Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 23 Январь, 2018 12:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комментирование текущих статей
СообщениеДобавлено: 2 Октябрь, 2012 22:15 

Дорогие читатели!
В связи с тем. что ленту комментариев постоянно засоряет некий "доброжелатель" и не желает прекращать своей гнусной деятельности, предлагается всем вменяемым читателям зарегистрироваться на форуме и комментировать тут. А любителя гадить тут можно будет с большим успехом нейтрализовать.
Админ сайта

СообщениеДобавлено: 1 Июнь, 2013 13:03 

Дядя_Фёдор писал(а):
Дорогие читатели!
В связи с тем. что ленту комментариев постоянно засоряет некий "доброжелатель" и не желает прекращать своей гнусной деятельности, предлагается всем вменяемым читателям зарегистрироваться на форуме и комментировать тут. А любителя гадить тут можно будет с большим успехом нейтрализовать.
Админ сайта

Во-первых, хорошо известно, кто этим занимался на сайте. Это животное и здесь одно время подвизалось.
А во-вторых, сейчас на сайте такой бардак, что даже без всяких доброжелателей нормальное комментирование там новостей стало практически невозможным. Не зря уже который день под всеми новостями - ноль комментариев. Администрация сайта заняла глухую оборону. Все обращения к ней остаются без ответа.

СообщениеДобавлено: 2 Июнь, 2013 12:04 

ДБД писал(а):
Дядя_Фёдор писал(а):
Дорогие читатели!
Админ сайта

Во-первых, хорошо известно, кто этим занимался на сайте. Это животное и здесь одно время подвизалось.
А во-вторых, сейчас на сайте такой бардак, что даже без всяких доброжелателей нормальное комментирование там новостей стало практически невозможным. Не зря уже который день под всеми новостями - ноль комментариев. Администрация сайта заняла глухую оборону. Все обращения к ней остаются без ответа.

Ну вот, когда уже и попасть сюда стало непростым делом, раздались голоса. Дело в том, что в новой инкарнации сайта нужно зарегистрироваться, чтобы писать комменты. И никакой глухой обороны никто не занимал. Но людям, видимо, лень или по непонятным причинам в облом это сделать. Поэтому и нет комментов. А жаль! Вам, во всяком случае, спасибо, что хоть сюда написали.

СообщениеДобавлено: 2 Июнь, 2013 12:57 

Дядя_Фёдор писал(а):
ДБД писал(а):
Дядя_Фёдор писал(а):
предлагается всем вменяемым читателям зарегистрироваться на форуме и комментировать тут.
Админ сайта

сейчас на сайте такой бардак, что даже без всяких доброжелателей нормальное комментирование там новостей стало практически невозможным. Не зря уже который день под всеми новостями - ноль комментариев. Администрация сайта заняла глухую оборону. Все обращения к ней остаются без ответа.

Ну вот, когда уже и попасть сюда стало непростым делом, раздались голоса. Дело в том, что в новой инкарнации сайта нужно зарегистрироваться, чтобы писать комменты. И никакой глухой обороны никто не занимал. Но людям, видимо, лень или по непонятным причинам в облом это сделать. Поэтому и нет комментов. А жаль! Вам, во всяком случае, спасибо, что хоть сюда написали.

Не могу с Вами согласиться. Кроме того, меня терзают смутные подозрения... Вы пишете: "Попасть СЮДА". Куда "сюда"? На форум? Это не соответствует действительности. Попасть на форум можно точно так же, как и ранее. На сайт городских новостей? Тогда почему Вы пишете "сюда"? Надо было написать "туда". Это во-первых. Во-вторых, то разъяснение, которое я получил от одного из представителей общеизраильского сайта, меня лично не удовлетворило. Одним из краеугольных камней деятельности новостных порталов является возможность комментирования без необходимости регистрации. При этом, разумеется, большая ответственность и нагрузка ложится на модераторов. Там, где модераторы действуют четко и оперативно, возможность появления комментариев, нарушающих правила сайта, сводится к минимуму. А там, где модераторы появляются от случая к случаю, некоторые не самые порядочные люди, действительно, наглеют. Именно такой случай Вы, видимо, и имеете в виду. А большинству вовсе не лень и не в облом регистрироваться. Дело тут в другом. Большинство пишет под раз и навсегда выбранными никами, поэтому с идентификацией участников нет никаких проблем. А вот как заставили всех желающих высказаться по новостям зарегистрироваться, так люди мгновенно "проголосовали ногами", покинув единственный городской сайт. Вот теперь тамошнему (здешнему?) модератору будет раздолье! Будет теперь "тихо сам с собою" вести тихую беседу. Гласность, понимаете ли! А люди найдут способ общаться и без этого сайта. На нем свет клином не сошелся. Вам, как Вы пишете, жаль. Так вот, чтобы не жалеть, попытайтесь убедить администрацию сайта, что принятое ей решение ни к черту не годится. Как говорят на иврите: аль апаним.

СообщениеДобавлено: 3 Июнь, 2013 08:47 

ДУБЛИРУЮ ответ к предыдущей теме:
Поверьте, это так же точно волнует редакторов. Увы, БЛОГИ не позволяют, как нам разъяснили, свободного комментирования. ПРОДУКТ такой. Вот если бы вы хотя бы и морская сделали такой разговор на БЛОГАХ, уже бы лед тронулся, и кто-то еще подтянется.

СообщениеДобавлено: 3 Июнь, 2013 11:06 

Дядя_Фёдор писал(а):
ДУБЛИРУЮ ответ к предыдущей теме:
Поверьте, это так же точно волнует редакторов. Увы, БЛОГИ не позволяют, как нам разъяснили, свободного комментирования. ПРОДУКТ такой. Вот если бы вы хотя бы и морская сделали такой разговор на БЛОГАХ, уже бы лед тронулся, и кто-то еще подтянется.

Да, мне то же самое сказали. Спрашивается, кому нужен такой продукт? Что же касается блогов, то я и не подумаю туда идти. Я не собираюсь участвовать там, где меня к чему-то принуждают. И очень сомневаюсь, что найдется много желающих "подтянуться". Уж лучше еще раз попытаться создать альтернативный городской сайт. Свободный от административного произвола.

СообщениеДобавлено: 24 Июнь, 2013 10:28 

Теперь у меня уже практически не осталось сомнений, что редактор городского сайта и здешний модератор - это одно и то же лицо. Вторая модераторша открытым текстом оповестила, что она официально уволилась отсюда. Конечно, при нынешнем состоянии этого форума тут и одному модератору делать нечего. Опять же, остается только позавидовать другим городам.

СообщениеДобавлено: 18 Сентябрь, 2013 15:37 

ДБД! Абсолютно прав!Администрация сайта и модератор - это один человек по имени дядя фи..,который,очевидно,и кормится из рук ирии.Поэтому НИ ОДИН ВОПРОС и НИ ОДИН КОММЕНТАРИЙ на сайте опубликован НЕ БУДЕТ,
абудут всякие заморочки уже написанные этим чьим-то дядей фэ.

СообщениеДобавлено: 19 Сентябрь, 2013 20:01 

Я была поражена, когда впервые открыла блог Кармиэля и увидела, что там нет возможности комментировать. Сразу поняла, что больше туда не зайду.

СообщениеДобавлено: 20 Сентябрь, 2013 15:40 

морская писал(а):
Я была поражена, когда впервые открыла блог Кармиэля и увидела, что там нет возможности комментировать. Сразу поняла, что больше туда не зайду.

Вот видите! И я принял такое же решение еще более трех месяцев назад. Что касается форума, то его можно попытаться восстановить. Хотя это было бы нелегко: ломать - не строить. Но при одном непременном условии: без нынешнего ничего не делающего для форума модератора. С ролью разрушителя он, правда, справляется отменно.

СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2018 01:56 

Уважаемые форумчане!Я тоже,пробыв долгое время на форум Кармиэля,покинул его.Сегодня решил заглянуть.И опять тот же дядя Фё....!Его НИКОГДА не интересовали проблемы города и его жителей.
Уважаемые форумчане!Каким бы не был этот "дядя",это НАШ город и мы все хотим,чтобы он был
красивым во всех отношениях,чтобы можно было ГОРДИТСЯ нашим городом.Разьве делают честь городу люди,которые НИЧЕГО для города и его жителей не сделали?Кто знает за какие заслуги
стали почётными гражданами города вошдзь преступников из нди Либерман и
его "повар" Ландвер? Эй!"дядя"!Тебе не стыдно?Хотя для таких "стыд не дым.....".

СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2018 08:41 

kv1
Вы знаете что? Давайте оставим этого немолодого "дядю" в покое. Тем более, что известно его мирское имя. Да и вообще, по состоянию на сегодняшний день, находящийся в состоянии летаргического сна городской сайт (к чему очень большую руку приложил в свое время этот несменяемый модератор), вообще, по моему мнению, не нуждается пока в модераторе. Я вам предлагаю другое. Если вы действительно заинтересованы в активном функционировании городского сайта (я лично в этом очень заинтересован!), то пишите свои сообщения и комментарии в разных уже имеющихся темах, или открывайте свои, если сочтете их важными и нужными для города. Если вы хотя бы бегло просмотрели сообщения на сайте за последние несколько лет, то не могли не заметить, что я тут присутствую почти в полном одиночестве. А в одиночку городской сайт не поднять. Пишите. Глядишь, и другие подтянутся. Я бы этого очень хотел. Если возродим сайт, то и с модератором потом разберемся. Успехов!

СообщениеДобавлено: 14 Январь, 2018 16:51 

ДБД!Полностью с Вами согласен!

Часовой пояс: UTC + 2 часа