Израиль на ладони

Израильский форум

Народ, города, по интересам
Форумы:
Текущее время: 20 Июль, 2019 18:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ Саше СТАТЬ ЗДОРОВЫМ !
СообщениеДобавлено: 1 Июнь, 2012 22:15 

Я Пожидаев Дмитрий, папа Саши 19.11.08 г.р,прошу вас - помогите, пожалуйста, собрать средства на долгое и дорогостоящее лечение. Нам очень нужна ваша помощь, у Саши опухоль ствола мозга, наши средства на лечение уже иссякли, мы не ожидали, что курс лечения будет таким долгим, еще примерно 1 год, мы просим помощи у всех неравнодушных людей, помогите спасти жизнь нашего малыша. Обидно когда жизнь зависит от больших денег. Спасибо за вашу помощь, храни Вас Бог!

История Саши

Эта беда случилась с Сашей с рождения, произошла гидроцефалия (нарушение оттока спинномозговой жидкости), в 2 мес ему провели операцию по установке шунта (это типа искусственной вены, которая идет от мозга в желудок), через неделю сразу произошло инфицирование шунта и его пришлось удалить, потом 2 мес лечились от инфекции, чтобы новый шунт также не забился. Была проведена повторная операция по установке шунта, тогда и была обнаружена опухоль и из-за нее произошла и гидроцефалия. Врачи сказали, что такая опухоль 4,5 см в диаметре неоперабельна и "молите Бога, чтобы она не росла". Саша чувствовал себя нормально, только не ходил, а 7.06.2011 произошло кровоизлияние в опухоль, она увеличилась, вследствие чего Сашу парализовало на одну сторону, отнялась речь, ручка и ножка. Саша попал в реанимацию, врачи не верили, что он выживет, и начали колоть его наркотиками, чтобы он не чувствовал боль. Муж сразу поехал в Москву в институт им.Бурденко, но врач не принял. Посмотрев снимки МРТ, сказал "в чем я провинился, что Вы хотите подогнать мне такого тяжелого ребенка", и назначил лечение по месту жительства, то есть умирать. Спасибо, что клиника Ихилов в Израиле, а именно профессор Шломи Константини взялся за Сашу. Мы срочно продали единственное жильё в Курске за 50 000$, этих денег должно было хватить на операцию. Саша был очень в плохом состоянии, и мы вызывали врача сопровождения из Израиля. Саша всем доказал, что он хочет и будет жить, долгих 16 часов он обходился без аппаратов, и наконец мы в Израиле. Сразу была проведена операция (биопсия), во время которой было удалено немного мертвой ткани опухоли, через месяц, слава Богу, парализация Сашу отпустила, он снова стал разговаривать и шевелить ручкой и ножкой. Теперь мы проходим курс химиотерапии уже 5 месяцев и еще у нас впереди 7 месяцев химиотерапии и 1 месяц радиотерапии все это занимает примерно 1 год, а потом врачи решат, что делать дальше.

Лечение Саша проходит в Израиле клиника Ихилов, детское отделение больница Дана

Новый счет на лечение выставлен на 100 000$ из них осталось собрать еще примерно 50 000$ для нас эта сумма не подьемна и мы просим всех неравнодушных людей помочь нам собрать эту сумму и дать Саше шанс на долгую и полноценно здоровую жизнь. Спасибо всем за помощь и поддержку с Богом !

Сашин лечащий врач онколог др.Рина Двир тел : +97236974270

Сашин сайт :http://www.pojidaevlive.ru

Группа в одноклассниках : http://www.odnoklassniki.ru/group/50962119721040

Мы снимаем квартиру в Бат Ям на ул.Даниел 19 А кв 5
тел : 0546078953 Дмитрий

Это не вымогательство и не обман нам очень нужна ваша помощь, вот ссылка на информацию в СМИ : http://news.israelinfo.ru/tribune/41361

Реквизиты для оказания помощи !

Пополнение счета в Israel Discount Bank для граждан Израиля !

Счет в Israel Discount Bank: Банк 11, отделение 143, счет 61945734

Счет открыт на : POZHIDAEV DMITRII

Яндекс Кошелёк

Счет: 410011037979232

QIWI Кошелек

Счет: 9045222569

WebMoney кошелек

Рублевый счет: R 174977835573

Для международных переводов без комиссии открыт счет в PayPal, это адрес электронной почты upgrade.live@mail.ru , в собщении укажите для Pozhidaeva Aleksandra

Еще раз спасибо всем, что вы непрошли мимо нашей беды, оберегай вас Бог !

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6 Июнь, 2012 11:10 

Друзья спасибо вам за вашу помощь и поддержку, посмотрите пожалуйста видеоролик про Сашу, и помогите в его распространении, нам очень важна, и нужна ваша помощь. Храни вас Бог ! Перейдите пожалуйста по ссылке.

http://youtu.be/aupLbJG5U88

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6 Июнь, 2012 11:53 

Дмитрий! У нас есть отдельная тема для подобных просьб.Модераторы специально прилепили ее сверху,чтобы она была актуальна и доступна в любой момент.Это сделано для вашего же удобства Пожалуйста,размещайте свои обращения в отведенном для этого месте.Удачи вам!

СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 9 Июнь, 2012 20:08 

Я видел тему Спасение жизни но там все общее обо всех и Сашина тема там может быть не замеченой ,а нам реально нужна ваша помощь спасибо за понимание

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Здравствуйте друзья , спасибо вам за помощь, поддержку и ваши молитвы о здравии Саши, все это для нас очень важно, что вы снами и не забываете о нас. Все анализы по прежнему держатся в минимальных пределах, что в определенном смысле тоже хорошо, что не на нуле. Химия прошла хорошо в больницу приходили полицейские и всем раздавали подарки, поэтому когда подарки у Саши настроение хорошее, но как только мы вернулись домой сразу сказалась химия, разболелся животик и Саша стал вредный и злой, но ему это можно, главное чтоб жил и радовал нас.В воскресенье просили приехать в больницу сдать анализы, надеемся с Божьей помощью все будет хорошо, с Богом !

[/img]

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Июнь, 2012 13:45 

Dmitrii писал(а):
Я видел тему Спасение жизни но там все общее обо всех и Сашина тема там может быть не замеченой ,а нам реально нужна ваша помощь спасибо за понимание

Так и им тоже нужна помощь.
Извините, но это уже является злоупотреблением, когда Вы с фотографией ребёнка лезете в другие темы. Убирайте хотя бы там фото. Также все вашибольшие буквы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Июнь, 2012 14:45 

А почему вы решаете за всех что убирать что писать если вам всеравно яж вас не заставляю мне помогать я просто прошу у людей помощи кто сможет тот поможет, пока человека такое не каснется легко рассуждать и указывать что делать, некому не желаю быть в нашей ситуации, спасибо за понмание

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Июнь, 2012 14:46 

Dmitrii писал(а):
А почему вы решаете за всех что убирать что писать если вам всеравно яж вас не заставляю мне помогать я просто прошу у людей помощи кто сможет тот поможет, пока человека такое не каснется легко рассуждать и указывать что делать, некому не желаю быть в нашей ситуации, спасибо за понмание

понятно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июнь, 2012 10:29 

и это фото оно прикреплено в моей подписи вы мне предлогаете чтоб я постоянно убирал подпись когда захожу в другую тему и отвечаю ?

Добавлено спустя 19 часов 35 минут 23 секунды:

Были в больнице там все отделение на корантине из за того что там был ребенок с Корью пришлось всем деткам и нам делать прививку против Кори, потому что если во время химии подхватить что то подобное организм малыша может не справится, молим Бога чтоб все было хорошо, спасибо за поддержку !

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июнь, 2012 10:33 

а зачем делать прививки во время эпидемии? Прививки не работают сразу.А потом ,вас же ребенок наверняка был привит.

Не волнуйтесь,в любом случае. Хорошо помню лекцию,где приводился пример полного излечения от лейкоза после перенесенной краснухи в тяжелой форме. Не,это не значит,что нужно искать на свою голову приключений,но и паниковать не стоит

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июнь, 2012 12:38 

Вот именно что он с рождения с опухолью и у нас был мед отвод от прививок у нас нет ниодной прививки кроме тех что в роддоме, поэтому мы делать не хотели но врачи сказали если мы не сделаем то ответственность за Сашу они с себя снимают и недай Бог подхватить это во время химии то организм может не справится прищлось согласиться, сказали не бойтесь тут прививки не как в России, а в России вон сколько случаев что дети умирают после прививки жуть потому и мы боялись тут делать

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июнь, 2012 14:51 

У меня есть полномочия модерировать тему, я бы ее не убирала.
Искренне сочувствую, понимаю... Верю, что люди откликнутся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июнь, 2012 15:42 

А почему ее нельзя было оставить на прежнем месте, зачем было переносить, спасибо за понимание

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июнь, 2012 16:18 

Откуда Вас перенесли, я не знаю. За всю "одессу" не отвечаю.
Но в этом разделе, пока ключи у меня, Вы найдете поддержку с моей стороны. Как сейчас чувствует себя Саша? Позже я расскажу Вам подобную историю, бывшую тут на форуме.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июнь, 2012 16:26 

Ясно спасибо за помощь и поддержку Саша чувствует себя хорошо слава Богу идем на поправку, храни вас Бог ! Что у вас есть сострадание

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июнь, 2012 16:56 

Было это давненько, лет 6-7 тому назад или чуть более.
Мальчика звали Рома. Ему было 2 года. Диагноз - рак глаза.
Приехал Рома с мамой Ларисой из России. Отец приехал позже, продав машину и квартиру. Но денег не хватало, сумма была космической, уж не помню сколько.
Православные связались с местной церковью и передали Рому ей на ее попечение. Все православные силы нашего форума активизировались. И не только православные. Я еврейка и стою на позициях иудаизма, но и мне хотелось помочь.
Уж не помню ник, посоветовавшего обратиться на местное радио. Помню только, что ведущего на радио звали Паша Маргулян. Именно он донес историю Ромы до широкой общественности. и нашелся серьезный спонсор. Операция по удалению глаза была произведена.
Какой милый ребенок был этот Рома, какой умный для своего возраста.
Я с ним общалась, т.к. события происходили в Хайфе, Рома лежал в бо-це Рамбам. Люди помогла чем смогли - сняли для них квартиру - сутки в больнице были сказочно дорогими, принесли в ту квартиру все необходимое - со шматьем проблем нету.
Операция прошла успешно. Где Рома сейчас, как себя чувствует не знаю.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа