Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 18 Июль, 2018 18:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Июнь, 2012 19:36 
1 предупр.

Черепицею шурша, крыша едет не спеша .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Июнь, 2012 19:46 

Кажется мне, что автор темы тот еще антисемит местного разлива...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Июнь, 2012 19:54 
1 предупр.

Фил писал(а):
Кажется мне, что автор темы тот еще антисемит местного разлива...

кстати,кто-то из афульчан знает такого ( он ведь говорит о себе,как о местной знаменитости) ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Июнь, 2012 20:04 

tab писал(а):
Вы,Серго,даром книжечку не почитали.

http://lib.rus.ec/b/194654/read

Да извинят меня за длинную цитату.

После кошмаров революции и Гражданской войны, коллективизации, Второй мировой, шатаний в разного рода кукурузные и целинные утопии — «застой» Брежнева. Как возвращение домой после скитания в пустыне. Как аромат роз после сладкого смрада разложения. Как разумное слово после ушатов политической дем.....................................................................................................................................на закат, а не в налоговые декларации? Любоваться дубовыми листьями в свете фонарей и вечерними тучами, а не очередным политическим фигляром? Слушать ученых и поэтов, а не визгливых кривляк из ток-шоу? Знать имена мыслителей, а не модных блядей?
ТАВ! Благодарю :3: :3: :4: Точнее не скажешь. Твоя правота видна даже в том, как засмердила форумная параша, пытаясь, в очередной раз оскорбить тебя и навесить свои ярлыки. Их хотя и немного, но они со своими клонами, а стало быть и .....а больше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Июнь, 2012 06:49 

Фома, параша, г...о, что за выражения? Так и хочется заткнуть нос...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Июнь, 2012 15:34 

Хрущёв развратил ваших отцов, а Горбачёв - лично вас. главное, что сделали с 1956-го по 1991-й - это сделали из многих советских людей капиталистических баранов. поэтому для вас даже tab, хвалящий Брежнева - изгой. в отличие от вас, я не скрываю своего имени за арифмодебильными никами типа 5x1, и я-то отвечаю за свои слова, а вы не отвечаете ни за что. ваше последнее умственное достижение - перенос моей темы в форум ИСТОРИЯ СОВЕТСКОГО ЕВРЕЙСТВА))))))))))). ах, да - там еще кому-то показалось, что я антисемит. нет, я не антисемит, а тот, кто стоит на коленях перед изерами (как 5х1 во многих своих речениях и писаниях) - не сионист.

с 2000-х годов пошла мощная волна литературы в защиту Сталина и его эпохи. и мы победим, я в этом не сомневаюсь. а все виновники развала СССР - от Хрущёва до Горбачёва - навсегда пропишутся на помойке мировой истории.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Июнь, 2012 04:59 

Антисемитов не сеют, не жнут, а они растут! Regular

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Июнь, 2012 12:27 

Смотрите-ка, на сцену перед всем миром вышел новый человек, который отважно не скрывает своего имени и бросается оправдывать позорное для России время и его вождей.
В том настое страха и лжи, в котором вынужден жить народ этой страны, возникают оригиналы, гребущие против фактов, не замечая боли миллионов униженных и замученных. Вместо трибунала, который бы высветил и подвесил сталинских подонков, для вечного оплевывания, пытаются они выковыривать из истории оправдательные завитушки.
Наш форум уже достойно и попросту нормально прореагировал на выступление и похлестал по нужному месту ретивого оратора.
Что остается? Опыт жизни говорит, что человека, свихнувшегося на какой-то придуманной "правде", не переубедить никакими доводами и бесспорными документами.
Все увидели резолюции, разрешающие (призывающие) расстрелять ещё 500 или 1000 человек без их имен и обстоятельств, которые Сталин со своими "тонкошеими" ставил одним движением "жирных пальцев". Бандитское убийство Михоэлса, расстрел детских поэтов, расправа с врачами, подготовка к выселению и уничтожению еврейского населения – всё, предпринятое лучшим другом физкультурников уже в мирное и смирное время, – также ещё ждут суда и наказания.
Нормальному человеку достаточно взглянуть на вышедшие теперь на свет "сов.секретные" документы. Увидеть этот красный карандаш, почувствовать и окончательно понять, кто стал тогда всем. Если это не происходит, остается презрение и медицина.
Может только стоит ещё убедиться, что мы не имеем дело с потомками миллионной армии доносчиков, которые спешат забелить забрызганные кровью стены своих квартир, отнятых у жертв их подлых фискальных предков.
В ФСБ мне сказали, что "по закону" обвинения доносчиков в клевете можно будет выдвигать через 75 лет. Этот срок близок. Они зашевелились?
Неплохо бы в наш форум пригласить юристов для изучения дел и подготовки заявлений о клевете в суды РФ. В частности у меня имеются копии соответствующих документов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Июль, 2012 07:37 

Читая SERGE IVERIN, я «услышал», квзалось бы забытую, песню:
«Союз нерушимый голодных и вшивых
Обманом сплотила коварная Русь
Гибни Отечество наше бездарное
Наивных народов прогнивший оплот!
Партия Ленина, сила коварная,
Нас к мировой катастрофе ведёт.
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
Но Ленин коварный с пути нас свернул,
Не верьте ему, он нас крупно надул!
Мы видим конец всех идей коммунизма,
Помойка – грядущее нашей страны!
Пока не погибла, спасайте Отчизну
От красной опасной советской чумы.»
Слишком хлесткая и, быть может, безалаберная «частушка», но что можно ответить «ПЕВЦУ ЗАСТОЯ»? «СВЕРХНОВОГО ЗАЩИТНИКА БЕЗЖАЛОСТНОГО ТИРАНА»? Regular.

СообщениеДобавлено: 29 Ноябрь, 2015 17:01 

Еврейский вклад в успехи СССР, мне кажется, еще не полностью оценен.
Смотрите, даже в таком направлении, как оборона - и там фамилии евреев вписаны золотыми буквами, даже при сталинском, хрущевском и брежневском антисемитизмах - если можно так выразиться.

проскочило в статье - даже учебник для советской (тогда еще красной) армии написал - С.ФЕЛЬДМАН!!! "Изготовление инвентаря для занятий по рукопашному бою» (вот тут смотреть: http://nipponkempo.com.ua/article/rukopashnyiy-boy-v-sssr-sambo-i-karate/

Если даже в такой не характерной для евреев теме, как рукопашный бой, евреи были "впереди планеты всей" - то вы представляете, какую роль они сыграли в науке, искусстве, производстве...

нам еще долго выкапывать истину за всему нагромождениями лжи...

Часовой пояс: UTC + 2 часа