Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 20 Июль, 2018 05:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я поверила в чудо!!!!
СообщениеДобавлено: 19 Июль, 2009 19:18 

*Чудес не бывает*-но чудо свершилось.
Шесть лет назад,в моей жизни произошли события о которых страшно вспоминать.Мне было 32 года,у меня была счастливая семья,любящий муж и здоровые дети,хорошая работа,У меня было все о чем только может мечтать любая женщина.
И вот все рухнуло в один день.Муж меня бросил,я попала в тяжелую аварию,дети попадали в больницу один за другим.Старшего сына сбивает машина,младший ломает руку в школе,я получила инвалидность и потеряла работу. Да можно сказать сплошная черная полоса,моя жизнь превратилась в кошмар.Я чахла на глазах и превращалась в старуху,я самостоятельно не могла выходить на улицу.Я задавала себе один и тот же вопрос:*Почему это происходит со мной?*
Я со страхом встречала новый день.
И когда я потеряла всякую надежду,в один из дней судьба свела меня с Л.,с женщиной которая вернула меня к полноценной жизни,исцелила и избавила меня от града неприятностей которые сыпались на меня на протяжении 4х лет.
И кто бы мог подумать,что все мои неприятности и моя *болезнь*,есть ни что иное,как *подарок* в виде кулона с наложенным на него проклятьем,на меня и мою семью,этот кулон я носила не снимая 4е года,пока не узнала,что это и есть причина моих страданий.
Сегодня я замужем,у меня здоровые дети и главное я здорова,и вернулась на работу.Я вернулась к полноценной жизни.
от лица моей семьи и от себя лично хочу поблагодарить Л. за то,что она подарила нам новую жизнь.
И с этого момента я верю,что чудеса случаются!
p.s Пройдя весь этот ужас,я хочу помочь и Вам!
Я ни когда не верила в порчу,сглаз,проклятье,но испытав все это на себе я в корне поменяла свое мнение.я очень рада,что мне помогли избавиться от всех моих кошмаров и вернуться в полноценную жизнь.
Возможно есть причины независящие от Вас,все у Вас стало рушиться,проблемы в семье на работе и Вы не знаете как с этим справиться.Мир не без добрых людей.
Обращайтесь и она Вам обязательно поможет.
я оставляю свои номер телефона,для тех кому по настоящему нужна помощь пишите 0547623545

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Июль, 2009 21:19 

главное верить ;).

Заголовок сообщения: Re: я поверила в чудо!!!!
СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь, 2015 19:29 

Мне кажется что все это от воспаленного воображение, конечно проще винить кого-то или что-то чем посидеть и разобраться

Часовой пояс: UTC + 2 часа