Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Уважаемые форумчане!
Администрация портала Israelinfo.co.il с сожалением сообщает, что до конца 2019 года форумы прекращают свою работу. Просим за оставшееся время согласовать с другими посетителями альтернативные способы общения. - Перенос форумов на другие сервера и/или передача управления другим лицам не могут быть рассмотрены по юридическим причинам.
- Вопрос закрытия обсуждению не подлежит - просьба по этому поводу не обращаться.
Администрация портала
Текущее время: 10 Декабрь, 2019 13:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ариэль отмечает 20-летие алии
СообщениеДобавлено: 10 Август, 2010 10:10 
Администратор

23 августа, понедельник, 19:30, в "Парк аНахаль"
Ариэль отмечает 20-летие алии из стран бывшего СССР.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Август, 2010 16:33 

Поздновато я конечно спрашиваю, но будут ли на этом концерте стулья (хотя бы для пожилых зрителей )?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Август, 2010 17:45 

да проходите к сцене

Заголовок сообщения: Ложка дегтя
СообщениеДобавлено: 23 Август, 2010 22:17 

Были с женой на концерте. В основном, ради Сани Кройтера. Кроме него, рядовые номера. Звукооператор все уши нам отдавил.

Но одно оставило остро неприятное ощущение. Грубо продавливалось в мозги то, что именно НДИ нас облагодетельствовала. Выпады Миллера и Полева по поводу мэра и ирии были агрессивны и неуместны. Общее впечатление - нечистоплотно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Август, 2010 23:06 

nu da esli b on hota b ne prepatstvoval. ya uze ne govoru pro pomos v provedenii etogo prekrasnogo konzerta

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Август, 2010 00:15 

спасибо организаторам.

Заголовок сообщения: Re: Ложка дегтя
СообщениеДобавлено: 24 Август, 2010 05:43 

GMoshe писал(а):
Были с женой на концерте. В основном, ради Сани Кройтера. Кроме него, рядовые номера. Звукооператор все уши нам отдавил.

Но одно оставило остро неприятное ощущение. Грубо продавливалось в мозги то, что именно НДИ нас облагодетельствовала. Выпады Миллера и Полева по поводу мэра и ирии были агрессивны и неуместны. Общее впечатление - нечистоплотно.
Всем не угодишь! А где "СПАСИБО" за то что Кройтора слушали не заплатив ни копейки? А выпады в стороноу мэра были как раз очень слабенькими, можно было-бы и по сильней. Просто игнорировать такую массу людей может только наш мэр.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Август, 2010 07:50 

Люсичка
это не масса людей - это мероприятие не им задуманное. отсюда и отношение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Август, 2010 08:38 

Организаторам и исполнителям огромное спасибо за концерт.Спасибо от имени моих стареньких родителей, которые живут в Ариеле, никуда не выезжая.Они вчера как будто помолодели на 20 лет!!!Да и от себя лично хочу сказать спасибо.Напелась вволю.Откуда только вдруг полезли слова старых забытыx песен?Первый раз я была свидетелем концерта,когда зрители уже устали, а музыканты (Доктор Ватсон) не хотели уходить со сцены.
И какие могут быть претензии к звуку на концерте, организованном в таких не подходящих условиях?
Я тоже согласна, что в сложившихся обстоятельствах организаторы имели полное право критиковать мэра и даже гораздо громче.
Ну, и в заключении, хочется сказать большое спасибо самому мэру за то, что лишил нас возможности слушать его длинную и пустую речь.
Кстсти, кто может организовать поход в знаменитую и таинственную пещеру, разрекламированную на концерте?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Август, 2010 09:04 

Atir
я думаю, что про пещеру - некоторая бравада. наерняка какое -нибудь управление запрещает посещение в целях охраны природы....
но можешь выследить как нибудьМилера и прослдить какон туда лазает по ночам. и тоже туда - юрк..... по бырому :)
:-D

Заголовок сообщения: Re: Ложка дегтя
СообщениеДобавлено: 24 Август, 2010 09:16 

GMoshe писал(а):

:29:

Да были выпады.Но оно того заслуживало.Ирия во главе с Нахманом были против этого праздника и они всячески вставляли палки в колеса.Запретили ВСЕ.Павел старался от всей души и от всего сердца зделать приятное для жителей нашего города.Можно сказать -что он провел частное мероприятие при участие спонсоров при очень жостком сопротивленнии ирии.
Но Вы вместо благодарности еще нос кривите.Все бесплатно.Приходите .Порадуйтесь за русскую алию.Не надо так относится к людям которые вам протягивают руку!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Август, 2010 09:29 
Администратор

Atir, ариэлец
по поводу пещеры - на сколько я помню, там что-то с безопасностью посетителей связано, поэтому нельзя массовые посещения организовать. Хотя может и другие причины есть... Но всяких гостей города туда водят иногда...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
(с)Subliminal

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Август, 2010 12:20 

ариэлец писал(а):
Atir
я думаю, что про пещеру - некоторая бравада. наерняка какое -нибудь управление запрещает посещение в целях охраны природы....
но можешь выследить как нибудьМилера и прослдить какон туда лазает по ночам. и тоже туда - юрк..... по бырому :)
:-D

Знаю, знаю, что бравада.
И я с бровадой написала.Вернее это просто крик души.Про пещеру слышала давнo, но, чтобы сделать пещеру посещаемой надо вложить несметные деньги. Жаль, что такая красота пропадает под нашими ногами. :29:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Август, 2010 12:34 

я имел ввиду, что ОНИ говорили с бравадой о возможности свободного посещения, а не ты. я б тоже с удольствием там бы полазил

Заголовок сообщения: Re: Как это было
СообщениеДобавлено: 24 Август, 2010 13:19 

GMoshe писал(а):

fi!

Почему были выпады в адрес Нахмана и ирии-да ирия не с какого бока здесь не стояла.Мало того- за то что на газете и во флаерах было напечатоно что это мероприятие при поддержке муниципалитета-у Павла Полева огромные неприятности.Вплоть до адвокатов.Нахман был категорически против "русского"мероприятия.Он сказал что это политическое мероприятие!!!!!!!! " Горит под задницей".Есле не хотите участвовать - не надо но только не мешайте.Было запланированно больше автобусов,продажа напитков и тд.Но все Нахман категорически запретил.Он видимо боится что такие вечера "для русских"его дескридетируют.Или унизят.Если не он то значит больше никто не имеет права :36:

Рон -ты ошибся .РУССКАЯ ОЛЕЯ ПОДНИМАЕТ ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа