Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 20 Июль, 2018 20:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дресc-код
СообщениеДобавлено: 26 Июнь, 2018 06:45 
усталый инквизитор

Потому, я стараюсь не ездить в автобусах, в других городах и в Европе. Как захожу в автобус, сразу даю в рожу водителю. Беер-шевская привычка...

СообщениеДобавлено: 7 Июль, 2018 12:20 

Чтобы пальцы не торчали. Как офисные сотрудники соблюдают дресс-код летом

Цитата:
По правилам делового стиля женщина даже в жару должна быть в колготках, а мужчина в рубашке с длинным рукавом.

Правила делового стиля для женщин
◦В деловом гардеробе обязательно должны быть классический юбочный или брючный костюм.
◦Юбки должна быть классического покроя на ладонь выше колена
◦В шкафу должны быть не только блузки, но и несколько водолазок, свитеров.
◦Костюмы должны быть из шерсти, но допускается преобладание шелка, шифона, хлопка.
◦Можно носить костюмы в клетку или полоску
◦Пиджак должен быть всегда застёгнут. Разрешается расстегнуть только нижнюю пуговицу
◦Обувь должна быть закрытой с каблуком не более 7-8 см.
◦Из аксессуаров допускаются часы, сережки, два (не более) кольца
◦В любое время года девушка должна носить колготки или чулки телесного цвета. Чёрные колготки разрешается надевать вместе с маленьким чёрным платьем на официальный ужин.

Для мужчин
◦Долгое время мужчинам запрещалось носить рубашки с коротким рукавом даже в сильную жару. Сегодня это допускается.
◦Брюки всегда носят с ремнем, независимо от того, есть ли в этом необходимость или нет. Следует придерживаться правила: если на брюках есть петли для ремня - в них должен быть продет ремень.
◦Ремень всегда должен быть в тон обуви.
◦Носки должны быть в тон цвета брюк. Белые носки можно носить только на отдыхе.
◦К вечернему костюму, фраку или смокингу обязательна «бабочка», галстук надевают в зависимости от необходимости
◦Предпочтительные цвета пиджака или костюма - светло-серый, антрацит, черный, черно-синий, синий и темно-синий. Рисунок - тонкая полоска, «елочка» или мелкая клетка.
◦Пиджак с одной пуговицей должен быть всегда застегнут. Расстегнуть пуговицу можно только в том случае, когда садитесь.
◦Пиджак с двумя пуговицами – верхняя пуговица всегда застегнута, нижняя всегда расстегнута.
◦Пиджак с тремя пуговицами- верхнюю пуговицу иногда можно расстегивать, средняя всегда застегнута, нижняя- всегда расстегнута.
◦На пиджаке с четырьмя пуговицами всегда должны быть застегнуты две средние пуговицы, верхнюю можно застегнуть при желании, нижняя никогда не застегивается.

http://www.chel.aif.ru/society/chtoby_p ... aifrelated

«Интеллигентный человек — это человек, слабо образованный и сострадающий народу. Я образован хорошо и народу не сострадаю». (C)

СообщениеДобавлено: 7 Июль, 2018 13:15 

Да не дикие мы.Вот недавно гей-парад у нас прошел по центральной улице.Были бы дикие,бараньими какахами забросали бы.А так ничего,пели и плясали.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 2 часа