Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 17 Октябрь, 2018 08:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6 Май, 2006 19:28 

Quote: "А какие дни там бывают, в этих стриптиз-барах, чтоб подходило для обоих ?"
Дни бывают "обычные" и "опасные". Умоляю Вас, остерегайтесь последних.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6 Май, 2006 19:58 

Ракданит, я очень и очень рада вашему взаимопониманию с вашими дочерями. И буду несказанно рада и ещё больше удивлена, если вы получите совет на форуме, которым сможете воспользоваться. Пока же я удивлена вашей настойчивости, с которой вы пытаетесь добиться искреннего участния форумчан, в ваших семейных праздниках.
По моему непрофессиональному мнению, первым шагом к развалу семьи вам стоит рекомендовать родной дочери вместе с мужем посетить стриптиз-бар. ( Остерегайтесь опасных дней, по совету PARVUS, чувствую, что у вас самой нет богатой практики посещения стриптиз-баров).
А серьёзно если: не давайте дочери советов, относительно подарка, что подарит, то и будет прекрасно, потому что сама к этому придёт, ошибки быть не может. Впрочем вам виднее, вы уже обратились за помощью на форум: получайте советы и успехов вам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Май, 2006 00:28 

Судя по вашему сипуру,вы в жизни не были в стриптиз-баре.Там есть программа и о ней можно спросить по телефону.Не только девушки выступают,а пары тоже.Неужели это не будет интересно для пары?Обычно после такого, мчаться домой(особо темпераментные набрасываются сразу :16: )

P.S. А так называемые "опасные дни" бывают у каждой женщины раз в месяц,тут не мне вам рассказывать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Май, 2006 04:20 

Уэф писал(а):
Судя по вашему сипуру,вы в жизни не были в стриптиз-баре.Там есть программа и о ней можно спросить по телефону.Не только девушки выступают,а пары тоже.Неужели это не будет интересно для пары?Обычно после такого, мчаться домой(особо темпераментные набрасываются сразу :16: )

P.S. А так называемые "опасные дни" бывают у каждой женщины раз в месяц,тут не мне вам рассказывать.
Судя по вашему сипуру, вы регулярно бываете в стриптиз-баре со свой женой. Вы как, обычно набрасываетесь сразу или успеваете домчаться домой? Посоветуете ли вы своим детям посещение стриптиз-бара или всё же воздержитесь?
Вы правы, меня муж не приглашал в стриптиз-бар, обошлось. Спасибо вам, что не стали объяснять на форуме значение "опасных дней" у каждойженщины. Не это сейчас волнует.
Ракданит, вы довольны советами, что-нибудь выбрали?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Май, 2006 12:54 

Quotes: "По моему непрофессиональному мнению, первым шагом к развалу семьи вам стоит рекомендовать родной дочери вместе с мужем посетить стриптиз-бар."
"Вы правы, меня муж не приглашал в стриптиз-бар, обошлось. "

Светочка, оглянитесь вокруг - 21-e столетие на дворе! Пуританизм канул в Лету. Из всех зол: терроризм, войны, ядерные амбиции, безработица etc. стриптиз-бары представляют наименьшую опасность как для выживания отдельной семьи,так и всего человечества. Как Вы можете критиковать что-либо, о чём не имеете представления - "Пастернака не читал, но его не люблю". Ничего не вижу страшного, если Радканитова дочка пригласит ейного супруга в стриптиз-бар на евойный день рождения. Нормальный подарок. А что там они будут делать после этого мероприятия - их дело.
Если Радканитовский зять посмотрит на красивых голых девочек (я говорю "посмотрит" - большего ему там не позволят),то от Радканитовой дочки не убудет. А, если она (дочка) ещё закажет для своего супруга lap dance, то он этот подарок запомнит надолго. А ведь цель любого подарка "чтобы помнил", а не "чтобы висел в шкафу и пылился".
Теперь по поводу детей.
Буквально вчера мой сынуля сообщил мне, что уезжает на в Бостон. Дружок его скоро женится и завтра (т.е. сегодня) будет bachelor party. Я спросил: Где - в отеле или в стриптиз-клубе. Он ответил: В клубе. Зная, что там обычно бывает спиртное, я посоветовал ему не ехать в клуб и обратно на своей машине, а взять такси, так как считаю посещение стрип-клуба гораздо меньшим грехом, чем вождение машины даже после 2-3 бутылок пива.
Светочка, когда там у Вашего мужа день рождения? Свяжитесь по л.с. с Уэфом - он Вам подскажет куда лучше пойти. Я думаю, не пожалеете (и Ваш муж и Вы).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Май, 2006 18:34 

parvus :3:

Честно говоря изначально хотел посоветовать круиз на двоих.(Подготовить в тайне от мужа,но попросивши взять хофеш на пару дней.)А потом подумалось,вдруг у молодой семьи с деньгами мягко не круизное положение и вспомнил,как одному моему знакомому жена вот такой сюрприз приготовила.Они обновили отношения после такого.
Не аисты детей приносят блин.Совсем не аисты. :17:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Май, 2006 18:42 

Уэф,
Так какая разница? Можно и в круиз, можно и в стрип-клуб. Главное, чтобы двоим было хорошо и тёща в их жизнь поменьше бы лезла.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Май, 2006 20:29 

Цитата:
Светочка, оглянитесь вокруг - 21-e столетие на дворе! Пуританизм канул в Лету. Из всех зол: терроризм, войны, ядерные амбиции, безработица etc. стриптиз-бары представляют наименьшую опасность как для выживания отдельной семьи,так и всего человечества.
Мне трудно вам возразить на это. Конечно, я как то упустила, что 21 век век на дворе. Это в 20 веке стриптиз-бары представляли бОльшую опасность чем терроризм, войны, ядерные амбиции и безработица, а в 21 всё изменилось. Даже страшно стало: я не посещаю стриптиз-бары, что будет: война, безработица или ещё какие напасти.
И ещё, постарайтесь давать советы тем кто их просит. И в 20 и в 21 веках я обходилась без посторонней помощи в выборе подарков своим близким и дальним родственникам. Не взирая на опасности, вами обозначенные ( терроризм, войны, ядерные амбиции и безработица) и в дальнейшем постараюсь прожить без непрошенных советов. А вообще с вами господин parvus неинтересно. Вас Ракданит просила совета, а не я, так что старайтесь от темы не отвлекаться, господин знаток Пастернака и стриптиз-баров.
Пару слов господину УЭФ: По вашему нехорошо тещё вмешиваться в дела молодых, так ведь её дочь просит, а вы почему вмешиваетесь? Вас дочь Ракданит совета не спрашивает.
Во мужчины пошли, советы женщинам дают, об "опасных днях" предостерегают, а у самих слюни капают от одних разговоров о голых женщинах. В демагогию ударились: 21 век, пуританизм, не забудется стриптиз и lap dance. А насчёт аистов - это новость, почище войны и безработицы . Это вы где вычитали? Просветили бы, кто же всё таки детей приносит? Неужто только в стриптиз-баре узнать можно? Сомнения меня тревожат: выживет ли человечество в 21 веке без стриптиз-баров?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Май, 2006 21:43 

Ну вот, хотел как лучше, а получилось, как всегда.
Уважаемая Радканит, беру свои слова обратно. Пристыдила меня светочка - развратник я старый. Позорище такое - стрип-клуб! Да ещё и Пастернака приплёл, которого не читал, а только ругал на партсобрании.Ни в коем случае не советуйте Вашей дочке вести супруга в стрип-клуб. А вдруг увидит он там девицу в чём мать родила и скажет своей законной: "Всё, хватит! Надела ты мне - не соответствуешь стандарту международному ISO 9000 (94-36-94), остаюсь я здесь с той, которая у шеста танцует.
Пусть Ваша дочка пойдёт к шорнику и купит супругу в подарок лошадиные шоры. И будет зятёк Ваш носить эти шоры не снимая - ни налево, ни направо взляд бросить не сможет - шоры не дадут. И будет им с этими шорами счастье вечное.
А меня, развратника, да заклеймит презрением весь наш народ совковский со светочкой во главе. И будет гореть земля под моими ногами!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Май, 2006 21:49 

Светочка только из леса вышла..........

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Май, 2006 22:19 

Да не из леса, а из Развитого Социализма.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Май, 2006 23:00 

parvus писал(а):
Ну вот, хотел как лучше, а получилось, как всегда.
Уважаемая Радканит, беру свои слова обратно. Пристыдила меня светочка - развратник я старый. Позорище такое - стрип-клуб! Да ещё и Пастернака приплёл, которого не читал, а только ругал на партсобрании.Ни в коем случае не советуйте Вашей дочке вести супруга в стрип-клуб. А вдруг увидит он там девицу в чём мать родила и скажет своей законной: "Всё, хватит! Надела ты мне - не соответствуешь стандарту международному ISO 9000 (94-36-94), остаюсь я здесь с той, которая у шеста танцует.
Пусть Ваша дочка пойдёт к шорнику и купит супругу в подарок лошадиные шоры. И будет зятёк Ваш носить эти шоры не снимая - ни налево, ни направо взляд бросить не сможет - шоры не дадут. И будет им с этими шорами счастье вечное.
А меня, развратника, да заклеймит презрением весь наш народ совковский со светочкой во главе. И будет гореть земля под моими ногами!!!
Мельчаете вы, господин parvus, с человечества на один народ (правда великий совковый) опустились. Но ни человечеству ни народу совковому нет до вас дела. Это вы всех поучаете, кому и когда счастье вечное будет. А уж если и на партсобраниях присутствовали, то грех не знать вам, что вечен только один ИЛЬИЧ, всё остальное преходяще. Не смею в дальнейшем пикироваться с вами, на вашей стороне человечество, вы - умы, а мы - увы.
Госпожа edut вы, конечно, из леса ( развитого социализма) раньше меня минут на двадцать вышли, но по короткой фразе не понять: вы ходите уже со своими детьми в стриптиз-бар, или с мужем, а может только с папой. Обозначте свою позицию. Только, если можно - человечество и народы, леса и огороды не трогайте, они не при чём. Только свою позицию. Какой стриптиз вы предпочитаете: мужской или женский или может быть парный. И так в двух словах, намекните, а вы знаете кто детей приносит, господин УЭФ сказал: не аисты, нет не аисты, а кто не сказал. Покажите свою незакомплексованность, ответьте: Вы посоветуете своим детям идти в стриптиз-бар?
Ракданит, искренне прошу у вас прощения, это ваша тема, вы её покинули, а мы без вас тут словесные баталии устроили, совершенно к теме не относящиеся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Май, 2006 23:24 

Cветочка ,будьте проще-не хотите не ходите,туда ,куда не хотите,люди взрослые ,их право воспользоваться советом или нет,а на балет Вы ходили?-там у мужчин так всё обтянуто(я из Ленинграда),а в 19 веке этого бы недопустили

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Май, 2006 23:25 

Продолжайте свои баталии. Весьма занятно. Думаю, Ракданиточка не против. Да и нас развлечёте малость. :6:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 8 Май, 2006 00:39 

Что-то мне кажется, светочка, Вы ко мне неравнодушны. Вначале сказали что я Вам не интересен, потом вдруг стали вызывать меня на разговор. Одно из двух: или Вы в меня влюблены или просто хотите. Ну ладно, уговорили (меня, выросшего в развратной атмосфере стрип-баров, легко уговорить). Только учтите, у нас, стрип барщиков (или, если хотите, стрип-баринов) повышенные стандарты.
Прежде всего, я хотел бы посмотреть на Ваши фотографии: фас, профиль, в полный рост, в вечернем платье, в купальнике. Почему-то мне кажется (я даже почти уверен), что за длительный период лесной жизни в Вас есть лишних 20-25 кг. Ну, это уж никуда не годится. Это может устроить Вашего мужа, который не имел шанса посeтить стрип-бар и увидеть что-либо получше своего "лесного сокровища", но уж никак не меня - искушённого развратника в расцвете лет. Короче, от этих жировых складок на том месте, где у девочек из нашего стрип-бара находится талия, надо избавляться. А также и от двойного подбородка - он красит супругу хряка, но уж никак не Вас. Запишитесь в спортзал. Теперь перейдём к лицу. Как сказал классик (не Пастернак, а другой): "театр начинается с вешалки..." От себя могу добавить: " А женщина - с лица". Нет лица - нет женщины. Я всё-таки рекомендую Вам посетить наш стрип-бар. Не для того, чтобы получить предоргазменное состояние, а для того, чтобы посмотреть в каком направлении совершенствоваться.
Итак, ЛИЦО. Посетите приличную косметичку. Она Вам посоветует кремы для лица вместо тех, которые Вы покупаете у бедуина на базаре. Поверьте человеку, для которого стрип-бары стали родным домом, верблюжья моча - не самая лучшая основа кремов для лица.
Теперь перейдём к рукам. Ненедленно снимите эти остатки лака, которые Вы в спешке наложили 3 недели назад. Светочка, в отличие от леса, в этом мире всё делают профессионалы. В частности, МАНИКЮР делают МАНИКЮРШИ. Это у них профессия такая - делать женские руки красивыми. А цвет лака должен гармонировать c губной помадой, а она, в свою очередь - с ювелирными украшениями. Кстати, снимите это колечко с кубическим цирконием, которое Вы привезли с Вашей доисторической. В приличном стрип-баровском обществе Вас сразу "раскусят": CZ - это CZ, а бриллиант - это бриллиант. Как там в ДжеймсБондовском фильме: "Diamonds are forever". Вот Джеймс - наш мужик, стрип-баровский! И девочки у него классные! Вот к этому Вам надо стремиться. А, поэтому, следующий шаг - сходите в кино. Только не на "Броненосец Потёмкин" и не на на "Москва слезам не верит". Если уж действительно хотите превратиться из лесного жителя в Женщину, посмотрите бондовский фильм. Коль в Вас чувство совкового патриотизма ещё живо, предлагаю компромисс: "From Russia With Love" - и полезные сведения извлечете, и родину увидите.
Короче, работайте над собой, а потом и ко мне обращайтесь. А, может быть, когда в порядок себя приведёте, увидит Вас муж и прямо там, "не отходя от кассы" вас полюбит. И не нужен я Вам буду: старый развратник, потаскун, завсегдатель стрип-баров. Только в порядок себя приведите и мужу никто кроме Вас не нужен будет.
А как выглядеть прилично будете, я Вас порекомендую в наш родной стрип-бар танцовщицей. А чо? Заработки приличные, работа не пыльная. А Вы, Светочка, танцуете? Я имею в виду просто так, не у шеста.
Всегда Ваш
Развратник и потаскун
Parvus

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа