь обойтись собственными силами.

Радует, что наша реклама работает.
Скажите - а всё, что Вы описали - это с Вами лично приключилось или со слов друзей описываете? Если с Вами, то наберите нас и расскажите - что, когда и где - мы постараемся проверить и разобраться с ситуацией.
А то из поста не понятно - то ли Вы частный гид, то ли представитель конкурентов.

Кстати, слова "Бредь" в русском языке нету.

P.S. Для удобства жителей и гостей Израиля, наша компания открыла информационный сайт аэропорта на русском языке - www.ben-gurion.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа