Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 19 Июль, 2018 21:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: красные фашисты
СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2012 12:05 
1 предупр.

иногда мы чуть-чуть,чтобы никого не обидеть,касаемся темы власти коммуняк на 1/6 суши,а ведь их красный террор был почище жестокости фашистов.
сколько миллионов сгноили в концлагерях,скольких расстреляли,скольким покалечили жизнь.
могут возразить,что не все стреляли,не все калечили,многие вступали в кп-сс ради карьеры,ради интересной работы и т.д.
но,как сказал правильно "турецкоподанный",если вступал в преступную организацию,то и несёшь ответственность за все её злодеяния.
ведь и нацисты не все участвовали в карательных акция,а только дружно поднимали руки и кричали "хайль".
и если немецкий народ признал свою нсдрп преступной организацией и поставил её членов вне закона,то на просторах бывшего ссср компартия-это по-прежнему одна из влиятельнейших партий.
даже здесь,на израильском форуме,находятся защитники и сталина и вурдалаков коммуняк.

http://rodoslav.wordpress.com/2012/01/1 ... %BC%D0%BC/

http://www.youtube.com/watch?v=fv39DIE9A7c

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2012 12:49 

Зря,[b]Иксыч,подымаешь эту тему-нам,евреям,не следует её касаться.Почему?
Отвечу - очень много наших соплеменников участвовали в создании машины красного террора.
Троцкий Л.Д - теоретик,исполнитель первых массовых кровавых акций
ВЧК - тысячи невинных жертв,море крови -Урицкий,Володарский
ВЧК,ОГПУ,НКВД - встречаем полно евреев-настоящих коммуняк,на их совести беспощадный террор, без границ.
Идея Гулага,создание, организация-генерал Френкель
Начальником Главного Управления лагерей и поселений был в то время М.Д. Берман. Его заместителем - С.Г. Рапопорт.
Начальником Беломорских лагерей был Л.И. Коган.
Начальником Беломорско - Балтийского лагеря (строительство канала) был С.Г. Фирин.
Начальником Главного Управления тюрем НКВД СССР был Х. Аперт.
Начальником лагерей на территории Украинской ССР были С.Б. Кацнельсон, затем Балицкий.
Начальником лагерей Северных областей был Финкельштейн.
Начальником лагерей Свердловской области был Шкляр.
Начальником лагерей на территории Казахской ССР был Полин.
Начальником лагерей в Западной Сибири был сначала Шабо, затем Гогель.
Начальником лагерей Азово-Черноморского района был Фридберг.
Начальником лагерей Саратовской области был Пиляр.
В Сталинградской области лагерями ведал Райский, в Горьковской области - Абрампольский, на Северном Кавказе - Файвилович, в Башкирии - Залигман, в Дальневосточном

Розалия Землячка,фурия красного террора:
За первую зиму было расстреляно 96 тысяч человек из 800 тысяч населения Крыма.
"Рассказачивание"-все это Землячка.
Не буду приводить других фактов,но из коммуняк евреи были самыми оголтелыми исполнителями и вдохновителями "красного террора".
Не буду дальше развивать эту тему.К сожалению-все факты-подлинные.
--------------------------------------------------------------------------------------
Только по недомыслию можно поднять такую тему.Нам еврейчикам,здесь надо сидеть тихо и не высовываться.Тему-немедленно закрыть -как самую антисемитскую из всех возможных.
А постановщика темы -примерно наказать
[/b]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2012 13:19 
1 предупр.

arkan39 писал(а):
Зря,Иксыч,подымаешь эту тему-нам,евреям,не следует её касаться.Почему?
Отвечу - очень много наших соплеменников участвовали в создании машины красного террора.
..........b]

ни я ,и никто из моих родных не состоял в кп-сс,мне за них не стыдно,они оставались порядочными людьми.
тема преступлений коммуняк никакого отношения не имеет к евреям вообще,а только к некоторым из них,жестоким и подлым.
аркан39,да вслед за квасными анисемитами считаете русских таким быдлом,что 1% населения ( процент евреев) мог подмять под себя многомиллионный народ и уничтожить его.
революцию и коммунизм делали не евреи.евреи только активно в этом участвовали и позор этим евреям,которые уподобились окружающему их быдлу.
поэтому не надо осуждать выборочно коммуняк евреев или русских или татар.
коммуняки-это красные фашисты,захватившие власть в громадной стране и превратившие её в огромный концлагерь.
и в этой вакханалии быдла участвовали все народы и особенно те,кого притесняла прежняя власть.
а то,что среди евреев набралось достаточно отморозков для поддержки большивиков,то евреи ничем не отличались от латышей,грузин,русских или украинцев.
и не евреям надо каяться,а всем тем,кто из разных соображений вступил в эту шайку.
кстати,если в первые послереволюционные годы процент евреев был высокий в управленческом аппарате ( евреи были поголовно грамотны в отличие,например,от русских),то в последующие годы их после использования стали выгонять с занимаемых должностей,сажать в лагеря и расстреливать.
в моё время все партократы уже были выходцами из деревень,неграмотно говорившими и писавшими.
конечно,часть евреев из особо преданных жополизов продолжали сохранять для общественного мнения.
так что,неправы вы,аркан39.
не осудив и не покаявшись ,продолжают среди нас находится те,кто предавал,лизал,голосовал и даже воевал против израиля.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

не понял,почему тему о коммуняках перенесли в историю советского еврейства.
что,это была еврейская партия ?
по-моему,вслед за арканом у перенёсшего тему помутнение.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2012 15:13 

arkan39 писал(а):
Зря,Иксыч,подымаешь эту тему-нам,евреям,не следует её касаться.Почему?
Троцкий Л.Д - теоретик,исполнитель первых массовых кровавых акций
ВЧК - тысячи невинных жертв,море крови -Урицкий,Володарский
ВЧК,ОГПУ,НКВД - встречаем полно евреев-настоящих коммуняк,на их совести беспощадный террор, без границ.
Идея Гулага,создание организация-генерал Френкель
Начальником Главного Управления лагерей и поселений был в то время М.Д. Берман. Его заместителем - С.Г. Рапопорт.
Начальником Беломорских лагерей был Л.И. Коган.
Начальником Беломорско - Балтийского лагеря (строительство канала) был С.Г. Фирин.
Начальником Главного Управления тюрем НКВД СССР был Х. Аперт.
Начальником лагерей на территории Украинской ССР были С.Б. Кацнельсон, затем Балицкий.
Начальником лагерей Северных областей был Финкельштейн.
Начальником лагерей Свердловской области был Шкляр.
Начальником лагерей на территории Казахской ССР был Полин.
Начальником лагерей в Западной Сибири был сначала Шабо, затем Гогель.
Начальником лагерей Азово-Черноморского района был Фридберг.
Начальником лагерей Саратовской области был Пиляр.
В Сталинградской области лагерями ведал Райский, в Горьковской области - Абрампольский, на Северном Кавказе - Файвилович, в Башкирии - Залигман, в Дальневосточном

Розалия Землячка,фурия красного террора:
За первую зиму было расстреляно 96 тысяч человек из 800 тысяч населения Крыма.
"Рассказачивание"-все это Землячка.
Не буду приводить других фактов,но из коммуняк евреи были самыми оголтелыми исполнителями и вдохновителями "красного террора".
Не буду дальше развивать эту тему.К сожалению-все факты-подлинные.
--------------------------------------------------------------------------------------
Только по недомыслию можно поднять такую тему.Нам еврейчикам,здесь надо сидеть тихо и не высовываться.Тему-немедленно закрыть -как самую антисемитскую из всех возможных.
А постановщика темы -примерно наказать

Типовой коричневый мухлёж. Любая корректная проверка показывает, что ни в одном значительном органе соввласти евреи никогда не были в большинстве. Коричневые давно это признали сквозь зубы, но талдычат про "непропорциональное" количество евреев в этих органах, провоцируя обсуждение, пропорционально или нет было других национальностей среди погромщиков, прислужников Гитлера и т.д.
Подробно здесь: http://zhurnal.lib.ru/editors/r/romm_fr ... html.shtml См. также комментарии.
Добавлю, что евреек было непропорционально много среди покушавшихся на Ленина.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2012 16:25 
1 предупр.

мне всё же не понятно,почему тему осуждения коммунистов перенесли в историю советского еврейства.
шапка горит ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2012 17:54 

Цитата:
а то,что среди евреев набралось достаточно отморозков для поддержки большивиков,то евреи ничем не отличались от латышей,грузин,русских или украинцев. и не евреям надо каяться,а всем тем,кто из разных соображений вступил в эту шайку.

1.Но что же делать с фактами? Евреев было не 1 % в то время, а значительно больше . С 1917 г. по 1925 г. процент евреев в компартячейках России был громадным.Потом уже Сталин
стал постепенно евреев выталкивать из руководящих парторганов.Но сколько за это время было репрессировано-в первые годы революции,гражданской войны и т.д ?
B аппарате ВЧК-ОГПУ-НКВД ,заложившем основы репрессивного аппарата,который затем ловко использовал Сталин - полно еврейских фамилий,причем немало на руководящих постах.
Символ сталинских репрессий-ГУЛАГ- сама идея,организация,управление принадлежит не Сталину, а еврею Френкелю,который стал грозным палачом Гулага.
Иксыч-Вы совершенно не в теме-почитайте обьективные исследования. И это факт нашей еврейско-русской истории.Правда,большинство евреев-коммуняк искренне верили в коммунизм, и думали-чем больше пустят крови противников коммунизма,тем быстрее наступит коммунизм.
2. И далее полная муйня Ваш текст
Цитата:
ни я ,и никто из моих родных не состоял в кп-сс,мне за них не стыдно,они оставались порядочными людьми.

Нашел чем хвастаться.Я - тоже не состоял,ну и что? Можно подумать,что Вы отсидели в сталинских острогах только потому,что принципиально отказывались от вступления в КПСС?
Подавляющее большинство русских евреев,начиная 40-50 годов, уже не принимали участия ни в каких репрессиях,так как из карательных органов Сталин их удалил.Да и тогда евреи не принимали КПСС как орган типа гестапо,СС и т.д.Евреи-коммунисты геройски погибали на фронтах войны, самоотверженно трудились в тылу,внесли громадный вклад в победу.После войны прием евреев в партию был ограничен,но без членства в КПСС еврей не мог быть во главе коллектива. Так в каких преступлениях может покаяться ныне живущий бывший еврей-коммунист,да и рядовой коммунист-нееврей ? Просто для русского рядового еврея вступление в КПСС было необходимым условием продвижения в карьере
3. Но если говорить о массовом терроре,то в 1917-1922, а и частично до 1940 г евреи сыграли значительную роль в создании,укреплении,развитии карательных органов
ВЧК-ГПУ-ОГПУ-НКВД-МГБ.Создание сети разведорганов,сталинских щупальцев по всему миру-здесь отличились евреи.Исписаны целые тома,которые прошли, Иксыч,мимо Вас
4.Больше читайте, а потом открывайте темы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2012 18:02 
1 предупр.

тема об осуждении коммунистической идеи,как таковой и носителей этой иде,независимо от их национальной принадлежности.
выродки были и есть среди всех наций и членство в партии этих выродков никакого отношения не имеет ни к евреям,ни к другим.
поэтому мне и не понятно,почему тема перенесена в историю советского еврейства.
может,просто шапка горит ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2012 18:24 

arkan39 писал(а):
1.Но что же делать с фактами?

Сначала научитесь отличать их от фантазий.
Вы точно еврей? Ну очень от вас разит коричневым. Хотя, конечно, одно другого не исключает.
Я дал ссылку, где подробный анализ этого вопроса. Человек проделал большую работу и обнародовал результаты. Вы не оспариваете его результаты, а просто игнорите, как обычно и поступают красно-коричневые.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Апрель, 2012 22:36 

Коммунистические идеи, заложенные в Манифесте не имеют никакой связи с большинством партий, в название которых входит слово "коммунистический". Нынешняя КПРФ так же похожа на ленинско-сталинскую РСДРП, как демократия греческих полисов на демократию в современной Греции. А например слово "социалистический" присутствует названии руководящей партии Третьего Рейха (это ж надо, социалистическая империя!) и и совершенно вегетарианской, например Шведской Соцпартии (кстати одной из старейших, ей лет 120 уже). Так что с выражениями поосторожнее. А отвечать за советские зверства должны не какие-то виртуальные партии и их клоны, а конкретные звери. В том числе и обрезанные. С партбилетами и без.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Апрель, 2012 06:08 

Уважвемые ФОРУМЧАНЕ!
Несколько уточнений:
1.Если вы изучите первые страницы нашено ФОРУМА, то убедитесь, что "ИСТОРИЯ СОВЕТСКОО ЕВРЕЙСТВА" тема КОМПЛЕТАРНАЯ! История советского еврейства это истоория жизни еареер в ПРДсоветское виемя, История советского еврейства это история не только обьекта, но и история СУБЬЕКТА являющегося третьим по численности населени в одной шестой мира! История советского еврейства это также история евреев до сих пор проживающих на территории постсоветского пространства. История советского еврейства это также и история бывших советских евреев проживающих и в Израиле, и в других странанах мира!.
2. Евреев активных коммунистов, так называемых"ЕВСЕКОВ"было всего 2800 человек из 5000000 евреев проживающих в России. Верно, что евреи-ЕВСЕКИ были чрезвычайно активны и повели за собой к комменизму часть творчевко еврейское интеллигенции! А где же был РОССИЙСКИЙ народ насчитывающий 170000000? Давид.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Апрель, 2012 06:15 
1 предупр.

прошу объяснить,почему тема о преступлениях советских коммунистов переведена в еврейскую тему,или компартия ссср-это еврейская секта ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Апрель, 2012 09:23 

kirush писал(а):
Коммунистические идеи, заложенные в Манифесте не имеют никакой связи с большинством партий, в название которых входит слово "коммунистический".

Задолбали уже однообразием. С чем-нибудь реальным они имеют связь? Все прогнозы Маркса лажанулись ещё при его жизни. Ну так признайте, что его "учение" - бред сивого мерина, приведший к чудовищным жертвам человечества и природы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Апрель, 2012 10:15 
БАН

[
Цитата:
quote="Fred"]
kirush писал(а):
Коммунистические идеи, заложенные в Манифесте не имеют никакой связи с большинством партий, в название которых входит слово "коммунистический".

Задолбали уже однообразием. С чем-нибудь реальным они имеют связь? Все прогнозы Маркса лажанулись ещё при его жизни. Ну так признайте, что его "учение" - бред сивого мерина, приведший к чудовищным жертвам человечества и природы.
[/quote]

Маркс тут не особенно причём.Его теория прибавочной стоимости верна и сегодня.Его социальные идеи-потерпели крах.Потерпела крах его главная фишка.Что революция будет в Германии.Про отсталую,лапотную Россию,вообше у него речь не шла.

Кто бы мог подумать,что кучка бандитов,руководимая Крупским и Троцким,смогут совершить такое?
И потом держать пятую часть суши в концлагере...70 лет.
Надо было,когда Феликса железного,за задние ноги,с пьедестала сорвали на Лубянке,тут же садится и писать законы:

1-О люстрации

2-О запрете на профессии

3-О вскрытии тайных архивов гб-ни (чтобы всех стукачей,поименно выявить)

Дядя Боря испугался...Вернее его испугали.Гражданской войной.

Потом был суд,Конституционный.Где тоже дело до конца не довели.Должны были запретить пропаганду коммуняк и коммунизма,как в своё время,в Германии,запретили,пропаганду нацистов и нацизма.Не сделали...Чего теперь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Апрель, 2012 10:20 
1 предупр.

думаю,что и не хотели,т.к. те же гэбня и коммуняки остались у власти,надели кресты и косят под благодушных прихожан.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Апрель, 2012 11:32 

беркли писал(а):
Маркс тут не особенно причём.Его теория прибавочной стоимости верна и сегодня.

Во-первых, это не его теория. Он сам ссылался на англичан Смита и Риккардо.
Во-вторых, она неверна, так как не учитывает интеллектуальный труд.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа