Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Уважаемые форумчане!
Администрация портала Israelinfo.co.il с сожалением сообщает, что до конца 2019 года форумы прекращают свою работу. Просим за оставшееся время согласовать с другими посетителями альтернативные способы общения. - Перенос форумов на другие сервера и/или передача управления другим лицам не могут быть рассмотрены по юридическим причинам.
- Вопрос закрытия обсуждению не подлежит - просьба по этому поводу не обращаться.
Администрация портала
Текущее время: 14 Октябрь, 2019 13:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу в Ташкент!
СообщениеДобавлено: 31 Октябрь, 2004 22:04 
2 предупр.
Хочу в Ташкент! Соскучился :(((

Заголовок сообщения: Re: Хочу в Ташкент!
СообщениеДобавлено: 31 Октябрь, 2004 22:07 

А чо, типа самолеты туды не летают? В чем проблема то?

СообщениеДобавлено: 31 Октябрь, 2004 22:12 
2 предупр.
арон писал(а):
А чо, типа самолеты туды не летают? В чем проблема то?

Летают... летают... но денех нет :(

СообщениеДобавлено: 31 Октябрь, 2004 22:23 

это не есть очень хорошо. А работать не пробовал? говорят, хоть и не всегда, но иногда помогает. :3:

СообщениеДобавлено: 31 Октябрь, 2004 22:41 
2 предупр.
арон писал(а):
это не есть очень хорошо. А работать не пробовал? говорят, хоть и не всегда, но иногда помогает. :3:

Пробую, и даже получается... но это пока не спасает. А ты сам с Ташкента?

СообщениеДобавлено: 1 Ноябрь, 2004 06:55 

не, я с Белораши.

СообщениеДобавлено: 1 Ноябрь, 2004 07:51 

Арон, ты все-таки злыдень. Скучает человек, не мешай ему скучать. Он может еxать и не собирался, а только вместе со всеми поскучать о былом.
А ты ему сразу деньги, билеты, дурные советы типа работать не пробовал. А если он дедок непочтенного возраста и на работу такиx ни-ни не берут, а ты его об стол, об стол - работай гад, работай.
А мне Ташкент до сиx пор снится. Детство, солнышко и Ташкент. Одно теплое и очень доброе воспоминание. Только нет никакой связи с Ташкентом сегодняшним. Тот Ташкент теперь на карте отсутствует. А в этом теперь, говорят, минарет на каждом метре.

СообщениеДобавлено: 1 Ноябрь, 2004 16:31 

Ну, че поделаешь, коли я така задница? А че, люду было бы намного приятнее, если бы мы на форуме слюни распустили по поводу тоски по Родине? так ты правильно говоришь - нет уже той Родины. А насчет работы, так это мне моя доча пятилетняя говорила в ответ, что на очередную дрянь у папы нет денег. Прямым текстом - нет денег - иди работай. А папа работал в то время с 6 утра до 8 вечера.

СообщениеДобавлено: 1 Ноябрь, 2004 17:11 
Модератор-чайханщик

AntiPin писал(а):

Так о чем тема-то,землячок?Соскучился и все?Так темы не открывают,ты расскажи в чайхане - за чем или за кем соскучился!Чтобы тебя поняли даже те,которые в Ташкенте никогда не были - да так раскажи,чтоб и они соскучились!Хлебни чайку,наберись духу и рассказывай! :6:

СообщениеДобавлено: 1 Ноябрь, 2004 19:35 

Да, AntiPin, хлебни и начинай, может и я поскучаю...

СообщениеДобавлено: 3 Ноябрь, 2004 22:06 

ultramarin писал(а):
Арон, ты все-таки злыдень. Скучает человек, не мешай ему скучать. Он может еxать и не собирался, а только вместе со всеми поскучать о былом.
А ты ему сразу деньги, билеты, дурные советы типа работать не пробовал. А если он дедок непочтенного возраста и на работу такиx ни-ни не берут, а ты его об стол, об стол - работай гад, работай.

:)) ты прав... правда мне 26, но на моем месте мог быть любой другой.

СообщениеДобавлено: 3 Ноябрь, 2004 22:08 

арон писал(а):
Ну, че поделаешь, коли я така задница? А че, люду было бы намного приятнее, если бы мы на форуме слюни распустили по поводу тоски по Родине? так ты правильно говоришь - нет уже той Родины. А насчет работы, так это мне моя доча пятилетняя говорила в ответ, что на очередную дрянь у папы нет денег. Прямым текстом - нет денег - иди работай. А папа работал в то время с 6 утра до 8 вечера.

Вот так примерно и работаю я сейчас....

СообщениеДобавлено: 3 Ноябрь, 2004 22:10 

Кашгар писал(а):
AntiPin писал(а):

Так о чем тема-то,землячок?Соскучился и все?Так темы не открывают,ты расскажи в чайхане - за чем или за кем соскучился!Чтобы тебя поняли даже те,которые в Ташкенте никогда не были - да так раскажи,чтоб и они соскучились!Хлебни чайку,наберись духу и рассказывай! :6:

Тогда просто не было времени, по подробней все написАть... В другом ответе, по подробней ;)

СообщениеДобавлено: 3 Ноябрь, 2004 22:22 

margo писал(а):
Да, AntiPin, хлебни и начинай, может и я поскучаю...

Мда... настоящий узбекский черный чай с чой-хоны :) Не помню как называлась чой-хона, которая находится рядом с "Альпомиш" (бывший Юбилейный), так там на заказ нам плов делали..... я тогда в прокуратуре работал.... вот это был плов..... отменный!!! А я здесь сколько не пытался сделать, все не то получается.... а в Ташкент хочется, конечно же не на всегда, а погостить.... увидеть родных и друзей... у меня родители там. Прилетел сюда один. 2 года вот в стране. А прилетел-то, тоже.... не чтобы здесь жить, а чтобы улетель отсюда... в США или Канаду не получается.. Сейчас вот намереваюсь улететь в Москву. После нового года наверное... А еще мне жутко не понравилось, что в Ташкенте закрыли все бильярдные :(((( а я так любил играть там в бильярд... поработаем вот часиков до 3 дня... и в бильярную с пивом! А еще очень хочу в Чарвак! Смотрю вот фотки, и так хочется в наши горы... Кстати, если кто помнит, в Ташкенте было и есть радио "Гранд"... так вот там рубрика была часов в 6 вечера по нашему, что можно было с сайта приветы передавать... Гранд как-то слушал в инете, и решил привет передать... так мы с братом кучу приветов напередавали :) Всем Кара-Камышским привет передал (я там жил) :) Вобщем воспоминания захлестывают.....

СообщениеДобавлено: 6 Ноябрь, 2004 19:15 
2 предупр.

М-ДА в Ташкент!!!!!!
По местам боевой славы!!!!!! эх!!!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа