Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 23 Октябрь, 2018 23:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Июль, 2011 20:00 

Спасибо. Попробую до того как ехать все выяснить еще здесь, до отъезда. Еще раз спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Июль, 2011 20:38 

В Израиле нет понятия "выпустили", если нет судебного преследования или закрытия границы. Но такие вещи В ПРИНЦИПЕ могут появиться ПОСЛЕ отъезда. Говорю это вне всякой связи с вашей дочерью. Например человек заключил договор и обязался платить определенные суммы какое-то время (купил телефон с обязательством на 3 года, как это было еще недавно, снял квартиру на год, а пропал через месяц и т.д.). Потом раз и пропал. Его могут начать искать с целью возмещения ущерба. Выехал-то он "нормальным человеком", без повисших на нем обязательств, но вскоре мог оказаться источником проблем. Об этом я и предупреждал ранее.

Люди, долго не бывшие в Израиле, могут получить статус "тошав хозер", но это несколько иной статус. Возможно 5 лет уже дают право на возвращение с новым статусом, но в данном случае надо разбираться, чтобы не влипнуть дуриком в еще худшую ситуацию. Девушка, как я понимаю, здесь никаких медкомиссий не проходила и считается обычным человеком. Плюс 5 лет назад и сегодня у нее могут быть разные состояния... По-нормальному нужен АДВОКАТ, который захочет денег, а не работники министерства абсорбции или сохнута. У этих ведомств разные задачи и интересы, по-этому запросто могут соврать и не моргнуть. Или, в более приятном случае, сказать не всю правду.

Заголовок сообщения: Сниму\сдам\куплю\продам квартиру
СообщениеДобавлено: 8 Март, 2013 17:27 

Прошу откликнуться желающих сдать трехкомнатную квартиру в Кармиеле.
Состав семьи 4 человека ( двое - дети ).
Все детали можно оговорить по skype - georgy503 по русски

Всем привет из Петербурга!

Заголовок сообщения: Re: Сниму трехкомнатную квартиру
СообщениеДобавлено: 9 Март, 2013 20:31 

Привет, земляк. Если никто не откликнется на просьбу, то могу скинуть координаты русскоязычного маклера, он 100% найдет, но ему надо заплатить месячную стоимость квартиры, а цены на квартиры сегодня кусучие.

СообщениеДобавлено: 10 Март, 2013 06:12 

Спасибо! Но я не хочу маклера.Меня интересует прямая сделка.

СообщениеДобавлено: 11 Март, 2013 19:38 

Если с ивритом нормально, то лучше всего сайт www. yad2.co.il - там масса предложений

СообщениеДобавлено: 25 Май, 2016 07:41 

Уважаемые форумчане! Прочитала всю Вашу темку!!! И все же! Улица Мурад Агай- основные характеристики- шумная, русскоязычная, какая?Где живут братья эфиопцы? Ищем квартиру на покупку а ули и районов не знаем. Нужнв квартира для пожилой пары. В районе 570000. В ссылке на Вашу газету- только тивухи! В яд 2 есть выбор. Но улиц -то мы не знаем! Если кто отклкнется- Будем очень благодарны!!!

также улица Иланот. Есть обьявления- а про улицу и сам район ничего не знаем! Пожалуйста! Соориентируйте!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа