Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 23 Август, 2019 00:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июнь, 2009 18:33 

Луиска писал(а):
Я тут неподалеку до отьезда ходила на похудательные курсы в Шейп. Там клиническая диетичка данит оченно любила на научные статьи ссылаться. В нучных статьях говорилось,что спорт в похудании берет 30%. Ссылку на статью не дам, а Данит все есше там.
Так что, у Вас в диете, наверное протечка была.

Понимаете, Луиска, диета убирает вес. Вес убрать не проблема.
Наша цель- форма. А форму даёт только всякая разная гимнастика.
Я одну свою знакомую на коврик уложила, так она через месяц прибегает и орёт: Фуфло эти все твои занятия, я на пять кило прибавила.
Я её спросила, а брючки как потуже приходится затягивать, падают небось. Она подтвердила, что так и есть.
Мышцы весят в два раза больше жира. Жир уходит, а мышца увеличивается. Вот и Ваши проценты.
Диетологи бабки не хилые гребут, но это только незначительная подмога. Спорт ускоряет обменные процессы, формирует торсик, прибавляет сил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июнь, 2009 19:29 

Девочки,10 месяцев назад я бросила курить и поправилась резко на 8кг.Работа у меня подвижная и на спорт я все время хожу,притом стабильно ,конечно развязала ротик.Для меня главное было бросить курить..но я это пишу к тому,что формы у меня спортивные остались,правда равномерно покрылись жирком от обьедания всяческими вкусняшками.На весы я не смотрю,главное сохранила мышцы и сейчас уже уверенно держусь без курева,можно потихоньку и ротик прикрыть.Спорт лучшее средство и ни кровати и ни всякие похудательные рекламки не помогут,только подвижный образ жизни.У меня на работе молодая женщина поставила кольцо на желудок,много сбросила и глядя на ее тело,предпотчитаю иметь немного лишнего веса,зато выглядеть свежо

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Июнь, 2009 00:51 

Девушки, я не отрицаю роль физкультуры и спорта в поддержании здорового образа жизни.
Но похудеть, четверть часа в день задирая ноги и поедая жирную колбаску и тортики вряд ли удасться.
Р.Б. надеюсь, я не разрушу Вашу картину мира, если сообщу, что как мышцы, так и жировая ткань человека в основном состоит из воды и ни о какой разнице в плотности ни в 2, ни тем более в полтора раза там речь не идет? Или что для того, чтобы наростить женщине 5кг мышечной ткани она должна тягать штангу своего веса по несколько часов в день годами?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Июнь, 2009 07:29 

ореах писал(а):
Коко писал(а):
А народ говорит, что секс - лучший спорт! :oops: :34:

Нет не так.
Секс это лучшее лекарство от всех болезний.

Ни одно, ни другое. Такие утверждения распространяют те, кто зарабатывает на продаже виагры и оказании псевдомедицинских услуг. Для мужчины это не нагрузка, а что касается женщин, то они от этого почему-то резко начинают набирать вес. А за 15 минут физкультуры можно действительно очень здорово вымотаться. В будний день мне хватает 15 минут утром и 15 минут вечером и два по 15 минут на велосипеде.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Июнь, 2009 07:43 
БАН

Озабоченный писал(а):
ореах писал(а):
Коко писал(а):
А народ говорит, что секс - лучший спорт! :oops: :34:

Нет не так.
Секс это лучшее лекарство от всех болезний.

Ни одно, ни другое. Такие утверждения распространяют те, кто зарабатывает на продаже виагры и оказании псевдомедицинских услуг. Для мужчины это не нагрузка, а что касается женщин, то они от этого почему-то резко начинают набирать вес. А за 15 минут физкультуры можно действительно очень здорово вымотаться. В будний день мне хватает 15 минут утром и 15 минут вечером и два по 15 минут на велосипеде.

Откуда дровишки? Это что же за секс у Вас, где для мужчины "не нагрузка"? :29: А ну-ка подними женщину и посексуй? Да не как кролик? :oops: :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Июнь, 2009 10:35 

На тему секса и спорта
... Увлекательная боpьба pазвеpнyлась на тpетий день соpевнований, когда были pазыгpаны медали в паpном фигypном катании. Сенсационнyю пpогpаммy подготовили амеpиканские фигypисты. Они выставили чеpнокожyю
паpy мyжчин-гомосексyалистов, полтоpа часа изобpажавших на льдy состояние влюбленности и стpастный половой акт. По сообpажениям политкоppектности, именно эта паpа и заняла пеpвое место, хотя даже амеpиканские обозpеватели отметили, что "коньки, все-таки, одеть бы стоило"...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Июнь, 2009 22:04 
БАН

Озабоченный
Оценил! Посмеялся! ;-D :3:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Июнь, 2009 16:17 

Похудеть с помощью кровати можно. Не важно какой. Главное - наличие партнера, желательно, противоположного пола. И, естественно, желание "худеть" с этим партнером. :6: {} dance: doggy:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Июнь, 2009 17:35 

1.Кровать та - Церагем - у нас стоит бесплатно уже второй год рядом с домом в ихнем центре.
Вернее - не одна, а штук шесть-восемь их.
И, пенсюки, точно, здорово на не подсели - со всего района ходят кажый день церагемиться.
Но, конечно, не для похудания - а лечить на холяву все свои стрческие болячки.
Там целый клуб уже этих церагемщиков образовался.
Разгуливают по улицам-магазинам с фирменными церагемскими сумками - тоже б/ платными - важные такие - уписацца с них.
Время от времени - подсевшие пенсионеры - не мытьем, так катаньем раскручивают своих взрослых и состоятельных детей (кто может) на покупку оной кровати. Стоит оно 80 тыс. российских денех.
Одна баушка с работы у нас купила.
По мне - так это полная фигня.
Ну массирует она чего-то там + какое-то еще нагревание чего-то там происходит - лежишь потеешь и тебя еще кровать эта трясет.
И этим, якобы, чудесным образом все исцеляется.
Бабки верят и прям, вот воскресают на глазах. Бодрые такие бегают.

2. По поводу похудеть.
Мне вот тут надо стало похудеть - кровь из носу.
Как только мотвация стала до нельзя серьезна - похудела, как миленькая - на 10 кг. на 1.5 мес.
Совет - если похудеть надо килограммов на 5 - 8 в общей сложности, то, точно - есть смысл сочетать ограничение в еде (не диету) с физ нагрузкой.
Но если на много - 10-20 и более, то легче чисто - сначала похудеть - ну, килограммов на 5- 7, а потом уже постепенно увеличивать нагрузку.
А то - ооочень тяжело и физичеси и морально.
Еще -из опыта - плавание - это самое, пресамое то - работают все мыщцы, не устаешь, и плюс море удовольствия.
У вас жа там море - какие еще упражнения, млин.
Я тут в пруду с утками купаюсс, чередуя его с бассейном - оч. эффективно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Июнь, 2009 20:34 

Луиска писал(а):
...похудеть, четверть часа в день задирая ноги и поедая жирную колбаску и тортики вряд ли удасться.
Вчера прочитала, мысленно поспорила. Решила сегодня с утра наклониться хотя бы один раз для начала. Но так как не выспалась, то упражнения перенесла на вечер.
Днем вспомнила, что Луиска говорила про тортики. Для чистоты эксперимента зашла в кондитерскую. Не смогла не купить маленький тортик (200 г). Завтра задеру ноги - не все сразу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Июнь, 2009 22:09 

МУра Мо писал(а):
Луиска писал(а):
...похудеть, четверть часа в день задирая ноги и поедая жирную колбаску и тортики вряд ли удасться.
Вчера прочитала, мысленно поспорила. Решила сегодня с утра наклониться хотя бы один раз для начала. Но так как не выспалась, то упражнения перенесла на вечер.
Днем вспомнила, что Луиска говорила про тортики. Для чистоты эксперимента зашла в кондитерскую. Не смогла не купить маленький тортик (200 г). Завтра задеру ноги - не все сразу.

Мурочка, я с Вами!
Утром мне зарядка не идёт- ещё не проснулась толком , вечером- уже спать хочу, а днём -ну. оччень ужжж занята!!
Что делать? :29:

СообщениеДобавлено: 16 Июнь, 2009 12:14 

Но на самом деле,если серьезно..
дело ж не в диетах и спорте, а в обмене веществ. Говорят он улучшается при процедурах. Там есть какие-то лампы нагревательные- они и "худеют"... :29:

СообщениеДобавлено: 31 Июль, 2019 16:24 

Сомневаюсь...В фитнес-зал эффективнее будет 100%!!!

Часовой пояс: UTC + 2 часа