Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 21 Сентябрь, 2018 16:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июль, 2012 11:21 
БАН

Riva писал(а):
rakdanit, с кремом поосторожней - он впитывается в кровь и влияет и на те волосяные луковицы, что на голове fi!

А че тогда с усами делать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июль, 2012 14:15 

Я пользуюсь воском...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Июль, 2012 23:33 

cmoemh писал(а):
А я со своим лицом что только не делала: на Элос ездила аж в другой крнец страны - на работе никто и не заметил, потом у косметолога делала процедуру Силк, заплатила черт знает сколько денег. Сейчас купила прибор Гальваник Спа и все с лицом делаю дома в свободное время. Эффект получше, чем от Элос, а времени и денег экономится прорва.
О приборе можно прочитать здесь, кому интересно:
www.nuskin.com или здесь:
http://profi.orbita.co.il/nuskin/

Меня тоже волнует этот вопрос, омоложения, вернее лифтинга, кожа обвисать стала, а этот аппарат действительно эффективный, можно немножко поподробней, если можно насчет него и сколько он стоит. Заранее спасибо, вопрос очень важен

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Август, 2012 22:56 

Цитата:
Упражнения для подтяжки лица должны быть статичными, а от гримас кожа растягивается еще больше.

Для подтяжки прежде всего надо снять напряжение, спазмы с мышц лица, просто повторяя упражнения, мало чего добьешься...
Сначала расслабление при помощи самомассажа http://my-young-face.com/massage/index.html а на расслабленные, спокойные мышцы и упражнения лучше работают ;-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Август, 2012 07:10 
БАН

Валя.1978 писал(а):
cmoemh писал(а):
А я со своим лицом что только не делала: на Элос ездила аж в другой крнец страны - на работе никто и не заметил, потом у косметолога делала процедуру Силк, заплатила черт знает сколько денег. Сейчас купила прибор Гальваник Спа и все с лицом делаю дома в свободное время. Эффект получше, чем от Элос, а времени и денег экономится прорва.
О приборе можно прочитать здесь, кому интересно:
www.nuskin.com или здесь:
http://profi.orbita.co.il/nuskin/

Меня тоже волнует этот вопрос, омоложения, вернее лифтинга, кожа обвисать стала, а этот аппарат действительно эффективный, можно немножко поподробней, если можно насчет него и сколько он стоит. Заранее спасибо, вопрос очень важен

Я делаю только чистку лица, а все остальное только с помощью гимнастики. Дешево и эффективно и ничего обвисать не будет...ну и увлажнение тоже, конечно...кремы дневные и ночные и для глаз. Кружок наш фельденкрайз замечательный. В Хайфе Лариса тоже ведет, могу дать ее телефон, если хотите ходить.

Заголовок сообщения: Re: Что делать с мордой лица?
СообщениеДобавлено: 25 Август, 2012 11:46 

А вы не пробовали настрои Сытина? Говорят - супер!

СообщениеДобавлено: 16 Октябрь, 2012 02:10 
БАН

Знаю, что супер! В России пользовалась, была у меня его книга! Здесь со мной мой дневник из России - дневник похудения и оздоровления, там мы писали в конце дня левой рукой один из настроев...А книгу, думаю, можно бесплатно скачать в инете..."Лечебные настрои" называется

Это не реклама, а просто ссылка, где скачать совершенно бесплатно:
http://todostep.ru/Sytin.html

СообщениеДобавлено: 5 Ноябрь, 2012 21:10 

А кто-нибудь пробовал новые процедуры фирмы " Сано " - не помю какие именно новые , но в рекламе сказано , что эффект фантастический .
Элос я пробовала и эффект был неплохой , но не настолько уж и заметный , как они расхваливали .

СообщениеДобавлено: 12 Ноябрь, 2012 10:08 

LarisaP писал(а):
А кто-нибудь пробовал новые процедуры фирмы " Сано " - не помю какие именно новые , но в рекламе сказано , что эффект фантастический .

На то она и реклама, чтобы обещать фантастический эффект :6: Только любое противоестественное вмешательство в конечном счете только во вред :29:

Кроме того, эти процедуры направлены только на кожу, а внешний вид зависит от состояния мышц лица, от состояния костей, от осанки, настроения. наконец. Процессы старения в мышцах начинаются довольно рано, в 25-30, научившись правильно ухаживать за собой, можно предупредить неприятные изменения и сохранить молодое лицо на долгие годы.

Так что я за естественные методы омоложения ;-D и предлагаю курс гимнастики для лица, который начинается
20.11.2012 в образовательном центре Офек по адресу Аацмаут 54, Сити, Ашдод
Занятия будут проходить о вторникам с 17.00 до 18.30
телефоны для записи 08-8559882 или 08-8652068

Темы занятий:

Причины возрастных изменений, предупреждение "сползания лица".
«Основа основ» - анатомия (особое строение лица, кожа, как защитный орган, процессы старения).
Умение расслаблять напряжённые мышцы лица и способы расслабления (массаж головы, расслабляющий массаж лица, ментальные практики).
Упражнения, улучшающие зрение (упражнения из йоги и системы академика Норбекова).
Биологическиактивные точки на лице, голове, ушах, их массаж.
Круговые мышцы, их связь и взаимодействие.
Самомассаж (виды массажа: расслабляющий, лимфомассаж, массаж полости рта и другие техники массажа).
Утренние процедуры (упражнения, которые улучшают кровоснабжение мозга и помогают проснуться, умывание с массажем).
Корейский массаж кистей и стоп.
Продукты, поддерживающие хорошее состояние кожи и мышц, питьевой режим, уход за кожей.
Упражнения для мозга, направленые на улучшение координациии и памяти.
Как жить в гармонии с собой и окружающими.

На каждом занятии - расслабление лица и шеи, упражнения и самомассаж.

Приходите. будет интересно! :3:

СообщениеДобавлено: 1 Январь, 2013 23:14 

А я хочу ботокс себе вколоть или гиалуриновую кислоту, мне 35 лет, но меня не совсем устраивает мое лицо, глубокие носогубные складки, вид просто кошмар. Мне вообще большинство дают больше моего возраста, хотя я не курю и не пью, пользуюсь регулярно кремами. Только вот не знаю я где в Хайфе этот ботокс вкалывают, может кто знает адрес и телефон проверенных мест.

СообщениеДобавлено: 31 Январь, 2013 03:32 

Рецепт маски от прыщей из зеленой глины и огурца: В 1 столовую ложку порошка зеленой глины добавьте 1 чайную ложку оливкового или любого другого растительного масла, 1 яичный белок, и мякоть одного огурца, предварительно очищенного от кожицы. Тщательно разотрите все ингредиенты, чтобы образовалась густая однородная масса, которую нанесите на лицо на 10 минут, затем умойтесь прохладной водой.

СообщениеДобавлено: 4 Февраль, 2013 18:16 

Шалом, дамы!
Тема, вижу, слегка поуспокоилась....
А для меня, возможно, только приобретает интерес.
Плииииииииииииииииииз, адреса, пароли, явки...
Имею неоформленный и интуитивный коммерческий интерес к современной парфюмерной промышленности.
Рылась в Сети, башню совсем снесло, может, и не там рылась...
Мысль первая - таки все кремы разливаются из одной бочки. Цена зависит от раскрученности продавца.
Мысль вторая - основных ингридиентов - 4-5. всё многообразие состоит из комбинаций, отдушек и психотерапевтических добавок в виде трав, жемчуга, солей Мертвого море ве хулей.
Мысль третья - я чего-то не очень понимаю, каким макаром продажи по запредельным ценам цветут и пахнут....
Что я поняла не так??????????????? :29: :shock:

СообщениеДобавлено: 4 Февраль, 2013 23:14 

Тут много интересного.
http://inetshop-il.livejournal.com/57548.html

СообщениеДобавлено: 6 Август, 2013 11:21 

ЗДравствуйте, я хотела бы поделиться своим негативным опытом занятий.
Я занималась у Натальи Жуковой (Chiz) на nat2net. Спустя два месяца и 3 занятия мое лицо просто рухнуло вниз. Заметила я это не сразу, видела, что с лицом что –то не то, но не могла понять что. Потом нашла на e-diet еесобственный результат, с таким же примерно результатом, что и у меня. А потом и Элинын отзыв. Но было слишком поздно, я поняла, что натворила.

Итак по методике Жукой и под ее контролем я расслабила себе висок, за ним расслабились все мышцы лица, в тонусе не было ни одной мышцы. Все болталось как желе. Кожа была как тряпка. Подглазная провалилась ниже(Жукова называла это явление «подглазная аж вздохнула»), скулы были просто обтянуты кожей и все щеки были внизу (по Жуковой «висок поднялся»), у меня образовались самые настоящие бульдожьи щеки и брылища переходящие на шею (опять же по Жуковой «детские щечки»). Ко всему прочему образовался вретикальные провал по центру лица от подглазной вниз, опустились углы рта.

Любые мои попытки объяснить ей, что с лицом случилась беда пресекались, так нужно, продожай заниматься дальше.
Я отсавила подробный отзыв здесь: http://womensecrets.org/nat2net_topic564_page22.html
Это опасная методика, я просто предупреждаю, моежт сработаь а моежт и нет. И вы останетесь со своей проблемой в одиночестве. Для Жуковой это все лишь бизнес, а мы подопытные кролики.

СообщениеДобавлено: 11 Июль, 2018 20:04 

Ну уж нет, никогда не стану опускаться до бутокса. И не потому, что боюсь осложнений (а они и вправду часто бывают), а потому, что это будет выглядеть фальшиво и пошло. И что дальше - полностью менять лица или тела?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа