Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 18 Декабрь, 2017 23:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 Январь, 2017 17:41 

Я смотрю также Галактику ТВ. Здесь есть и русские и недавно добавили израильские каналы https://galaktyka.tv

СообщениеДобавлено: 19 Февраль, 2017 01:21 

Для себя и знакомых выбрал Sunduk TV, на мой взгляд, лучшее IPTV:

http://sunduktv.ru/

В сравнении, к примеру с Галактикой ТВ, в плюс Сундуку это: более выгодная цена + скидка, есть сервер в Израиле, а также местный телефон техподдержки, большой выбор каналов (более 270, 40 в HD), в том числе израильские каналы (9-й канал, 1, 2, 10) + RTVi, Дождь!

Что нравится, так это качественная трансляция + архив передач на 14 дней, включая HD каналы, и видеотека из многих свежих фильмов и сериалов. Доведены до ума плагины и приложения для Samsung Smart TV, приставок Dune и Mag250 / Aura HD, Android боксы, ТВ плеер для PC, планшетов и смартфонов на iOS и Android. В тестовом режиме есть приложение для телевизоров LG-SmartTV c поддержкой NetCast или webOS.
При просмотре и перемотке архива и видеотеки баги крайне редко.

Можно также взять бесплатный тест на 3 дня просмотра.

СообщениеДобавлено: 19 Февраль, 2017 17:40 

Смотрю Галактика ТВ набирает обороты). Сам смотрю на и знакомые.

СообщениеДобавлено: 7 Март, 2017 11:51 

Хм, попробую и сундуку и Галактику. Про сунндуку первый раз слышу, а на галактику не первый раз натыкаюсь.

СообщениеДобавлено: 21 Апрель, 2017 14:33 

rus_andrey писал(а):
Для себя и знакомых выбрал Sunduk TV, на мой взгляд, лучшее IPTV:

http://sunduktv.ru/

В сравнении, к примеру с Галактикой ТВ, в плюс Сундуку это: более выгодная цена + скидка, есть сервер в Израиле, а также местный телефон техподдержки, большой выбор каналов (более 270, 40 в HD), в том числе израильские каналы (9-й канал, 1, 2, 10) + RTVi, Дождь!

Что нравится, так это качественная трансляция + архив передач на 14 дней, включая HD каналы, и видеотека из многих свежих фильмов и сериалов. Доведены до ума плагины и приложения для Samsung Smart TV, приставок Dune и Mag250 / Aura HD, Android боксы, ТВ плеер для PC, планшетов и смартфонов на iOS и Android. В тестовом режиме есть приложение для телевизоров LG-SmartTV c поддержкой NetCast или webOS.
При просмотре и перемотке архива и видеотеки баги крайне редко.

Можно также взять бесплатный тест на 3 дня просмотра.

Вы говорите, что более выгодная цена, но это как посмотреть и зависит от того, какой вы пакет купите. Плюс в Галактике есть также израильские каналы, а вот HD каналов точно болше 40. Также у Галактики ТВ есть все тоже что вы описали для сундуку. Поэтому говорить о какойто выгоде рано.

СообщениеДобавлено: 3 Июль, 2017 16:20 

Не реклама, в YES
Мероприятия для лиц, переживших Холокост

Скидка 50% на все основные пакеты yes, скидка 50% на современные декодеры и дополнительно до 4-х обычных декодеров
Подробнее:
https://www.yes.co.il/sales/Documents/H ... ocaust.pdf

СообщениеДобавлено: 24 Сентябрь, 2017 07:55 

Мне тоже Галактика нравится

СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь, 2017 23:58 

Я уже 2 года смотрю ОТТ клуб http://goo.gl/kK3pgj На мой взгляд оптимальный выбор цена/качество и ни каких посредников с необходимостью покупки их приставок и подписанием ораат кев на год вперед! Более 200 каналов для все семьи. Есть архив и мультирум до 3 устройств. Цена от 4.5$ в месяц. После регистрации предоставляется бесплатный тест на 3 дня.

СообщениеДобавлено: 7 Декабрь, 2017 11:04 

Галактика, положительные отзывы ,(мне так кажется)от тех, кто работает в компании. Попросите их открыть все программы для теста и вы увидите, что они вам не дадут. Список программ "нищий". Матч ТВ ,а это не одна программа, нет HD и не все под программы для этого канал. Купил пакет ,который они объявили 24.95$(хотя для Европы прислали цену 15 Евро) и смотрел футбол ,лигу чемпионов "МЮ- ЦСКА "через интернет у другого поставщика. Полный пипец. Качество показа,по крайней мере у меня, поганый, неделю переписывался с отделом поддержки. Ребята пытались что то сделать, но не смогли. Говорили возможно у меня скорость маленькая. Я поменял на 100 мега( ушел в Хот), ни чего не поменялось. Я отказался от их услуг, естественно денег обратно не получил.
Т.е за неделю мучительного просмотра, заплатил 25 баксов.
Да, за уроки нужно платить. Была же мысль надувательства, когда для тестирования открыли не все программы. Понадеялся на то, что читал на форуме и то, что компания давно на рынке.
Теперь понимаю, они так зарабатывают. Заплати за месяц, посмотри 7 дней и откажись, а денежки тю тю.
Без рекламы. Вчера 06.12.17 подключился на тест 7 дней к" Sunduk ". Открыты все каналы, смотрел футбол в HD, программ много и много в HD. Подключил Андроид box через Wi-Fi и претензий нет, идет хорошо. (В Галактике подсоединял через кабель.)
Я не хочу сказать что здесь все идеально,были некоторые проблемки, но их решили сразу, как только я в чатн о них написал. Наверное идеального нет ни где.

СообщениеДобавлено: 7 Декабрь, 2017 11:41 

iamercury писал(а):
Галактика, положительные отзывы ,(мне так кажется)от тех, кто работает в компании. Попросите их открыть все программы для теста и вы увидите, что они вам не дадут. Список программ "нищий". Матч ТВ ,а это не одна программа, нет HD и не все под программы для этого канал. Купил пакет ,который они объявили 24.95$(хотя для Европы прислали цену 15 Евро) и смотрел футбол ,лигу чемпионов "МЮ- ЦСКА "через интернет у другого поставщика. Полный пипец. Качество показа,по крайней мере у меня, поганый, неделю переписывался с отделом поддержки. Ребята пытались что то сделать, но не смогли. Говорили возможно у меня скорость маленькая. Я поменял на 100 мега( ушел в Хот), ни чего не поменялось. Я отказался от их услуг, естественно денег обратно не получил.
Т.е за неделю мучительного просмотра, заплатил 25 баксов.
Да, за уроки нужно платить. Была же мысль надувательства, когда для тестирования открыли не все программы. Понадеялся на то, что читал на форуме и то, что компания давно на рынке.
Теперь понимаю, они так зарабатывают. Заплати за месяц, посмотри 7 дней и откажись, а денежки тю тю.
Без рекламы. Вчера 06.12.17 подключился на тест 7 дней к" Sunduk ". Открыты все каналы, смотрел футбол в HD, программ много и много в HD. Подключил Андроид box через Wi-Fi и претензий нет, идет хорошо. (В Галактике подсоединял через кабель.)
Я не хочу сказать что здесь все идеально,были некоторые проблемки, но их решили сразу, как только я в чатн о них написал. Наверное идеального нет ни где.

Извиняюсь, тест на 3 дня.

СообщениеДобавлено: 12 Декабрь, 2017 12:11 

Я уже год смотрю TVClub (https://tvclub.cc/). В основном доволен.
Поддерживает всю известную техническую базу (Android, Mag, Dune, PC, SmartTV).
Есть служба поддержки, израильский сервер и MultiRoom(до трех устройств одновременно)
У меня два телевизора - один через Androidб а второй через Mag250 или SmartTV player.
Не хочу делать рекламу, все подробности можно почитать на сайте

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа