Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 20 Январь, 2018 22:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Июль, 2012 02:49 

Много не буду писать.Просто если вы планируете ремонт,не связывайтесь с этой фирмой и этим человеком

www.artleam.jimdo.com <<подробнее

СообщениеДобавлено: 2 Август, 2013 19:28 

Всем желаю благополучия и успехов во всем. Меня зовут Олег Блюменов и я искрении не желаю ни кому из посетителей ни чего плохого и ни когда не желал. У многих здесь присутствующих есть основания меня не недолюбливать но это уже случилось я здесь не для этого а для того чтобы помочь всем кому это нужно ( Для понимающих). Мне лично должны очень много мои должники против которых я открыл дела в "уцлап" Хайфы и те кредиторы чьи адвокаты открыли "икулей цад гимель" в каждом из дел где мне полагаются платежи уже получили свои кровные на прямую из дел" уцлап". Информация достоверна и способ проверенный можете проконсультироваться у юриста понимающего в "уцлап" но он должен не полениться и подать в каждом деле просьбу об выше сазаном "икуле цад гимель" если у вас нет того консультанта то это можно узнать в здании "уцлап" Хайфа Паль Ям 15 на первом этаже в комнате номер 3 у секретаря по имени Дикля либо любого того кто будет сколько стоит подачи просьбы не знаю но обязательно уточню и вылажу вам информацию вместе с номерами дел моих должников чтобы вам не пришлось искать . Я облегчу вам задачу взыскания долга не нарушая законодательства. Заранее при нашу извинение за причинённое не удобство.

СообщениеДобавлено: 15 Август, 2013 08:42 

Не надо людям советовать открывать икулей цад гимель,у тебя же брать нечего...то есть для оцлапа нечего,они так думают,но так ли это.........ответ известен.

Нечего на жалость давить,ты когда людям врал,приносил им неудобства-это было сделано под давлением?тебя заставили давать обещания и не выполнять?брать деньги и не заканчивать работу?

Расскажи сколько судебных разберательств ты проиграл и скольким ты ещё должен(мне в том числе,но ничего я уже не спешу).Ты не в Хайфу людей пошли,а например в оцлап Крайот или в Тверию...твоё имя известно по моему во всех офисах оцлапа.

Теперь фирму Арт Леам сменила Адар Деко...просто прежнее имя настолько запачкалось делами своего главы,что надо было придумать что-то новое.

Верни деньги,не ври людям и живи спокойно.

Враньё,подлость и везение,с помощью которых ты до сих пор зарабатывал деньги,когда то прекратятся надо будет за всё отвечать.

СообщениеДобавлено: 24 Август, 2014 10:09 

Во Вторник, 26/08/2014 , сразу после новостей на 10 канале в 21:00 состоится передача Кольботек. В передаче можно будет лицезреть всем известного обманщика Олега Блюменова,который до сих пор должен многим людям нечестно заработанные деньги.

СообщениеДобавлено: 12 Март, 2015 14:35 

Конкурс девушка месяца.фирма.АЛЬТЕРНАТИВИЗИЯ.
https://sites.google.com/site/olegblume ... y-calendar
Всем привет от олега блюменового и ADAR DECO

СообщениеДобавлено: 8 Июль, 2015 21:17 

Блюменов
Мошенник Олег Блюменов снова на просторах Хайфы и Крайот
Указанные ниже телефоны принадлежат фирме Олега Блюменова Мир кухни Мир Ремонта и другие миры, основная задача которых получить Аванс. После чего Вам быстро сделают демонтаж, т.е. разнесут квартиру и исчезнут. Сразу обратиться в суд вы не сможете, т. к. фирма вроде бы начала ремонт, а для продолжения попросят новый аванс или отсроченные чеки, отменить которые вы также не сможете, поскольку они сразу же уходят третьим лицам и Вам придется их погашать в случае отмены. В настоящее время люди по полгода и больше находятся в раздолбанных квартирах, т.к. работники отправляются на новые объекты, по принципу пирамиды. Личность Блюменова широко известна в интернете, однако более взрослое поколение, читающее в основном, газеты, является любимым объектом мошенничества Блюменова, - сейчас в газетах Хайфы развернута массированная реклама, рассчитанная охватить большое количество наших бабушек, дедушек и родителей. Прошу перепостить данное сообщение и оповестить родных и знакомых пенсионеров. Для связи пишите на почту. Кто уже пострадал от этих действий, и желает лично пообщаться с Олегом Блюменовым, - он сейчас базируется по адресу ХаМаалаха, 17, это промзона Хайфы Хоф-Шемен, недалеко от Гешер Паз.
Если в объявлениях встречаются нижеуказанные телефоны - значит та же фирма под другим соусом. Жду сообщений на почту, постараюсь ответить всем

052205932378 - мошенники
04 8575405 - мошенники
077 3001258 - Мошенники
04 6896005. Мошенники

СообщениеДобавлено: 10 Июль, 2015 07:41 

Самое лучшее-собраться вместе обманутым клиентам Блюменова и подать коллективный иск в суд.Это лучше работает,чем судиться по одиночке.

Часовой пояс: UTC + 2 часа