Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 15 Ноябрь, 2018 12:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь, 2017 09:52 

tab писал(а):
пятилетний ребенок избил воспитательницу, она попала в больницу
:shock: :shock: :**:

СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь, 2017 10:02 

А что надо делать, когда нападает взбесившийся ребенок? Спрашиваю серьезно.

СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь, 2017 13:01 

ehidina писал(а):
tab писал(а):
пятилетний ребенок избил воспитательницу, она попала в больницу
:shock: :shock: :**:

Трубой наверно бил

СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь, 2017 15:16 
1 предупр.

Так как комментов я при такиx новостяx не даю,ращитывая на определенный интеллект сосайтников,то придеца расшифровывать данное сообщение.

1) Можно ли xреном сломать дуб? Да,если дуб xреновый,а xрен дубовый.
В данном случае пятилетний малыш поборол взрослую тетку.
По причине свыше.

2) Радуют также темпы акселерации и физическиx возможностей подрастающего поколения.Это значит,что иx xорошо кормят и они развиваюца,а также то (в зависимости от происxождения ),что страна получит бравого вояку,xорошего работягу или отличника-ешиботника.
Вопреки всем этим гнусным воплям продажныx леваков, что дети в стране недоедают.

3) Аналогично просматриваеца влияние окружающей среды на ребятенка.Т.е. данная агресивность происxодит не из-за неправильного воспитания,а чиста конкретно привнесена из семьи,а также являеца результатом деятельности левыx СМИ.
Т.е. ребенок или русский,т.к. обычно русские напиваюца и колотят друг друга,или мараканский,по традиции потомков мэсукана макотовича ацбани,или вапче арабский,а те евреек-воспитателей не любят.

Можно еще много выжать из данной новости,но xотелось бы ответить на гнусные выпады и провокативные инсинуации нашего специалиста по трусам и савецкому союзу.

Все вышеприведенные случаи полностью укладываюца в заявленную темооткрывателем тему и подчеркивают бренность местного бытия.

«Интеллигентный человек — это человек, слабо образованный и сострадающий народу. Я образован хорошо и народу не сострадаю». (C)

СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь, 2017 20:10 
1 предупр.

Эйлат: школьник пнул в живот беременную учительницу

Цитата:
В то время как учителя в Израиле бастуют из-за зарплаты, в Эйлате завтра пройдет забастовка другого рода – против насилия в школах.

Об этом объявил педагогический профсоюз по следам вчерашнего инцидента – ученик третьего класса пнул ногой в живот беременную учительницу, сообщает новостной израильский портал "Вайнет".

http://9tv.co.il/news/2017/11/22/250737.html

«Интеллигентный человек — это человек, слабо образованный и сострадающий народу. Я образован хорошо и народу не сострадаю». (C)

СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь, 2017 17:57 
1 предупр.

Мужчина зашел в гости к родственнику и сбросил с крыши его собаку

Цитата:
Житель Сахнина подал в полицию жалобу на своего родственника, 50-летнего жителя деревни Ибилин. По его словам, мужчина, находясь у него в гостях, напал с металлическим прутом на его немецкую овчарку, а затем сбросил ее с крыши. От полученных травм животное скончалось.

Как пишет портал Ynet, вскоре на место прибыли сотрудники полиции, которые обнаружили во дворе дома мертвую собаку. Тело овчарки было отправлено в ветеринарную клинику, где специалисты должны будут провести вскрытие и установить подлинную причину смерти.

В полиции подчеркнули, что личность подозреваемого известна правоохранительным органам. В настоящее время проводятся мероприятия по его розыску. Мотивы преступления до сих пор не ясны.

Напомним, в феврале прошлого года мировой суд Акко приговорил 21-летнего жителя арабской деревни Раме к 9 месяцам тюремного заключения, а также к выплате штрафа в размере 2.000 шекелей за издевательство над домашним кроликом.

Как сообщало издание Ynet, осужденный тушил сигареты об его глаза, проколол ему уши и сбросил его с крыши дома. От полученных травм животное скончалось. В ходе допроса он рассказал следователям, что провел с кроликом «воспитательные мероприятия» после того, как вернувшись домой, обнаружил, что животное устроило беспорядок в квартире.

В ноябре прошлого года полиция Арада арестовала 17-летнего местного жителя, который отрезал собаке оба уха во время прогулки в промышленной зоне города. Животное с отрезанными ушами заметили местные жители. Они сообщили об этом в полицию и вызвали ветеринарную службу. Вскоре предполагаемый живодер был задержан и доставлен на допрос в полицейский участок. На допросе он так и не смог объяснить, с какой целью он отрезал ужи животному.

В мае этого года мировой суд Эйлата приговорил жителя города Алексея Грайза к 11 месяцам тюремного заключения за издевательство над животными. Согласно обвинительному заключению, Грайз выливал в окно подозрительную жидкость на собак, принадлежавших соседу снизу. В результате химическое вещество вызывало у животных ожоги и выпадение шерсти. Кроме того, собаки испытывали сильные болевые ощущения. По данным организации Eilat Animals, этот инцидент повторялся, как минимум, 360 раз.

http://nashe.orbita.co.il/blogs/events/71305/

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь, 2017 16:07 
1 предупр.

Житель Кирьят-Хаима обвиняется в нападении на адвоката с железной битой

Цитата:
В четверг, 30 ноября, прокуратура Хайфского округа предъявила 43-летнему жителю Кирьят-Хаима Мордехаю Яари обвинение в нанесении серьезных травм адвокату.

Инцидент произошел 16 ноября назад в Кирьят-Бялике. Согласно обвинительному заключению, Яари приехал в офис адвоката, с которым у него был конфликт по поводу гонорара по делу о разводе, и напал на него.

Обвиняемый стал избивать потерпевшего железной битой, пока тот не упал. Затем Яари сбежал с места преступления, но вскоре был задержан.

http://www.newsru.co.il/israel/30nov2017/prut_112z.html

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь, 2017 16:56 

Если бита деревянная, наказание уменьшают?

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь, 2017 20:45 

Cucumber писал(а):

Это для себя спрашиваешь? А то кому то не нравиться эл. током.
Мне делали ни чего страшного , называется элекрофорез.

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь, 2017 20:57 

ореах писал(а):
Cucumber писал(а):

А меня фашистом обозвали!!! Неблагодарный это труд, лечить хронических больных. :17: ensh: :28:

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь, 2017 21:45 

Cucumber писал(а):
ореах писал(а):
Cucumber писал(а):

А меня фашистом обозвали!!! Неблагодарный это труд, лечить хронических больных. :17: ensh: :28:

Ну это говорят обычно те кто не знает что такое фашисты.

СообщениеДобавлено: 5 Декабрь, 2017 12:56 
1 предупр.

80-летнего старика из Хайфы подозревают в вооруженном ограблении 77-летней знакомой

Цитата:
80-летнего старика из Хайфы подозревают в вооруженном ограблении в доме его 77-летней подруги в Иерусалиме.

Женщина подала в полицию жалобу о том, что к ней в гости приехал знакомый 80-летний мужчина, и визит закончился угрозами и ограблением — он забрал у хозяйки 4500 шекелей.

Вчера вечером полицейские задержали его по подозрению в вооруженном ограблении.

По данным расследования, через короткое время после приезда гость потребовал у хозяйки деньги. Когда она отказала, он схватил кухонный нож и начал ей угрожать.

Женщина в отчаянии нажала на кнопку вызова медицинской службы, которая была у нее установлена. Гость, угрожая ножом, заставил ее ответить «мокеду», что она нажала на кнопку случайно.

После того, как ей ничего не оставалось, как отдать 4500 шекелей, грабитель оставил дом. Пострадавшая позвонила другому знакомому, служащему волонтером в полиции, и тот привел ее в полицейский участок, чтобы подать жалобу.

http://news.israelinfo.co.il/events/69616

СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2017 14:44 
1 предупр.

Массовая драка в поликлинике Бейтар-Илита: доктор начал первым?

Цитата:
Житель Бейтар-Илита и трое его сыновей, подозреваемые в избиении врача городской поликлиники, утверждают, что доктор сам спровоцировал драку, в результате которой сам же и пострадал.

Согласно их показаниям, врач сначала отказался лечить одного из подозреваемых, пришедших к нему на прием после получения травмы глаза, а затем силой попытался вытолкать его из своего кабинета.

«Мой муж — отец девятерых детей. Они ни разу ни на кого не поднимали руку и не имели проблем с законом, - рассказала изданию Ynet жена и мать подозреваемых. - Муж пришел в поликлинику с ребенком, который был в тяжелом состоянии, но врач не только отказался его лечить, но и ударил его».

По словам женщины, все это произошло на глазах у ее мужа, после чего тот попытался заступиться за сына. Инцидент перерос в массовую драку.

«После этого происшествия мы пришли в полицейский участок, чтобы подать жалобу на врача, но вместо того, чтобы заняться нашим вопросом, полицейские арестовали моего мужа и сыновей. Выяснилось, что врач успел подать жалобу немного раньше. Видимо, он почувствовал себя богом, хотя он всего лишь врач. Вместо того, чтобы быть человеком и лечить людей, которые пришли к нему с травмой, он причиняет им новые увечья», - добавила женщина.

Напомним, в субботу в отделение больничной кассы «Меухедет» в Бейтар-Илите пришли отец и трое его сыновей, одному из которых требовалась медицинская помощь. После непродолжительной беседы с врачом и медбратом четверо посетителей напали на врача и нанесли ему телесные повреждения. На записи, сделанной камерой наблюдения, видно, что один из нападавших держал в руке нож.

В результате нападения врач получил легкие ранения и был доставлен в больницу «Шаарей Цедек» в Иерусалиме.

По решению суда, четверо подозреваемых были переведены под домашний арест.

http://nashe.orbita.co.il/blogs/events/71736/

СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2017 15:03 

Цитата:
tab писал(а):
Массовая драка в поликлинике Бейтар-Илита: доктор начал первым?

Цитата:
Житель Бейтар-Илита и трое его сыновей, подозреваемые в избиении врача городской поликлиники, утверждают, что доктор сам спровоцировал драку, в результате которой сам же и пострадал.

Мадам пишет,что у неё 9 (девять) деток.А пришли с папиком-только трое.Один из них-ребёнок,с больным глазиком.Сколько ребятёнку годков-не указано.Рученьки,чтобы буцкать доктора (вчетвером) у всех были здоровы и свободны.Как этот доктор,как утверждает маман,мог нанести "увечья" четверым-маман не обьясняет.
Но на видео видать,что у одного,из "изувеченых",этим доктором-Голиафом Геракловичем Поддубным-был ножик.
Странно,что этим ножиком,эта активная семейка не нарезала доктора на отдельные ломти.И он отделался,от этих "увечных" лёгкими ранениями.Успев даже вызвать миштару. А могли бы и замочить,пырнуть хорошенько в живот или в шею...

СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2017 15:21 

'''

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа