Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 21 Август, 2019 16:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Позор!
СообщениеДобавлено: 29 Май, 2010 21:07 

leader1 писал(а):
Позор русскоязычным депутатам горсовета Нацрат Илита Софье Аксановой и Иосифу Шапошнику, проголосовавшим на заседании госовета за создание комиссии по открытию двух арабских школ (христианской и мусульманской) в Нацрат Илите!!!!!!!!!
Иначе как самоубийством это не назвать! Есть коалиционные соглашения, выполнять которые - преступление! как вы будете смотреть в глаза своим избирателям?
Пишу на форуме Мигдаль-а-Эмека, поскольку в связи с репрессиями форум Нацрат Илита почил в бозе.
Не отдадим наше будущее арабам!!!!!!!

У нас продают ВСЁ государство, а Вы хотите, шоб Ваш городок не продали? :(

Бесплатный = без рекламы! http://www.000webhost.com/389465.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Май, 2010 13:29 

ШО-О? А ото хочем мы соби! Чтоб нас "мордой ..." никто не смел обзывать на нашей территоррии. Каждый начинает с себя. Потом занимаются городом. В котором было заключено"Секретное соглашение" с Арабскими депутатами,одно стоящее всех соглашений! С правом на откуп. Потом эту "Бумажку" - размноженную, заверенную и подписанную первыми людьми города,хотели похоронить... Не вышло. Потому "войско и взбунтовалось". Наведем порядок в городе, займемся страной, не сумлевайтесь, вельмышановный пан Влад со товарищи. За соучастие спасибо. И Вам не хворать!

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 5 секунд:

Вовторник приходите на Горсовет - будет горячо!

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Господин Градоначальник должен взять на себя моральную ответственность и достойно подать в отставку!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Май, 2010 14:23 

Дорогой Бэтмен!Поздравляю Вас с вступлением в должность судьи!Очень интересно Вы даёте оценки.Хотелось бы понять,и кого же Вы видите будущим руководителем города!А за популизм Вам пять,садитесь!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Май, 2010 15:51 

Дражайший Сит! Оце,кум, до нас. Таки " клюнул". А Вас я поздравляю с должностью прокуррора! "Садить" - его преррогатива. До такого даже сам я не дошел. Кого я вижу, пока не скажу - некорректно,при здравствующем градоначальнике. Вижу - любого другого,даже Вас в некоторых местах... Но лично Вам, по секрету,"солью дезу" : "Претендентов" - семь. И все - "крутые". И судов в городе предстоит - много. Так что волнуйтесь... А насчет популизма: не Вам бы говорить!Это не ко мне. Лучше сознайтесь: где Вы так долго были?Я аж соскучился. Неужто Вас послали... от самого Ронена...и Вы пошли?..Предохраняйтесь - можете понадобиться!

Добавлено спустя 20 часов 43 минуты 4 секунды:

Читаем на сайте Нацрат Илита:" Бен Гурион устал переворачиваться в гробу."- А тут еще его любимое детище решили переименовать! Читаем: Ади Берко"...Опасается остаться последним еврейским жителем квартала,пока чемоданы,ломящиеся от денег, не ослепят и его." -РЭГА! А что - и такое возможно?! Я всегда,как бывший военный, лично симпатизировал Ади... Да и против Шимона - ничего личного, одно общественное. Кто одной рукой подписывает договора с арабами,а второй рукой развешивает звезды,"борясь ,чтобы и этот район не превратили в Крамим"...? Один уже превратили. -НЕ трогайте Бен Гуриона! Не он один устал. Матрос-партизан Железняк сказал:"Караул устал. Проветрить помещение." И закрыл Временное правительство... - А вы бы еще Ленина разбудили!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Май, 2010 16:30 

betmen писал(а):
Дражайший Сит! Оце,кум, до нас. Таки " клюнул". А Вас я поздравляю с должностью прокуррора! "Садить" - его преррогатива. До такого даже сам я не дошел. Кого я вижу, пока не скажу - некорректно,при здравствующем градоначальнике. Вижу - любого другого,даже Вас в некоторых местах... Но лично Вам, по секрету,"солью дезу" : "Претендентов" - семь. И все - "крутые". И судов в городе предстоит - много. Так что волнуйтесь... А насчет популизма: не Вам бы говорить!Это не ко мне. Лучше сознайтесь: где Вы так долго были?Я аж соскучился. Неужто Вас послали... от самого Ронена...и Вы пошли?..Предохраняйтесь - можете понадобиться!

Просто сердце радует Ваша самоотверженная работа по искажению фактов.Не могли бы Вы как очевидец происшедшего доложить редким читателям сколько всего народу было на славной акции протеста,а не задавать математические загадки?
По поводу дел прокуратуры,полиции и судов-кажется,это называется,"презумпция невиновности".Что будет,понятия не имею...Но это не повод уже требовать,чтобы мэр и его зам уже подали в отставку.Кстати,а если подадут,какая альтернатива на ближайшее время?Кто расскажет...Наверное,тот ,кто предлагает,чтобы ушли в отставку...Только он плохо учится,или вообще не учится...
По поводу 7-ми кандидатов...Я знаю 8-го!Он ,суперкрут,и шо теперь?
Правда,у нас есть околополитичные люди,которые любят дёргать за верёвочки,и которым до лампочки город и его жители.Их ближайшая задача,съесть Гапсу.А там опять попробовать своего ручного посадить.Боюсь,им опять будет кисло в день выборов.
По поводу нынешнего мэра-пришла пора поработать.Жителям уже хочется вкусить плоды и не увлечённо читать о бурной политической жизни в городе.От этого детские площадки не являются ,а только боль головная.Пора бы им (нынешним руководителям города) поставить экран и не заниматься фигнёй.Я понимаю ,что их дразнют,но ответ по схеме "Сам дурак" не канают.
Пока что после полутора лет результаты деятельности минимальны.
И ,кстати,город таки переименовать надо.Как бы Вы по этому поводу не возмущались,ну ,надо и всё!

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Кстати,по поводу договора с арабами.Поговорите с Моше и Нисимом.Они Вам расскажут как такие договора делают.
А ещё всё же память напрягите,чего там было после выборов?Хартман с Гофманом просились в коалицию.а их не взяли?Или Плот сказал ,пацаны,помогём новому мэру?Он кажись говорил ровно наоборот?За что боролись-на то и напоролись...А сейчас Ронен в поте лица трудиться на ниве пропаганды!Если совершит подвиг в свете сегодняшних событий на море и весь мир полюбит нас,я,если он захочет баллотироваться на пост мэра,обещаю молчать,как рыба об лёд!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Май, 2010 17:10 

Дорожающий в моих глазах Сит! Цитирую Вас: "Ответ по схеме"САМ ДУРАК" не канают"!- Так чего бодаетесь? Насчет площадок Вы проснулись с головной болью кстати: лето на носу. По поводу акции:наблюдал из машины,мне светиться пока негоже. Было примерно человек150. Десятая часть из приблизительно1,5 тыс записавшихся у Гадалкина - информируют меня исправно и даже не с одной стороны. Люди"совка"боятся, потому многие побоялись придти. По поводу переименования:таки нет Вам,не надо переименовывать! Уже незачем. И Боржоми пить поздно. Да и денег на Боржоми жалко! По поводу семи кандидатов. Того, которого вы посчитали Восьмым - я числю Первым! И кого это Вы считаете Ручным? А Ножного не хотите?Чтобы командовал :"К ноге!"Помнится, Вы сами когда-то обещались:"Иду во власть!" Если партия в Вас поверит и даст под Вас денег... Идите Вы,Сыт... Нам очень нравится Ваша крылатая фраза: "Пока, после полутора лет результаты деятельности минимальны."-!!! - И это говорит один из бывших ярых защитников мэра?! -Что - дует?.. Повторяю вопрос: "Зачем бодаетесь?" И с кем?..

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

У нас с Ситом синхронное писание... Он дописал,я тоже хочу! Сит,за Хартмана с Гофманом давайте дружно промолчим? Это политики Высшего Пилотажа! А вот что против Ронена Вы будете "Молчать,как рыба об лед" - поймали Вас за язык , Сит!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Май, 2010 18:46 

betmen писал(а):
Дорожающий в моих глазах Сит! Цитирую Вас: "Ответ по схеме"САМ ДУРАК" не канают"!- Так чего бодаетесь? Насчет площадок Вы проснулись с головной болью кстати: лето на носу. По поводу акции:наблюдал из машины,мне светиться пока негоже. Было примерно человек150. Десятая часть из приблизительно1,5 тыс записавшихся у Гадалкина - информируют меня исправно и даже не с одной стороны. Люди"совка"боятся, потому многие побоялись придти. По поводу переименования:таки нет Вам,не надо переименовывать! Уже незачем. И Боржоми пить поздно. Да и денег на Боржоми жалко! По поводу семи кандидатов. Того, которого вы посчитали Восьмым - я числю Первым! И кого это Вы считаете Ручным? А Ножного не хотите?Чтобы командовал :"К ноге!"Помнится, Вы сами когда-то обещались:"Иду во власть!" Если партия в Вас поверит и даст под Вас денег... Идите Вы,Сыт... Нам очень нравится Ваша крылатая фраза: "Пока, после полутора лет результаты деятельности минимальны."-!!! - И это говорит один из бывших ярых защитников мэра?! -Что - дует?.. Повторяю вопрос: "Зачем бодаетесь?" И с кем?..

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

У нас с Ситом синхронное писание... Он дописал,я тоже хочу! Сит,за Хартмана с Гофманом давайте дружно промолчим? Это политики Высшего Пилотажа! А вот что против Ронена Вы будете "Молчать,как рыба об лед" - поймали Вас за язык , Сит!

То ли у Вас по математике были проблемы,то ли давно машину не мыли.На демонстрации было порядка 40-50 человек,включая демонстрацию против демонстрации.
За что бодаюсь?Так за свою правду,она у меня с частью населения разная.Кто-то монетку видит справа,кто-то слева,кто-то в ребро упёрся.
И ,правды,ради-колы ж я деньги у партии просил?Мне они ни к чему.Как-то на питу с хумусом хватает.Но и устраивать кого-то ,чтобы деньги от партии получал,я тоже пас.Помогать буду тому,кому посчитаю нужным.Считал нужным-помогать против,помогал.Посчитаю нужным помогать "за"-буду помогать.
Если у вас Гофман и Хартман -политики Высшего пилотажа,звыняйте...Или обвод вокруг пальца мальчиков для битья и неопытных политиков-Высший пилотаж,тогда Вы уж правы,молчу.
А коль поймали меня за язык,условие повторите...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1 Июнь, 2010 08:21 

Ситечко! И машину я мыл, и математику знаю - только Вас я там в упор не видел. Боялись засветиться у обеих сторон монетки ? Вы пока уперлись в ребро и в воздухе зависли - крайне невыгодная позиция. Вы будете поддерживать"кого захочу"? Захотят ли Вас?- вот" вопрос партийного и человеческого масштаба"... По поводу моей "аморальности". Я недаром привожу "мальчикам для битья" примеры манипуляторов "высшего пилотажа". Отрицательный опыт необходим растущим на глазах политикам! А мальчишки в Израиле взрослеют быстро.Кстати, сегодня намечается не только горсовет, но и демонстрация израильских арабов в Нижнем Назарете.- Может Вы там пойдете-посчитаете?..
Провокативной акцией,произошедшей на судне и имеющей целью сорвать визит Нетанияху к Обаме и очернить Израиль в глазах мирового сообщества - возмущен! Так же, как все нормальные израильтяне,включая,разумеется Вас ... А Ронен Плот сейчас на самом деле предельно занят. Юлий Эдельштейн,находящийся в Канаде, поручил ему связаться с евреями диаспоры с целью разьяснения морской операции. Уверен, что у него найдется достаточно веских аргументов в пользу нашей правоты. Один фоторепортаж ЦАХАЛА,снятый в первый момент высадки десантников и запланированно-подготовленное нападение "Мирных,гуманитарных" ПИРАТОВ,значительно превосходящих наших десантников по количеству - дорогого стоит! Наши,на мой жесткий взгляд,еще сильно "миндальничают" с врагом. Я снова заскучал по "Альфе"... Но" другие времена, другие нравы"! -Так что, если Вы лично даже будете против Ронена, а он, предельно занятой на своем уровне, этого ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТ - уж не обижайтесь на него!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1 Июнь, 2010 10:59 

Дорогой Бэтмен!Хоть меня там и не было,но информацию я получил из достоверных источников.Это,во-первых.Во-вторых,меня и так знают.Это Вы света побаиваетесь(исходя из Ваших же откровений).
На горсовете,возможно,буду.Как карта ляжет...
По поводу г-на Плота-хай працюе на благо страны.Дай Б-г,ему удачи!
Но заради сохранения его же здоровья и нервов -я ему очень рекомендую не баллотироваться в очередной раз на мэра.Как сказал один из лучших "лётчиков" нашего города,он не проходной.Вот такая незадача...А меня ему и не надо замечать,я не претендую!
Кстати,беседовал сегодня с одной из воспитательниц детского сада,так она почему-то очень довольна деятельности Гапсо в области образования детей.Я ,КОНЕЧНО,мог бы написать ,что провёл опрос среди работников детских садов и они оказали нынешнему мэру 100-процентную поддержку,но повторюсь,это мнение одной работницы.Думаю,что есть и другие.Но это так,как бы между прочим...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1 Июнь, 2010 11:59 

"А в отдельных магазинах нет Отдельной колбасы!" - А в Вашем детсаду одна воспитательница даже хвалит Гапсу? Да что Вы говорите? Бээмэт? Как я рад за него! А то все ругают,ругают... А в детском саду его одна воспитательница любит...Ну просто детский сад какой-то с Вами,Сит! Или это Вы нарошно такой аргумент нашли, чтобы над Гапсу ЗАРАНЕЕ посмеяться?-ФИ!Повторюсь:такого даже сам я себе не позволяю. У нас нет никаких претензий к Гапсу-мужу,отцу и воспитателю детей. Дети у него замечательные! "А все, что вы делаете руками..." - Далее по анекдоту - все знают! Что же касается любимого Ронена... Если Вы уже смирились, что ваша участь такова,что он Вас не замечает - и это к лучшему... То смиритесь и с участью"антисоветчика" Ронена. Ну не надо давать советы такому большому дяде! Сам решит. Сит,родной, так Вы тоже будете на горсовете? Вот там покурим и по мужски все обсудим. Мне Вас давно показали и все про Вас рассказали, даже то, что Вы любящий отец дочери и отставной КВН-щик. Ну а мне на самом деле светиться рано - могу косвенно навести на очень крутых людей.Но я непременно буду в числе собеседников. Так что,помучайтесь подозрениями,Сит! Но недолго. А, кстати, Вы где сядете на сей раз? Еще с Гапсу, или у ж е т о ж е с Гадалкиным?"Враг не дремлет",а Вы были столь неосторожны в своей "вЕртуальности" и Ваша позиция будет рассматриваться всесторонне,как в Камасутре!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1 Июнь, 2010 14:06 
1 предупр.

sit писал(а):
По поводу дел прокуратуры,полиции и судов-кажется,это называется,"презумпция невиновности".Что будет,понятия не имею...Но это не повод уже требовать,чтобы мэр и его зам уже подали в отставку.

А зачем сразу в отставку, до отставки пока нет юридических причин, но выставляя себя человеком честным, Гафсо должен взять отпуск, пока он докажет свою невиновность. Обвинение уже имеется. Как он может заниматься и руководством города и докозательством своей невиновности в одно и то же время. Он и без обвинения довёл город до ручки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 1 Июнь, 2010 15:43 

Милая Михаль!А у нас суды длятся годами...Кто в это время городом руководить будет,наверное,Вы?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа