Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 16 Август, 2018 22:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2462 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 Июль, 2018 09:52 

Борис шалом,
Смотрю на модели Sharp SJ-SC70 & SJ-SC75 - хорошие ли это модели ? как узнать если они сделаны в Тайланде ? они обе класса Т ? стоит ли брать одну из этих моделей ?

п.с. заметил что некоторые магазины пишит что вместо SJ-SC70 продают SJ-SE70 - дороже но с инвертером - это все различия ? и как считаете - оно стоит доплаты ?

Спасибо!

СообщениеДобавлено: 7 Август, 2018 13:33 

Борис Здравствуйте.
Есть у нас совсем не старый трехдверный самсунг с нижней морозилкой, 11 года судя по тому, когда я прошлый раз в этой теме писала :)
Samsung 26NBSH
Вот ту я его выбирала
viewtopic.php?p=1167792#p1167792

Надоел ужасно.
Во первых, неудобной морозилкой. Не представляю, почему я тогда решила, что это глубокое корыто может быть практичным решением?
Во вторых, тем, что время от времени какакая-то трубка в холодильной камере замерзает, холодильник начинает морозить у задней стенки, потом вода начинает скапливаться на дне холодильной камеры. Размораживать полностью такой большой холодильник задача совсем не тривиальная и затратная. Запасного холодильника нет.
От знакомых хозяев самсунгов поняла, что это их общая проблема.
Пока он работает, но при первой же возможности хочу сменить.
Вопрос на что?
Хочу такой же большой. Ниша шириной 100 и высотой 185. Самая узкая входная дверь 79.
Глубину, можно меньше. Мне нынешние глубокие полки неудобны.
И чтоб работал без проблем.
Есть ли с независимой морозилкой? Чтоб размораживать отдельное, если понадобится.
Морозилки, наверное, в виде отдельных выдвижных ящиков нужны?
Что со сменой режима одной из нижних камер? Я бы, может, внешную морозилку докупила, а часть холодильника приспособила для муки и круп?
Начинаю изучать рынок...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2462 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165

Часовой пояс: UTC + 2 часа