Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 25 Апрель, 2018 14:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 Январь, 2014 18:37 

ДБД писал(а):
Хотелось бы знать, какую цель оно преследует этой акцией.

О, наш трибун не знает что такое "перевод стрелок"? Не хочешь пострадать от борьбы за нечто - возглавь ее.

СообщениеДобавлено: 2 Август, 2014 08:22 

Удивительно!Прекрасный город Кармиель,прекрасные люди живут в нём!
А вот форум города отдан в руки какого-то тупицы без чести и совести под названием д Фёдор.Очень жаль!

СообщениеДобавлено: 4 Август, 2014 11:41 

kv1 писал(а):
Удивительно!Прекрасный город Кармиель,прекрасные люди живут в нём!
А вот форум города отдан в руки какого-то тупицы без чести и совести под названием д Фёдор.Очень жаль!

Я уже пытался выяснить этот вопрос у главного редактора сайта Жуковской. Но, по ее мнению, этот самый "д.Федор" (Л.Сорока) прекрасно справляется со своими обязанностями. Как говорится, хозяин - барин. Ну, а по поводу того, чтобы этот, с позволения сказать, модератор добровольно сложил с себя эти обязанности, мы уже писали. Как говорится, не на таковского напали.
Кстати, просмотрел я этот самый "обновленный" сайт. Один к одному могу повторить то, что я писал о нем ровно год (!) тому назад. Затхлое болото. За все прошедшее время там едва ли появилось три десятка читательских комментариев-откликов на публикуемые там, с позволения сказать, городские новости. Все новости на том сайте сводятся к спевкам хора ветеранов, секциям детской аэробики, да очередного междусобойчика под кликухой "Литературная гостиная".

СообщениеДобавлено: 4 Август, 2014 13:05 

Это, господа, называется "мышиная возня". Здесь просто писать никто не хочет. Не о чем или некому. Если бы редакторы/модераторы зверствовали, разгоняя ссаными тряпками толпы писателей в интернетах, можно было бы говорить о модераторском произволе. Но пока все темы лишь о "властях", а это пустая трескотня, раз больше говорить не о чем.

СообщениеДобавлено: 1 Сентябрь, 2014 12:32 

И что дядя Фэ?Ты испоганил не только красивое русское имя Фёдор,но и оставил НАШ\не
твой!\город без форума.
В каждом городе Израиля жители общаются на форумах,а жителям Кармиеля приходится лишь стыдливо молчать.

СообщениеДобавлено: 1 Сентябрь, 2014 17:22 

kv1 писал(а):
И что дядя Фэ?Ты испоганил не только красивое русское имя Фёдор,но и оставил НАШ\не
твой!\город без форума.
В каждом городе Израиля жители общаются на форумах,а жителям Кармиеля приходится лишь стыдливо молчать.

Вы человек здесь новый. Прочтите, если не лень, то, что писалось в этой ветке с самого начала. И в другой ветке, посвященной положению на городском форуме. Обращаться к этому, с позволения сказать, модератору бессмысленно. Единственно, что могу посоветовать - прогуляйтесь по городским форумам, посмотрите. что пишут там люди, выберите себе тот, что ближе вам, да и присоединяйтесь там к пишущим. Везде ведь люди живут. Все лучше, чем уныло созерцать затхлое болото, в которое превращен единственный в стране форум нашего города усилиями этого горе-модератора.

СообщениеДобавлено: 9 Сентябрь, 2014 17:55 

ДБД!В том то и дело,что очень обидно наблюдать и /в хорошем смысле!\общаться на форумах других городов,когда в НАШЕМ ПРЕКРАСНОМ городе форумом заправляет ........х д фэ.

СообщениеДобавлено: 9 Сентябрь, 2014 21:43 

Что-то я вас двоих не пойму: у вас еще темы есть кроме как поливать модератора? Если есть, может народ и проснется. А вы как два жлоба в деревенском клубе сидите в пустом зале, лузгаете семечки на пол и, глядя на пустую сцену, поливаете на чем стоит свет местного завхоза, мол в Голивуде люди интересней живут. Я бы понял, если бы речь шла о ... вымогательстве ... полшекеля за пост, за стирание сообщений глубокого содержания и духовности. Так ведь НЕТ НИЧЕГО. Кто ВАМ виноват, что именно вам сказать нечего?

Часовой пояс: UTC + 2 часа