Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 21 Октябрь, 2018 04:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мозговой голодомор
СообщениеДобавлено: 7 Февраль, 2018 23:12 

Бендербей писал(а):
[,Не уверен, что это сделал бог..

А я понимаю, что моя судьба, как и другие судьбы, выбиралась не мною, а дана мне, как и национальность, семья, страна рождения, полусиротство, черты характера, неумение хорошо устраиваться в жизни, несмотря на школьную медаль и красный диплом, и многое многое другое.
Не я сама выбирала всё это. Сама я искала только понятие о той силе, которая руководит судьбой каждого человека.
И здесь на моём пути совершенно естественно оказалась страна ИсраЭль. |~|
Хотя естественно, что очень многое, что происходит здесь, и мне, как и Вам, не нравится.
Но то, что происходит в прославляемом Вами "цивилизованном" мире, мне не нравится гораздо больше. fi!
А Ваша знакомая семья просто обладает огромным желанием хорошо устроиться в жизни, и поэтому мечется в своих поисках. Что ж, успешные люди, пожелаем им успеха в поисках. Чтоб не разочаровались и в новой стране. Такие характеры тоже даны людям, а не приобретены ими самими.

СообщениеДобавлено: 7 Февраль, 2018 23:49 

Скорее враг - это не сами руские (украли название у Киевской Руси, а на деле Московия под печенегами) виноваты как таковые. Они сейчас и тогда были в положении крепостных - рабов, и такими и остались. Раньше над ними был жестокий барин, а потом заменили на спецслужбы бандюгов НКВД-КГБ-ФСБ. Вот это и есть Зло, которое хочет поработить Всех. Всех кто им сопротивляется - они уничтожают или пытаются уничтожить. 1937 год - это страшный год не только для Украины, который устроили НКВД-исты, но и для Испании. Во время испанской революции НКВД расстреляли или преследовали все демократические общества и силы. Почитайте Оруэла - свидетеля и участника тех событий. А сколько и чего мы еще не знаем?!

За "неправильный" лайк в интернете или за ношение сандалий без носков (в рашке) - посадить могут. Потому-что Они хотят видеть людей в полном подчинении и с рабской психологией. "Полиции" дали зеленый свет стрелять даже в детей и беременных, и при этом сняли с "полиции" любую вину.

Осудили человека за убийство, которого он не совершал, да и Не было убийства - "жертва" спокойно живет за границей раши, а срок человеку дали Реальный! Всего-лишь для того, чтобы судьи, прокуроры, менты и др. надсмотрщики подняли себе зарплаты, новые звания и должности. (Убийство без жертвы: во Владивостоке идет судебный процесс по скандальному делу Виктора Коэна) Там (в рашке) маразм и беззаконие - правят бал.

СообщениеДобавлено: 8 Февраль, 2018 02:06 
БАН

Joshua77 писал(а):
Скорее враг - это не сами руские (украли название у Киевской Руси, а на деле Московия под печенегами) виноваты как таковые. Они сейчас и тогда были в положении крепостных - рабов, и такими и остались. Раньше над ними был жестокий барин, а потом заменили на спецслужбы бандюгов НКВД-КГБ-ФСБ. Вот это и есть Зло, которое хочет поработить Всех. Всех кто им сопротивляется - они уничтожают или пытаются уничтожить. 1937 год - это страшный год не только для Украины, который устроили НКВД-исты, но и для Испании. Во время испанской революции НКВД расстреляли или преследовали все демократические общества и силы. Почитайте Оруэла - свидетеля и участника тех событий. А сколько и чего мы еще не знаем?!

За "неправильный" лайк в интернете или за ношение сандалий без носков (в рашке) - посадить могут. Потому-что Они хотят видеть людей в полном подчинении и с рабской психологией. "Полиции" дали зеленый свет стрелять даже в детей и беременных, и при этом сняли с "полиции" любую вину.

Осудили человека за убийство, которого он не совершал, да и Не было убийства - "жертва" спокойно живет за границей раши, а срок человеку дали Реальный! Всего-лишь для того, чтобы судьи, прокуроры, менты и др. надсмотрщики подняли себе зарплаты, новые звания и должности. (Убийство без жертвы: во Владивостоке идет судебный процесс по скандальному делу Виктора Коэна) Там (в рашке) маразм и беззаконие - правят бал.

Ну-ну, выпей горилки с салом, успокойся, у нас тут тоже сидит один из Украины, типа, школьницу зарезал японским ножичком, дык люди не верят, говорят, что сраильтяне-суки своих покрывают, а малорусса нашли, как в казле капусту.
Так что ты нас тут рашкой не испугаешь, у нас один гой 6 еврейских душ зарезал и со своей бабой хотел ноги сделать, дык поймали и спочестями перепроводили в тюрьму, теперь будут его кормить, учить на докторскую степень, могут потом обменять на 1000 баксов, шоб только Украина не проголосовала за очередное "фэ!" Израилю.

Ага, а эти, шо на государственном нефти и газе России себе миллиарды сделали в дни Великой Смуты - перестройки, живут у нас в Кейсарии, в бывшей Римской провинции, и в ус себе не дулят. Рашка периодически просит их отдать, типа, ограбили сцуки Русь, но Израиль отказывается, говорит, что евреев не отдает! А они все по-дедушке евреи, такие же, как я по соседке татарин!
:-D

Так что ты того, страсти нам тут на ночь не рассказывай, мы сами с пальцами!

fucku:

СообщениеДобавлено: 8 Февраль, 2018 03:48 

5x1 писал(а):
вообщем-то полный идиотизм обвинять русских в голодоморе,военном коммунизме,расстрелах и ссылках сотен тысяч граждан страны,власть в которой захватили профессиональные террористы и уголовники.
обвинятьрусских ,как наибольшую в процентном отношении группу населения,можно только в том,что они позволили себя поработить,но это уже их национально-историческая черта.
Уроки истории в школе видимо прогулял начисто. Почитай про гражданскую войну.

P.S. С идиотизмом согласен. Хотя власть захватили не уголовники, а вполне образованные левые интеллектуалы, у которых ценность идеи выше ценности человеческой жизни. Они и сейчас такие же, например в Европе, в том же Израиле, просто методы и условия несколько иные. В СССР в колхозы сгоняли на погибель сейчас мусульман завозят или арабам готовы пол Израиля отдать. Те же яйца только сбоку.

СообщениеДобавлено: 8 Февраль, 2018 04:10 

Бендербей писал(а):
Так что ты нас тут рашкой не испугаешь

Так ты здесь, а люди там.

Цитата:
шоб только Украина не проголосовала за очередное "фэ!" Израилю.

Украина, в отличии от малокитайцев это не "пуйло и ко".

Цитата:
Так что ты того, страсти нам тут на ночь не рассказывай, мы сами с пальцами!
fucku:

Засунь себе свои пальцы обратно в рашку

СообщениеДобавлено: 8 Февраль, 2018 07:20 
1 предупр.

YagodinStas писал(а):
5x1 писал(а):
вообщем-то полный идиотизм обвинять русских в голодоморе,военном коммунизме,расстрелах и ссылках сотен тысяч граждан страны,власть в которой захватили профессиональные террористы и уголовники.
обвинятьрусских ,как наибольшую в процентном отношении группу населения,можно только в том,что они позволили себя поработить,но это уже их национально-историческая черта.
Уроки истории в школе видимо прогулял начисто. Почитай про гражданскую войну.

P.S. С идиотизмом согласен. Хотя власть захватили не уголовники, а вполне образованные левые интеллектуалы, у которых ценность идеи выше ценности человеческой жизни. Они и сейчас такие же, например в Европе, в том же Израиле, просто методы и условия несколько иные. В СССР в колхозы сгоняли на погибель сейчас мусульман завозят или арабам готовы пол Израиля отдать. Те же яйца только сбоку.

это кто ж такой "левый интеллектуал" там был,уж не сталин ли со своим незаконченным церковно-приходским и грабежом дилижансов и банков в составе организованной бандитской группы ?
а может ульянов ,студент-недоучка с 3 курсами казанского ,который даже поверенным не мог служить,а только помощником ?
да кого ни возьми ! хоть ворошилов,хоть будённый,хоть калинин с кировым...
конечно,на фоне остального российского быдла они чуть не профессора были,хоть читать и писать умели.
интеллектуалы,блинннн ....
интеллектуалы на февралькой удовлетворились,ну их всех к ногтю,чтобы не вы.....сь.

СообщениеДобавлено: 8 Февраль, 2018 07:37 
усталый инквизитор

тема перешла в Историю

СообщениеДобавлено: 8 Февраль, 2018 07:39 
2 предупр.

Наша песня хороша, начинай сначала. Так и этот топик, ни о чем, и по кругу. Бессмысленный, даже автор исчез, главное запустил мульку, а вы еь....сь. :33: :4:

СообщениеДобавлено: 8 Февраль, 2018 16:22 

Бендербей пишет:
Цитата:
Лично я таких не вижу, иначе бы никогда, ни при каких условиях, не появились бы люди, которые стали бы говорить о голодоморе, который Израиль вообще не касается.

Абсолютно точно, и к истории советского еврейства я думаю, он также никакого отношения не имеет.

Часовой пояс: UTC + 2 часа