Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Уважаемые форумчане!
Администрация портала Israelinfo.co.il с сожалением сообщает, что до конца 2019 года форумы прекращают свою работу. Просим за оставшееся время согласовать с другими посетителями альтернативные способы общения. - Перенос форумов на другие сервера и/или передача управления другим лицам не могут быть рассмотрены по юридическим причинам.
- Вопрос закрытия обсуждению не подлежит - просьба по этому поводу не обращаться.
Администрация портала
Текущее время: 21 Ноябрь, 2019 11:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Март, 2006 16:55 

А я вот однажды по незнанию попала на такое объявление.Так мне потом в течении всего года с небольшими промежутками звонили и звонили....Слава богу телефон сменила, теперь небеспокоят.Ищут дураков!А про Герболай я вообще молчу.........

Альберт Эйнштейн

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Март, 2006 19:58 

Это еще не много! мне вот из Кирби, это пылесосы, уже третий год звонят! И ведь прошу не звонить, ничего покупать не собираюсь, говорю открытым текстом - нет, все равно звонят!!! Хотя, я думаю, что на качество их продукции работа занудной телефонистки никак не влияет. Все знакомые, которые "разорились" на эту штуковину очень довольны!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Март, 2006 17:54 

Алиса писал(а):
Это еще не много! мне вот из Кирби, это пылесосы, уже третий год звонят! И ведь прошу не звонить, ничего покупать не собираюсь, говорю открытым текстом - нет, все равно звонят!!! Хотя, я думаю, что на качество их продукции работа занудной телефонистки никак не влияет. Все знакомые, которые "разорились" на эту штуковину очень довольны!

а когда они мне звоняt ,я предупрeждаю что не собираюсь покупать,но на уговоры почистить мой ковер,сдаюсь.ПРИЕЗЖАЮТ И ЧИСТЯТ-ну нравиться им это :16:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2 Апрель, 2006 01:17 
БАН

Алиса, если не секрет, в какой компании ты работаешь ? Если секрет, напиши мне в приват. Очень интересуюсь !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2 Апрель, 2006 08:04 

rakdanit писал(а):
Алиса, если не секрет, в какой компании ты работаешь ? Если секрет, напиши мне в приват. Очень интересуюсь !

Никаких секретов. Я помогаю мужу, а он уже 13 лет в HERBALIFE.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2 Апрель, 2006 20:15 
БАН

А я вот только начинаю пробовать себя в этом бизнесе...в новых компаниях с новым более удачным бизнес-планом...Вот в Эджеле мне по-моему, очень повезло с командой и спонсорами, начало очень удачное. Хотела услышать хоть одно положительное мнение об этом виде бизнеса от профессионала, и дельные советы вместо презрительных ухмылок и навешивания штампов "Лохотронщик" и тому подобного

Сильвестр, я знаю эти ссылки ! Прежде чем зайти в компании, где я сейчас работаю, я сама перерыла массу информации о компаниях и о МЛМ в интернете и в книжных магазинах, побывала на презентациях лично и общалась с людьми, работающих в этих компаниях. Да, на МЛМ льют много грязи, но это не мешает компаниям успешно работать и процветать. И вот сейчас я сделала свой выбор. Да, сейчас самое время заходить в новые компании,только развивающиеся, и быть наверху структуры. Кто не успел, тот опоздал, хотя утверждение, что в МЛМ зарабатывают только те, кто наверху, совершено неверно (в чем я абсолютно согласна с Алисой). Это все зависит от бизнес-плана. В Юбифоне например, Бени Леви тоже зарабатывает больше Гиля Гольдрайха, который его подписал, и я была лично на презентации, когда Гиль поздравлял Бени с успехом (снимала школу Гиля на видео).
Так что не читайте что попало, а приходите на презентацию, послушайте, поговорите с людьми, а потом думайте !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 3 Апрель, 2006 07:50 

rakdanit писал(а):
А я вот только начинаю пробовать себя в этом бизнесе...в новых компаниях с новым более удачным бизнес-планом...

Я бы не делала поспешных выводов, и уж тем более не повторяла популистские лозунги. Насколько удачен бизнес-план покажет время. Если вы интересовались информацией по МЛМ, то безусловно, знаете о том, какое неимоверное количество МЛМ-компаний не переходят за 5-7-летний рубеж.

rakdanit писал(а):
Вот в Эджеле мне по-моему, очень повезло с командой и спонсорами, начало очень удачное.

Это действительно важно! Здесь 99% процентов - ваши личностные качества, но очень сложно работать без хорошего наставника и профессиональной, доброжелательной команды. Хотя и такое возможно.

rakdanit писал(а):
Хотела услышать хоть одно положительное мнение об этом виде бизнеса от профессионала, и дельные советы вместо презрительных ухмылок и навешивания штампов "Лохотронщик" и тому подобного

Эти высказывания, по мнению психологов, говорят, что человек либо в глубине души ХОЧЕТ, чтобы его переубедили, либо абсолютно не способен смириться с тем, что кто-то преуспел там, где ему это не дано, либо просто воинствующий невежда, не желающий ничего понимать.

А советы... У вас есть для этого наставники. Это они будут давать советы своим дистрибьюторам. Не имею права подрывать их авторитет и значимость в ваших глазах. Тем более, если мое мнение не совпадет с их.

rakdanit писал(а):
Да, сейчас самое время заходить в новые компании,только развивающиеся, и быть наверху структуры. Кто не успел, тот опоздал, хотя утверждение, что в МЛМ зарабатывают только те, кто наверху, совершено неверно (в чем я абсолютно согласна с Алисой).

Ракданит, уважаемая, вы сами себе в этом сейчас противоречите!!! Фразы типа Кто не успел, тот опоздал никогда не должны появляться в вашем лексиконе! Это не правда! Можно зайти в бизнес когда компании уже 25 лет, и обойти тех, кто в ней уже лет 15! Я таких людей знаю лично! Поэтому повторю еще раз -здесь имеют значение только ваша личность и .... немного везения, удачи, мазаль так сказать!

rakdanit писал(а):
Так что не читайте что попало, а приходите на презентацию, послушайте, поговорите с людьми, а потом думайте !

Читать надо все, но... Но разумный человек сделает свои выводы. И для полноты картины, и тут вы правы, получить истинную информацию подкрепленную аргументами, а главное фактами, у тех, кто профессионально занимается этой работой. Она не лучше и не хуже, чем любая другая, но у неё есть свои особеннгости. И для кого-то это решающие, основополагающие моменты. Именно этим людям подходит такая работа. Но далеко не всем.

Так-то вот, коллега!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 3 Апрель, 2006 16:46 
БАН

Алиса писал(а):
Я бы не делала поспешных выводов, и уж тем более не повторяла популистские лозунги. Насколько удачен бизнес-план покажет время. Если вы интересовались информацией по МЛМ, то безусловно, знаете о том, какое неимоверное количество МЛМ-компаний не переходят за 5-7-летний рубеж.

А я и не делаю поспешных выводов. Это не первая компания, которой я заинтересовалась. Несколько лет назад я начинала в Санрайдере, пробовала также в "Доктор Нона"...мне есть с чем сравнивать

Алиса писал(а):
Ракданит, уважаемая, вы сами себе в этом сейчас противоречите!!! Фразы типа Кто не успел, тот опоздал никогда не должны появляться в вашем лексиконе! Это не правда! Можно зайти в бизнес когда компании уже 25 лет, и обойти тех, кто в ней уже лет 15! Я таких людей знаю лично! Поэтому повторю еще раз -здесь имеют значение только ваша личность и .... немного везения, удачи, мазаль так сказать!

Однако, надеюсь, Вы не будете спорить, что могли бы заработать в Гербалайфе гораздо больше, если бы зашли в то время, когда компании был только год, а не сейчас, когда Гербалайфу уже 30 лет. Обойти-то коллегу Вы, конечно, можете, если коллега не работает, а Вы работаете успешно...А почему тогда многие гербалайфщики (кстати, и лидер нашей компании) очень успешно двигавшие свой бизнес там, перешли в Эджел ? Значит, увидели в этой компании гораздо большие перспективы. И все люди из структуры моего спонсора по ее бывшей компании теперь тоже в нашей ветке...а они проработали в Vision не один год. Значит, они тоже поверили...Ну, а я пришла на людей, которым я доверяю и, разумеется, на бизнес-план и на продукт

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 3 Апрель, 2006 22:09 

rakdanit писал(а):
А я и не делаю поспешных выводов. Это не первая компания, которой я заинтересовалась. Несколько лет назад я начинала в Санрайдере, пробовала также в "Доктор Нона"...мне есть с чем сравнивать!

Я поняла, что вы не в одной компании побывали. Надеюсь, что сейчас вы выбрали именно то, что вам подходит. buket:

rakdanit писал(а):
Однако, надеюсь, Вы не будете спорить, что могли бы заработать в Гербалайфе гораздо больше, если бы зашли в то время, когда компании был только год, а не сейчас, когда Гербалайфу уже 30 лет. Обойти-то коллегу Вы, конечно, можете, если коллега не работает, а Вы работаете успешно...А почему тогда многие гербалайфщики (кстати, и лидер нашей компании) очень успешно двигавшие свой бизнес там, перешли в Эджел ? Значит, увидели в этой компании гораздо большие перспективы. И все люди из структуры моего спонсора по ее бывшей компании теперь тоже в нашей ветке...а они проработали в Vision не один год. Значит, они тоже поверили...Ну, а я пришла на людей, которым я доверяю и, разумеется, на бизнес-план и на продукт

Мне казалось, я высказалась достаточно четко. :12: Но, это лишь мое мнение. Правда подкреплено оно множеством фактов. А что касается перехода из компании в компанию, то НИКОГДА ЧЕЛОВЕК, ОЧЕНЬ УСПЕШНО ДЕЛАЮЩИЙ БИЗНЕС, НЕ ПЕРЕЙДЕТ НИКУДА! ЭТО НОНСЕНС! :12: Видимо не были успешны, а сейчас надо как-то оправдаться, вот и рассказывают небылицы о прошлом успехе и различиях в планах. Ерунда! surp: Работать надо везде! Много! Если хотите успеха и финансовой свободы.

И еще, я думаю, что мы ведем нашу беседу не в той теме. Видимо, с нашей стороны это не очень корректно. :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Апрель, 2006 22:18 
БАН

Хорошо, где же мы можем продолжить нашу беседу ? Из своего недолгого опыта я увидела, что многие перешли в мою компанию из других компаний тогда, когда предыдущие компании перестали приносить этим людям доход...вообще есть много разных причин, о которых они сами рассказывают и объясняют

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 8 Апрель, 2006 19:28 

rakdanit писал(а):
Хорошо, где же мы можем продолжить нашу беседу ?

Нужна соответствующая тема - МЛМ.

rakdanit писал(а):
Из своего недолгого опыта я увидела, что многие перешли в мою компанию из других компаний тогда, когда предыдущие компании перестали приносить этим людям доход...вообще есть много разных причин, о которых они сами рассказывают и объясняют

Ракданит, со мной вам не повезло, я никуда не собираюсь переходить. Не тратьте понапрасну время. Я предана Гербалайфу по многим причинам, поэтому не отрицая положительных сторон в другой продукции, работать могу и хочу только с этой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9 Апрель, 2006 16:17 
БАН

Есть много форумов МЛМ. где люди говорят по делу , а здесь не имеет смысла потому как для посетителей этого форума тема вроде как ругательная. А я просто хочу понять, почему люди выбирают именно ту или другую компанию

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 8 Апрель, 2007 10:33 

Собственно говоря,решил откликнуться на реплики Алисы.Мое понимание простое.В Вашей теме есть несколько моментов весьма важных,которых Вы не коснулись.
1.Зарабатывание денег в маркетинговых компаниях - законное дело
2.Это трудное дело.В чем трудность?Нет возможности украсть деньги за проведенное на работе время (без пользы)
3.Нет начальника,который бьет по пяткам. 97% людей эту ситуацию не считают рабочей
4.Работать приходится с человеческим фактором.Это требует уверенности и больших внутренних сил.Как и учитель,врачь и пр.Но эти -часть мафии,в которую входят за деньги.
5.Просто не всем это надо.
Кстати устроиство на работу по телефону - только для Израиля норма,что б на дорогу не тратить деньги.Во всем мире - это нонсенс.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9 Апрель, 2007 11:29 

ПРОДУКТЫ для ЗДОРОВЬЯ!
от " САНРАЙДЕР"!
Большой ассортимент, отличное качество, высокая эффективность, доступные цены .СКИДКИ! Доставка - БЕСПЛАТНО!
Делайте заказы, не выходя из дома!Уже через три месяца Вы будете выглядеть на 5 лет моложе благодаря нашим натуральным кремам и нашей ЖЕМЧУЖИНЕ.! Для мужчин -"ВЕРОС"."МУЖСКАЯ ФОРМУЛА Д-РА ЧЕНА" - намного эфективнее ВИАГРЫ.
Мы заинтересованы всеми, кто хотел бы стать нашим дистрибьютором.
0542141142
leon12381@gmail.com

Для сомневающихся- эта компания работает по принципу МЛМ- и я горжусь, что работаю в ней.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Апрель, 2007 17:35 

Это называется "вешать лапшу на уши" и получать за это деньги, а вы говорите - бизнес!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа