Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 22 Октябрь, 2018 23:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Декабрь, 2009 22:10 

Marishka писал(а):
Tak открой.
Главное всё оформить правильно и платить налоги,тогда не посадят.
А вообще людям у которых действительно есть такие способности,не надо ничего открывать,их и так все знают и к ним приходят без всяких обьавлений в газете,интернете и т.д.Это моё мнение.
Налоги я умею, это мой хлеб.
А вот статистики снятия и наведения для проверки способностей - нет. Предсказать - это другое, дураки называют это "накаркать". Поэтому они дураки.

Иду по улице, скучаю. У меня флюс, это не к добру. Навстречу цыганка. "Ой на тебе порча, надо снять." Ага. Я сама ее сниму антибиотиками.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Декабрь, 2009 11:55 

Lubaska
Да,да......Я тебе очень верю....
Хватит рекламу распространять. fi!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Декабрь, 2009 00:09 
БАН

Одна такая "ясновидящая" несколько лет назад накаркала моей младшей дочке, что они со своим мужем не пара и ей надо с ним развестись (у них тогда кризис был в отношениях и куча проблем), наговорила еще всего всякого, надавала всяких "полезных" советов...Как хорошо, что моя дочь не послушалась ее и не последовала этим советам, неизвестно, что бы теперь с нею было...А так они вот только что отметили 5-летний юбилей свадьбы, у них родилась прелестная дитюшка Ясминка (ей уже год и 10 месяцев) и все хорошо...А еще про одну мою знакомую (кстати, форумчанку) она говорила, что та хищница, ловит богатых мужиков, которые бы ее обеспечивали, охмуряет их только ради денег...Про ее последнего парня говорила, что она хочет родить от него ребенка, потом с ним развестись, чтобы папашка платил ей алименты, что она с ним побалуется и бросит его, а получилось совсем наоборот - эта подруга живет счастливо со своим мужем и у них уже трое детей...Вот так! Зато сама эта ясновидящая поменяла с тех пор уже несколько любовников и ни с кем не осталась, причем расставалась с ними очень плохо, они навешивали на нее все свои долги и бросали ее...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9 Февраль, 2010 13:04 

Хоть сам и занимаюсь чем-то подобным, имею полнейшую уверенность, что будущее знать заранее не стоит и предсказаниями увлекаться- себе дороже. И настоящая гадалка должна это понимать и ее предсказания должны иметь не буквальный характер, а должны быть в виде советов и намеков, как жить лучше и как исправить в себе весь негатив, который может привести к дурным последствиям. Вот и все.

Заголовок сообщения: Re: ясновидящие
СообщениеДобавлено: 13 Январь, 2016 09:04 

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. вот ссылка на него реклама на форуме платная.

СообщениеДобавлено: 5 Июль, 2017 10:26 

Елена52 писал(а):
.Общалась с ней по ватсапу и фейсбуку.
Лариса сделала амулет для защиты от всех напастей.Я не думала что это может помочь,но это начало.

вот что значит 21й век! лариса сделала амулет и каждый день показывает его заказчице через интернет, а он даже действует?
я даже согласна заплатить за такое, но только после того, как начнет помогать.

СообщениеДобавлено: 8 Август, 2017 10:59 

Главное верить.

СообщениеДобавлено: 12 Декабрь, 2017 20:56 

А наверно дело в том, что гадалки наговорят, что все будет хорошо, а клиент и доволен - по сути это он и хотел услышать)

СообщениеДобавлено: 4 Май, 2018 09:38 

Я знаю что есть настоящие маги и гадалки, к таким обращалась и не раз, и они всегда помогали. Последний раз советовалась с одним вопросом с гадалкой Анжеликой, можете поискать кому нужно.

СообщениеДобавлено: 13 Июнь, 2018 12:52 

Galo4ka31 писал(а):
Я знаю что есть настоящие маги и гадалки, к таким обращалась и не раз, и они всегда помогали. Последний раз советовалась с одним вопросом с гадалкой Анжеликой, можете поискать кому нужно.

Я читала что Анжелика помогала решить проблемы связанные с непослушными и сложными детьми. Сама обращалась и могу сказать что все это правда. Она гадает довольно профессионально. Можете не только лично встречаться но и звонить.

СообщениеДобавлено: 14 Июнь, 2018 18:59 

А я не очень верю ясновидящим, сама иногда гадаю на картах и часто бывает, что выпадает абсолютно разные предсказания

СообщениеДобавлено: 20 Сентябрь, 2018 23:27 

Бывает всякое в жизни. И не всегда понимаешь чему верить.

Часовой пояс: UTC + 2 часа