Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 18 Июль, 2018 22:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Декабрь, 2011 07:22 

Уважаемый модератор Форума «ИСТОРИЯ СОВЕТСКОГО ЕВРЕЙСТВА»! более года я просматриваю этот Форум и решил высказать свое мнение, но не смог преодолеть абракадабры регистрации(?). Поылаю Вам по И-Маил моё мнение и прошу Вас поместить в ФОРУМЕ от моего имени. Мой почтовый адрес сохраните у себя. Мурик.
CТАЛИН И ЕВРЕИ
Друг или враг евреев товарищ Сталин - большой учёный, в языкознании познавший толк? Какой вопрос, конечно же, величайший друг: тут и еврейская автономия на краю света, и такая же (по замыслу «большого учёного» и «Большого брата», естественно, советского) на Ближнем Востоке и т. д. и т. п.
Очень напоминает историю о каннибале, который съел кучу попавших к нему мужиков, а бабенок помиловал, сохранил в своеобразном гареме, поочередно «трахал», и так же поочередно потом скушивал.
Так кто он, друг «феминисток» или кто, как говорят в Одессе.
Спор, по-моему, совершенно идиотский. Ибо человек, если такового вообще можно назвать человеком, уничтоживший миллионы людей, неважно, по каким соображениям, заслуживает только уничижительных эпитетов и действий.
А касательно документов, фактов, которые, как принято говорить, упрямая вещь...Горький назвал факты «курицей с перьями». Сатирик - куплетист Илья Набатов (если кто помнит такового любимца советской публики) пел: Факты, факты, верти их так и сяк ты, готовь из них фаршмак ты, и, если не дурак ты, то будет всё О- кэй.
Как готовили «фаршмак» из фактов и документов в стране с непредсказуемым прошлым, мы все прекрасно знаем. А вот как быть с таким «вшивым» фактом как уничтожение сотен тысяч евреев, убитых, замученных в сталинских застенках и лагерях, плюс недородившийся из-за этого многотысячный «жидовский» потенциал?
Это всё, конечно же, результат жидолюбства великого ученого – языкознанца.
Изверг, погубивший миллионы, какая разница во имя какой цели. Люди для него – мусор, неважно, какой национальности. А евреи – мусор двойной. Нужны – получай награду, мавр, пардон, еврей, сделал своё дело - получай дырку в голову или встречный автомобиль.
За что? В чём проблема? Есть заговор сионских всяких мудрецов, убийц в белых халатах, шпионские страсти, кровь христианских младенцев в маце… Кто ищет, тот всегда найдет… И я не вижу смысла в разбирательстве Сталин и евреи, Я вижу смысл в другом. За убийство одного человека в некоторых странах положена смертная казнь. Так неужели за уничтожение миллионов положена награда, неважно, в каком виде!
Д-р МУРИК

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2 Январь, 2012 09:07 

Д-р МУРИК: по существу я с Вами совершенно согласен: обсуждать "жидолюбство" такого чудовища как Сталин нелепо. [b]Но: кроме обсуждения есть еще и задача обучения-просветления: надо предоставить молодому поколению доступ к фактам и их интерпретации. А в этом и форум в общем, и Ваша заметка в частности играют существенную роль.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6 Февраль, 2012 13:42 

извините, а тут Бывает Сам М. Жидовецкий?

Если да то оч прошу его отписаться

Хотелось бы его спросить по его однофамильцам из п Баргузин....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 7 Февраль, 2012 08:30 

Уважаемый Lurking_evi, уважаемые ФОРУМЧАНЕ! Я убедительно прошу извинить за то, что много "задолжал" ФОРУМУ! Я помню о всех своих долгах. Я заканчиваю цикл лекций и затянушуюся монографию и рачитаюсь с "долгами". Дорогой Lurking_eviL! Фамилия Жидовецких, как это не странно, широко распространена в России, Украине, Белорусси и Польше. Большое число Жидовецких погибло во время 2 мировой воины на фронтах и в Холокосте... На берегу Днепра имеется памятник полковника Жидовецкого. У меня есть фото, комендантом Подола был майор Жидовецкий. В Бабьем Яре, только по спискам, расстреляно 17 Жидовецких, фактически гораздо больше...В Одессе расстреляно всё многочисленное потомство д-ра Жидовецкого, известного филантропа 18 века...В иркутскойй области живёт большое число Жидовецких, это и глава фирмы "АВТО СЕРВИС", это и бывший чемпион мира по стоклеточным шахматам и другие. Я надеюсь по окончании монографии вернуться к этому, а также выполнить свои "долги" перед ФОРУМОМ. Моше.

"

Заголовок сообщения: Жидовецкие
СообщениеДобавлено: 8 Февраль, 2012 19:10 

Да - я вроде много уже нашел
Вы считаете, что они не могут иметь все один корень?
Я очень на это расчитываю и хотел бы докопаться до истины всеми возможными мне способами....
(по линии отца фамилия Цюхай - я понял что все носители мои родственники и почти всех нашедших смог сплести в 1 древо)
Так же я узнал что Жидовецкие в украине взяли фамилии Жуковец.
Я понимаю, что я только начал поиски, но может Вы сможете помочь?
Если да то очень прошу отписаться здесь или мне на е-маил, или в ICQ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9 Февраль, 2012 08:53 

Уважаемый Lurking_eviL! Ваши вопросы весьма актуальны для этого ФОРУМА. Мы занимаемся этими темами. Как только освободимся от срочных дел будем разрабатывать. Надеемся, что присоединяться и наши читатели. Модератор Давид.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9 Февраль, 2012 14:31 

Dr – Murik

Борисыч: В поисках ответа на вопросы …

Как говорится , ответа я ищу на вечные вопросы…
А я , почти уверен , знаю , что это за вопросы. Ну , конечно же , кто виноват ? ответа не требует , Борисыч – то знает его с самого начала . Главный вопрос , я полагаю , ЧТО ДЕЛАТЬ ? с этими погаными, виноватыми во всех бедах Великого генетически подавленного татаромонгольским игом и правлениями всяких варягов множества ….
Сам вопрос: какой процент евреев участвовал в революции , на все и за все отвечает . У всех на памяти бесчисленные троцкие , каменевы , зиновьевы и прочие любители крови христианских младенцев.
Борисыч явно точно хочет знать , сколько тонн этой крови в соответствии с указаниями сионских мудрецов эти вечно плачущие евреи и прочие негодяи , залили в свою мацу .
Таким как Борисыч интересно знать , сколько «швондеров » было в революции , количество « шариковых» его не волнует. Борисычам совсем не интересно , какая сверхпроцентная норма евреев была среди выдающихся «советских» и «русских » «физиков и лириков » - ученых писателей, деятелей культуры и искусства . А уж количество Героев Советского Союза жидомасонской национальности Борисычи и вовсе закрыли от народа под страхом смертной казни. В прямом смысле слова. Журналистка – еврейка , которая это количество обнародовала , была – таки казнена швондерами - шариковыми .
Вот когда всплывает какая – то гадость , тут поиск Борисычами процентной нормы евреев всплывает в полный рост . И фальсификация этих процентов принимает поистине гигантские размеры . Естественно , тут же появляется сверхнормативный процент « убийц в белых халатах» «безродных космополитов» и прочих врагов ВЕЛИКОГО СОВЕТСКОГО НАРОДА , представителем которого до сих пор ощущает себя товарищ Борисыч . В этом народе он же был равнее всех равных , « старшим братом » . А кто он теперь на постсоветском пространстве , в бывших суверенных республиках ? Нацменьшинство !
И кто же в этом виноват , кто развалил ВЕЛИКИЙ СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ ?
Начинается поиск еврейских корней у Ленина – Сталина, Берии, Ельцина , Андропова - у всех на кого падёт взгляд ищущих .
Да , евреев всегда много во всяких первых рядах . Но вспоминают от этом только в случае , когда надо найти « козла отпущения » , « окончательное решение еврейского вопроса » : придумать , что же делать с теми , кто всегда виноват .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9 Февраль, 2012 19:14 

ну буду ждать когда Вы освободитесь....
надеюсь одной жизни мне для этого хватит... хотя чувствую что она будет ой как коротка...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль, 2012 07:33 

Dr-Murik писал(а):
Dr – Murik

Борисыч: В поисках ответа на вопросы …

Как говорится , ответа я ищу на вечные вопросы…
А я , почти уверен , знаю , что это за вопросы. Ну , конечно же , кто виноват ? ответа не требует , Борисыч – то знает его с самого начала . Главный вопрос , я полагаю , ЧТО ДЕЛАТЬ ? с этими погаными, виноватыми во всех бедах Великого генетически подавленного татаромонгольским игом и правлениями всяких варягов множества ….
Сам вопрос: какой процент евреев участвовал в революции , на все и за все отвечает . У всех на памяти бесчисленные троцкие , каменевы , зиновьевы и прочие любители крови христианских младенцев.
Борисыч явно точно хочет знать , сколько тонн этой крови в соответствии с указаниями сионских мудрецов эти вечно плачущие евреи и прочие негодяи , залили в свою мацу .
Таким как Борисыч интересно знать , сколько «швондеров » было в революции , количество « шариковых» его не волнует. Борисычам совсем не интересно , какая сверхпроцентная норма евреев была среди выдающихся «советских» и «русских » «физиков и лириков » - ученых писателей, деятелей культуры и искусства . А уж количество Героев Советского Союза жидомасонской национальности Борисычи и вовсе закрыли от народа под страхом смертной казни. В прямом смысле слова. Журналистка – еврейка , которая это количество обнародовала , была – таки казнена швондерами - шариковыми .
Вот когда всплывает какая – то гадость , тут поиск Борисычами процентной нормы евреев всплывает в полный рост . И фальсификация этих процентов принимает поистине гигантские размеры . Естественно , тут же появляется сверхнормативный процент « убийц в белых халатах» «безродных космополитов» и прочих врагов ВЕЛИКОГО СОВЕТСКОГО НАРОДА , представителем которого до сих пор ощущает себя товарищ Борисыч . В этом народе он же был равнее всех равных , « старшим братом » . А кто он теперь на постсоветском пространстве , в бывших суверенных республиках ? Нацменьшинство !
И кто же в этом виноват , кто развалил ВЕЛИКИЙ СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ ?
Начинается поиск еврейских корней у Ленина – Сталина, Берии, Ельцина , Андропова - у всех на кого падёт взгляд ищущих .
Да , евреев всегда много во всяких первых рядах . Но вспоминают от этом только в случае , когда надо найти « козла отпущения » , « окончательное решение еврейского вопроса » : придумать , что же делать с теми , кто всегда виноват .
Вы бы заменили "Борисыч" на "Васечкин" или "Silwestr", "Димос" и получился бы точный портрет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Февраль, 2012 23:31 

интересно когда же придет тот день...

когда проф освободится(..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Февраль, 2012 08:17 

Dr – Murik
Неладно что- то в иудатском королевстве…
Н.Е. Шекспир
С интересом, но, честно говоря , без особого удовольствия слежу , как серьезные люди копаются во вчерашнем окаменевшем …Понятно , что без прошлого нет будущего . И , как в геодезии , сначала надо бросить взгляд назад , прицепиться к реперу – отметке , а от нее - взгляд вперед . А просто ковыряться в прошлом …
Да , евреи во всех делах , как говорится , понаделали делов . И хороших , и не очень . Но о хороших во всем мире предпочитают по возможности умалчивать . А вот о плохих … И кто же в первых рядах борцов с мальчишами – плохишами еврейской национальности ? Конечно же , наши братья – зомбированные зандированные егуди .
О сотнях убитых сирийцами сирийцев же говорят скороговоркой , мимоходом , а вот о паре убитых «мирных» палестинцев ( вооруженных калашниковыми ,с взрывчаткой за пазухой ) наши левые « правозащитники» с однонаправленным косоглазием вопят в полном смысле слова на весь мир . И прогрессивное человечество , ясное дело , за мир во всем мире ,кроме еврейского .Понятное дело : Абрам мне друг , но нефть дороже.
И в борьбе за «правое дело» не брезгают ни откровенной фальсификацией . ни беспрецендентным давлением двойной морали . Как говорится ,дядя Сэм волосья выдерет , говори , мерси боку, что позволено Юпитеру , не позволено быку.
И в этих условиях , в окружении всяких насерийцев , ясиранцев и прочих …ранцев , которые спят и видят нас тонущими в море , мы вместо того , чтобы сжаться в один громящий кулак ведем себя как лебедь , рак и щука и даже намного хуже .
Как сказал один мой знакомый , я не боюсь арабов , я боюсь евреев . И я вынужден с ним согласиться.
Попрошу попридержать руку с камнями . Два еврея – три мнения ,это не преувеличение , это издержки демократии . Но когда «мнение » угрожает безопасности государства , это уже нечто другое .Когда на деньги «дружеских » государств , сидящих на нефтяной игле , некоторые евреи образуют , не побоюсь этого слова , «пятую колонну» в своем же государстве , когда у « правозащитников » «мальчики кровавые в глазах », разумеется , палестинские , не еврейские же , их –то кровь «не кошерна» , какие арабские террористы могут с ними соперничать. Когда «левые » , « правые» и которые в промежности , ничем в принципе , по- большому , не отличающиеся друг от друга , рвут бюджетное « одеяло » на десятки кусков , это уже не демократия , это анархия . Сотни лет прошли после разрушения двух наших храмов из-за взаимной «любви » нас друг к другу .Такое впечатление , что наш егудишный брат вместо «возлюби ближнего» услышал другое , очень похожее слово , только с твердым знаком внутри .
Что сделать , чтобы изменить это с учетом прошлых ошибок? Вот что , мне кажется , должно стоять внутри всех воспоминаний о будущем . Я бы предпочел сегодня говорить об этом .О том , как вылезти из нынешнего , по – существу ЧП , в котором мы безвылазно находимся .
Меир Даган , серьезнейший разведчик , вслух заговорил о « поломке» нашей системы . Это ,мне кажется , сегодня вопрос номер один. И я предлагаю организовать «мозговой штурм» по этой теме . Чтобы с учетом прошлых ошибок ухитриться в одну телегу впрячь и коня , и трепетную лань . Нужна идея , под знамя которой встанут все евреи . Или , по крайней мере , мыслящее большинство.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Февраль, 2012 17:55 

Дороогой Dr – Murik! Если бы большинство БЫЛО БЫ МЫСЛЯЩИМ, мир бы выглядел иначе! Давид.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2 Март, 2012 12:29 

Господа ФОРУМЧАНЕ! Под УСИЛЕННЫМ нажимом читателей, подготавливаю ответ. полагаю опубликовать в воскресенье. Моше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 8 Март, 2012 18:33 

Moshe1 писал(а):
Господа ФОРУМЧАНЕ! Под УСИЛЕННЫМ нажимом читателей, подготавливаю ответ. полагаю опубликовать в воскресенье. Моше.

жду недождусь...

кстати почтивсе в улан-удэ моя родня )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Март, 2012 07:38 

Dr Murik: я в основном с Вами согласен, но вот есть практический вопрос: да мы государство демократическое (и значит сами во всём виноваты, но это к слову). Так за кого Вы порекомедуете голосовать??

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа