Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Уважаемые форумчане!
Администрация портала Israelinfo.co.il с сожалением сообщает, что до конца 2019 года форумы прекращают свою работу. Просим за оставшееся время согласовать с другими посетителями альтернативные способы общения. - Перенос форумов на другие сервера и/или передача управления другим лицам не могут быть рассмотрены по юридическим причинам.
- Вопрос закрытия обсуждению не подлежит - просьба по этому поводу не обращаться.
Администрация портала
Текущее время: 16 Октябрь, 2019 19:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Апрель, 2008 08:13 
Модератор-чайханщик

Вот так вот, страдай тут за астрологию и психологию... Я ей "приятная и умная", а она мне "вредный и зануда". Что бы это значило?
Правда, использовала мои же слова - уже добрый знак! :6:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Апрель, 2008 08:47 

;-D Это значит, что я прочла Ваш утренний пост до того, как Вы его исправили :6:
Хотите комплиментов? :3: Их есть у меня!
Кашгар, Вы , несомненно , умный, наблюдательный, хорошо владеете русским, начитанный, противоречивый, сентиментальный, сдержанный, последовательно дотошный, непоследовательно занудный, чувствительный, способный к анализу и рассуждению, добрый, осторожный, впечатлительный,колеблющийся... not to mention - и пугающийся своей живой непосредственной реакции...
э-э-э, я с Вами так мало знакома :34:
:lol: :3:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Апрель, 2008 06:18 
Модератор-чайханщик

Thanks, Liss... :34:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Апрель, 2008 06:49 

:-/ don't mention it .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Апрель, 2008 07:48 
Модератор-чайханщик

Почему же? Я не смущен и не обольщаюсь, ведь сказанное Вами обо мне в принципе соответствует психологическому профилю типичного Водолея - коль hавод, Liss ! :3: :
Цитата:
הדלי הוא אלוף הניתוקים: הוא זקוק להרבה מאוד חופש, וחייב יכולת תמרון בין כל המחויבויות החברתיות שלו. הוא פשוט נעלם וחוזר: הוא יכול להתנתק ממך באמצע השיחה, אבל לחזור אחרי כמה דקות ולהשלים הכל בעזרת היכולת האינטליגנטית המהירה שלו

הדלי מבריק מאוד, ואורנוס גם מעניק לו לעתים ניצוץ של גאוניות ומקוריות, אותו ניצוץ ממנו אפשר לברוא משהו מכלום. הניצוץ הזה הוא ייחודי - אך לא אישי, ולכן לפעמים קשה לדלי עם אנשים, לאורך זמן. לא פלא שהרבה מאוד דליים נקשרים למחשבים שלהם, ועובדים בתחום ההיי טק. אפשר ממש לומר שאת המחשב המציאו בשביל הדלי, והוא גם דומה לו: אינטליגנטי, מהיר מאוד, לא אישי, ולא זקוק להבעת רגשות בלתי פוסקת. מהסיבות האלה, הדליים מתקשים לעיתים בזוגיות לאורך זמן, ומעדיפים להיות עם עצמם או עם קבוצה גדולה של אנשים, בה יוכלו להתבטא בצורה חברתית וידידותית - אך בעצם להיות לבד

http://astrology.walla.co.il/?w=/2/11/0/@mazal

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Апрель, 2008 08:19 

:a: Ну, если для Вас главное - не выходить за рамки типичного водолея....
Вот я всегда избегала типичности, похожести :-/ Меня привлекают особенности и необычности :???:

Если через пол-часа не сотрёте ( :28: ) , позже почитаю.
:34: А то ведь я из недостатка астрологического образования - всё больше по скромной догадливости :34: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Июль, 2008 05:48 
Модератор-чайханщик

liss писал(а):
Вот я всегда избегала типичности, похожести :-/ Меня привлекают особенности и необычности :???:

Надеюсь, что когда Вы прочитаете цитату, то обнаружите в ней , что типичный Водолей - это и есть особенности и необычности. gent:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4 Ноябрь, 2008 01:09 

Я:

Цитата:
Легенда о знаках Зодиака
И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

"Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа — питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь — это действие, и единственное действие, которое я приписываю тебе, — это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении. За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства."

И Овен тихо отступил назад на свое место.

Оглядываясь на своб жизнь, я вижу, что так оно и происходит у меня, и то, за что мне всегда было неловко.. я быстро остываю и теряю интерес, мне важно "бросить" - зерно ли, идею ли... а там как пойдёт - либо это подхватит какой-нибудь Телец или Дева, либо всё сойдёт на нет - неважно. Важно - бросить.))

Когда я осознала, что смущаться не имеет смысла, смысл имеет извлечение пользы из имебщегося, жить стало радостно и просто.

Остальное можно прочитать тут

Заголовок сообщения: Re: И тут астрология?
СообщениеДобавлено: 31 Октябрь, 2014 19:39 

:29: Астрология это забавное развлечение тех, у кого избыток времени. Тот, кто воспринимает эту ахинею серьезно, просто лишен чувства юмора.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа